Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 12.01.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0682

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
2 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
3 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 ШЕВЕРДИН ЕГОР НОВ 25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
5 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
6 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Чернов К.С.
8 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
9 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
11 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
12 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
14 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
15 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
17 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 СЕДЫХ ФЁДОР ТОМ 24.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
19 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
20 ЛИСОВСКИЙ РОМАН ОМС 06.04.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
20 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
22 ЛЮБАС ДАНИИЛ ОМС 15.12.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
23 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
24 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ ТОМ 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 ПЕЧЕНКИН ОЛЕГ ОМС 28.05.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
29 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 ИЛЬИН ЕГОР НОВ 26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
32 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
33 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР НОВ 21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
34 БАТУРИН ЛЕВ ТОМ 08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 ШВЕЦ НИКИТА НОВ 12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
36 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 БЫКОВ ЕГОР ОМС 01.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
40 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 17.06.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
41 САМАКИН ДАНИИЛ ТОМ 05.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
42 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
43 ЩЕГЛОВ АРСЕНИЙ НОВ 25.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
44 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
45 ВОРОНЮК НИКИТА ОМС 26.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
46 ГРИБОВ ДМИТРИЙ КРЯ 09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
47 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
48 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ КРЯ 13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
49 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 РЫЖЕНКОВ ЯРОСЛАВ НОВ 06.12.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
52 САДОВНИКОВ ЕГОР КРЯ 08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
53 ПЛОТНИКОВ ГРИГОРИЙ НОВ 27.06.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
54 ДОЛГИХ ДМИТРИЙ ОМС 30.07.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
55 КАЛЕЕВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 10.12.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
56 МАКАРОВ МАКСИМ ТОМ 19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 МИТРОНИН АРКАДИЙ КРЯ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
58 АГАФОНОВ ИЛЬЯ КРЯ 15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
59 СОРОКИН АНТОН НОВ 16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
60 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
61 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ КРЯ 24.04.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.