Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 30.11.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2019-0452, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Глотов Д.В., Голубев Е.С.
2 13 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
3 10 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН НОВ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
5 7 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
6 7 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
7 7 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 7 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
9 5 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Трошин А.А.
10 5 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
11 5 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
12 5 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
13 4 ЯКИМЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 31.10.1983 ЗМС МГФСО Филатов А.В.
14 4 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
15 4 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
16 4 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
17 3 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
18 3 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
19 3 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 3 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
21 3 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 3 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
23 3 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
24 3 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
25 2 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
26 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
27 2 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
28 2 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
29 2 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
30 2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
30 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 2 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
33 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
34 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
35 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
36 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
37 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
38 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
39 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
40 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
41 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
42 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 МС МГФСО Салоп С.М.
43 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
45 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
46 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
47 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
48 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
48 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
50 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
51 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
52 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
54 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
55 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 21.12.1978 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
56 ЗАМЫШЛЯЕВ МАКСИМ ЯРО 17.01.1998 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.