©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 10.01.2020, Кадеты, шпага, М, Командные, 2019-0659

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS-1 ЖИТНИЙ В., КАЗМИН М., ОНИЩУК К., САРКИСЯН А.
2 ITA-2 CUOMO F., MANZO E., NACCA D., SANTORO D.
3 POL KITLINSKI B., RZYCZNIAK W., URBAN P., WALACH W.
4 UKR-1 KUBLITSKYI M., MUKOID K., OPANASENKO A., RYADNINSKYI I.
5 EST SALM M., TAFENAU K., TOBIAS E.
6 HUN-1 CSABAI M., FARKAS P., KO B., KOVACS G.
7 ISR-1 AHINOAM R., GOLOVANOV N., KOREN L., VILENSKY D.
8 ROU-1 MIRICA F., NISTOR H., PAPP A., ZARNESCU T.
9 SUI-1 BROCHARD T., GERBER J., PORTMANN N., VINEIS S.
10 BLR KRYVETSKI M., PUCHKOVSKIY M., SEMANENKA M., ULASEVICH D.
11 USA-2 CANDELA N., HUGHES L., MARAKOV A., SILVERS N.
12 ITA-1 DEL CONTRASTO N., PEZZOLI F., SANTORO P., URSINI A.
13 USA-1 LEE R., MOOSEKIAN S., TOWNSEND A., WEISS M.
14 SRB DJURIC M., DJUROVIC M., JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J.
15 GBR-1 GREEN J., STEINER P., TAIWO-WILLIAMS L., WALMSLEY J.
16 ESP-1 CHUZON M., JUANES G., LUQUE A., MARTINEZ GUERRERO G.
17 AUT DUERK V., JANJIC G., RIEDE S., SPANOS K.
18 GER-1 MEIER K., NAGEL K., SCHWITZER B., TREBIS M.
19 SUI-2 AEBERSOLD A., COLLENBERG T., FAVRE A., POLGAR G.
20 GBR-2 GOH J., JONES H., KEW L., NOBLE F.
21 UKR-2 HORDON I., KURHAN V., KUZMA A., NAZAREVYCH V.
22 ESP-2 ANGULO A., FERNANDEZ CALLEJA A., JEUN D., MORENO ANDRES J.
23 BUL-1 IVAKIMOV V., RASHAIDA R., STOICHEV R.
24 ROU-2 BACIU S., BURGHELEA A., MARGHESCU R., POPESCU A.
25 SLO BOZIC B., PONIKVAR L., STRUMBELJ V.
26 HUN-2 HORVATH A., KO A., NEMETH Z., PAPANITZ A.
27 GER-2 BOORZ J., BREKER H., BUELAU M., KOLDITZ I.
28 ISR-2 BARUCH O., LEIQIND R., MESSIKA Y., SARID A.
29 CAN GORNOVSKY D., LESPERANCE L., LIU K., XIAN R.
30 BUL-2 KALUDOV Z., KOSTADINOV A., MIHAILOV M.
31 SVK-1 ADAMKOVIC D., HUNCAR L., KOSTOVCIK A., ROSENBERGER M.
32 SVK-2 DEMEK S., KNEPP M., KRASNOVSKY J., SINDELAR M.
1 - (RUS-1)
2 - (ITA-2)

Состав команды

CUOMO F., MANZO E., NACCA D., SANTORO D.
3 - (POL)

Состав команды

KITLINSKI B., RZYCZNIAK W., URBAN P., WALACH W.
4 - (UKR-1)

Состав команды

KUBLITSKYI M., MUKOID K., OPANASENKO A., RYADNINSKYI I.
5 - (EST)

Состав команды

SALM M., TAFENAU K., TOBIAS E.
6 - (HUN-1)

Состав команды

CSABAI M., FARKAS P., KO B., KOVACS G.
7 - (ISR-1)

Состав команды

AHINOAM R., GOLOVANOV N., KOREN L., VILENSKY D.
8 - (ROU-1)

Состав команды

MIRICA F., NISTOR H., PAPP A., ZARNESCU T.
9 - (SUI-1)

Состав команды

BROCHARD T., GERBER J., PORTMANN N., VINEIS S.
10 - (BLR)

Состав команды

KRYVETSKI M., PUCHKOVSKIY M., SEMANENKA M., ULASEVICH D.
11 - (USA-2)

Состав команды

CANDELA N., HUGHES L., MARAKOV A., SILVERS N.
12 - (ITA-1)

Состав команды

DEL CONTRASTO N., PEZZOLI F., SANTORO P., URSINI A.
13 - (USA-1)

Состав команды

LEE R., MOOSEKIAN S., TOWNSEND A., WEISS M.
14 - (SRB)

Состав команды

DJURIC M., DJUROVIC M., JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J.
15 - (GBR-1)

Состав команды

GREEN J., STEINER P., TAIWO-WILLIAMS L., WALMSLEY J.
16 - (ESP-1)

Состав команды

CHUZON M., JUANES G., LUQUE A., MARTINEZ GUERRERO G.
17 - (AUT)

Состав команды

DUERK V., JANJIC G., RIEDE S., SPANOS K.
18 - (GER-1)

Состав команды

MEIER K., NAGEL K., SCHWITZER B., TREBIS M.
19 - (SUI-2)

Состав команды

AEBERSOLD A., COLLENBERG T., FAVRE A., POLGAR G.
20 - (GBR-2)

Состав команды

GOH J., JONES H., KEW L., NOBLE F.
21 - (UKR-2)

Состав команды

HORDON I., KURHAN V., KUZMA A., NAZAREVYCH V.
22 - (ESP-2)

Состав команды

ANGULO A., FERNANDEZ CALLEJA A., JEUN D., MORENO ANDRES J.
23 - (BUL-1)

Состав команды

IVAKIMOV V., RASHAIDA R., STOICHEV R.
24 - (ROU-2)

Состав команды

BACIU S., BURGHELEA A., MARGHESCU R., POPESCU A.
25 - (SLO)

Состав команды

BOZIC B., PONIKVAR L., STRUMBELJ V.
26 - (HUN-2)

Состав команды

HORVATH A., KO A., NEMETH Z., PAPANITZ A.
27 - (GER-2)

Состав команды

BOORZ J., BREKER H., BUELAU M., KOLDITZ I.
28 - (ISR-2)

Состав команды

BARUCH O., LEIQIND R., MESSIKA Y., SARID A.
29 - (CAN)

Состав команды

GORNOVSKY D., LESPERANCE L., LIU K., XIAN R.
30 - (BUL-2)

Состав команды

KALUDOV Z., KOSTADINOV A., MIHAILOV M.
31 - (SVK-1)

Состав команды

ADAMKOVIC D., HUNCAR L., KOSTOVCIK A., ROSENBERGER M.
32 - (SVK-2)

Состав команды

DEMEK S., KNEPP M., KRASNOVSKY J., SINDELAR M.

Судьи

ATANASOV Marin BUL
AYANWALE Kola GBR
BADEM Emre TUR
BELAS Karolina SVK
BRAUN Lara GER
BRUNO Alexis ITA
DE NICOLA Roberto SLO
DRENCAK Adam
ELLIOTT Phil GBR
ETTENGRUBER Marcel GER
FARKAS-NEMETH Zoltan HUN
GHEORGHE Marius ROU
GRUNDY Sean GBR
HORETSKYI Sergii UKR
HOSKING John SUI
HUEMER Jackson USA
KISKAPUSI Dora ESP
LOLUA Lasha GEO
PAYNE Nick GBR
SOBIECKI Jan POL
STEIS Lukas SVK
STEPANOVA Sveltana
STOLAR Samuel
VATAHA Samuel SVK