©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Манама, Бахрейн, 18.01.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0692, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ RUS 12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
2 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
3 30 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР RUS 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
3 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
5 HASANOV RUSLAN AZE 26.01.2001
6 BAUDUNOV KHASAN UZB 22.02.2001
7 21 ГАНИН ИГОРЬ RUS 25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
8 PAVLOV KIRIL KAZ 07.09.2001
9 12 ЛОМАГА ЕГОР RUS 09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
10 SEWILAM ALYELDIN EGY 19.05.2000
11 AXENOV SVYATOSLAV KAZ 04.01.2001
12 12 ГУРОВ КИРИЛЛ RUS 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
13 12 КОРОВИН ИГОРЬ RUS 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
14 RAMADAN IBRAHIM EGY 27.01.2001
15 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
16 ANARKULOV ILKHAMZHAN KAZ 04.04.2000
17 6 ТОЛАСОВ АРТУР RUS 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 ADAM MOHAMED EGY 26.10.2000
19 ALBINALI ABDULLAH KSA 05.03.2001
20 ALAKKAS OMAR KSA 08.08.2002
21 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
22 6 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ RUS 19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
23 6 ПОТАПОВ МАКСИМ RUS 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
24 PATCHEN JONATHAN AUS 26.04.2003
24 MESFER ABDULKAREEM ABDULLA BRN 01.02.2000
26 SJOSTEDT JACOB AUS 01.04.2002
27 VALKENBURG MATTHEW NZL 04.03.2000
28 SEMEDA ZIAD EGY 09.12.2001
29 WERY OSCAR POL 06.04.2004
30 HASSAN SULTAN KUW 01.03.2004
31 BAKYTBEK UULU ILIM KGZ 13.02.2001
32 ERDA BATU TUR 06.09.2001
33 ALATAWI SAOUD BRN 16.05.2000
34 PRINZ NIKLAS LUX 01.03.2001
35 ESENALIEV ZHOODAT KGZ 03.04.2003
36 ALTAWEEL HUSSAIN KSA 26.05.2003
37 AL HARTHI OMAR OMA 11.04.2004
38 NESTERUK VICTOR MLT 15.12.2003
39 PRATLEY AEDYN AUS 09.09.2004
40 PALAZZI GIULIANO FRANCO ARG 20.09.2001
41 ABBAS YOUSIF KUW 11.05.2002
42 AL MAAZMI MOHAMED UAE 05.11.2002
43 ALKAABI KHALIFA UAE 24.12.2004
44 ALDARBI AHMED KSA 25.08.2005
45 ALMUTERY AHMED ZEYAD KUW 14.06.2000
46 ODEH IYAD JOR 15.04.2003
47 AL SHIDHANI ABDUL HAKEEM OMA 03.09.2004
48 ALGHANEM HASAN KUW 23.07.2002
49 AL HUJAIRI HASSAN KSA 28.09.2002
49 AL HARTHI AL HARITH OMA 07.07.2006
51 ALAMIRI ALI BRN 27.10.2000
52 ALMHEIRI MASOUD UAE 31.01.2005
53 LABAKI SAMUEL AUS 09.06.2004
54 BELSELAH OMAR UAE 31.01.2004
55 ALAMIRI MUBARAK BRN 10.12.2004
56 MOHAMED MAYED UAE 12.03.2002
57 ALKHALDI NAWAF KSA 04.12.2001
58 ALBALUSHI ABDULLA BRN 26.04.2000
59 ALOTAIBI ABDULKARIM KSA 24.04.2003
60 MATAR ALI BRN 19.01.2002
61 MANSOOR ABDULLA BRN 19.04.2003

Очки

48

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС
2 - GAETANI GIULIO

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

30

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3
3 - SAVIN ALEXANDR

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

28.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - HASANOV RUSLAN

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - BAUDUNOV KHASAN

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

22.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

21

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС
8 - PAVLOV KIRIL

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

07.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС
10 - SEWILAM ALYELDIN

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

19.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - AXENOV SVYATOSLAV

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС
14 - RAMADAN IBRAHIM

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

27.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - GULIYEV BARAT

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

30.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - ANARKULOV ILKHAMZHAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

04.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3
18 - ADAM MOHAMED

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

26.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - ALBINALI ABDULLAH

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

05.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - ALAKKAS OMAR

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

08.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - SAFAROV FARRUKH

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

09.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС
24 - PATCHEN JONATHAN

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - MESFER ABDULKAREEM ABDULLA

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

01.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - SJOSTEDT JACOB

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - VALKENBURG MATTHEW

Очки

Страна/субъект РФ

NZL

Дата рождения

04.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - SEMEDA ZIAD

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - WERY OSCAR

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - HASSAN SULTAN

Очки

Страна/субъект РФ

KUW

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - BAKYTBEK UULU ILIM

Очки

Страна/субъект РФ

KGZ

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - ERDA BATU

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

06.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - ALATAWI SAOUD

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

16.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - PRINZ NIKLAS

Очки

Страна/субъект РФ

LUX

Дата рождения

01.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - ESENALIEV ZHOODAT

Очки

Страна/субъект РФ

KGZ

Дата рождения

03.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - ALTAWEEL HUSSAIN

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - AL HARTHI OMAR

Очки

Страна/субъект РФ

OMA

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - NESTERUK VICTOR

Очки

Страна/субъект РФ

MLT

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - PRATLEY AEDYN

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - PALAZZI GIULIANO FRANCO

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - ABBAS YOUSIF

Очки

Страна/субъект РФ

KUW

Дата рождения

11.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - AL MAAZMI MOHAMED

Очки

Страна/субъект РФ

UAE

Дата рождения

05.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - ALKAABI KHALIFA

Очки

Страна/субъект РФ

UAE

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - ALDARBI AHMED

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - ALMUTERY AHMED ZEYAD

Очки

Страна/субъект РФ

KUW

Дата рождения

14.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - ODEH IYAD

Очки

Страна/субъект РФ

JOR

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - AL SHIDHANI ABDUL HAKEEM

Очки

Страна/субъект РФ

OMA

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - ALGHANEM HASAN

Очки

Страна/субъект РФ

KUW

Дата рождения

23.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - AL HUJAIRI HASSAN

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

28.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - AL HARTHI AL HARITH

Очки

Страна/субъект РФ

OMA

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - ALAMIRI ALI

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

52 - ALMHEIRI MASOUD

Очки

Страна/субъект РФ

UAE

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - LABAKI SAMUEL

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - BELSELAH OMAR

Очки

Страна/субъект РФ

UAE

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - ALAMIRI MUBARAK

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - MOHAMED MAYED

Очки

Страна/субъект РФ

UAE

Дата рождения

12.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - ALKHALDI NAWAF

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - ALBALUSHI ABDULLA

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

26.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - ALOTAIBI ABDULKARIM

Очки

Страна/субъект РФ

KSA

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - MATAR ALI

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

19.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - MANSOOR ABDULLA

Очки

Страна/субъект РФ

BRN

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

AL BLOOSHI Mousa (UAE)
AL DUHAIM Farid (KSA)
AL SALMI Adnan Abdulhai H (KSA)
ALQATTAN Mohammed (BRN)
ALSAIF Tawfeeq Abdulaziz M (KSA)
ALSHAMALI Rashed (KUW)
KARCHOUD Hichem (TUN)
KUWAIMIL Abdulla (KSA)