©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 12.01.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0682

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
2 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
3 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
3 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
5 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
6 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
8 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
9 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
  ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
11 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ
  ОМС
03.01.2003 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
12 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
14 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
15 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 РООТ ДАНИИЛ
  КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
17 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
18 СЕДЫХ ФЁДОР
  ТОМ
24.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
19 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
20 ЛИСОВСКИЙ РОМАН
  ОМС
06.04.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
20 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
  ОМС
19.01.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
22 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
23 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
24 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ
  ТОМ
21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
27 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 ПЕЧЕНКИН ОЛЕГ
  ОМС
28.05.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
29 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 ИЛЬИН ЕГОР
  НОВ
26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
  ОМС
23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
32 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
33 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР
  НОВ
21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
34 БАТУРИН ЛЕВ
  ТОМ
08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
35 ШВЕЦ НИКИТА
  НОВ
12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
36 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 БЫКОВ ЕГОР
  ОМС
01.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
40 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
17.06.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
41 САМАКИН ДАНИИЛ
  ТОМ
05.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
42 ТРОФИМОВ МИХАИЛ
  НОВ
23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
43 ЩЕГЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
25.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
44 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
45 ВОРОНЮК НИКИТА
  ОМС
26.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
46 ГРИБОВ ДМИТРИЙ
  КРЯ
09.02.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
47 ТАРАСЕНКО НИКИТА
  НОВ
31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
48 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
  КРЯ
13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
49 АБАНЕЕВ АРТУР
  ТОМ
26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 РЫЖЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
06.12.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
52 САДОВНИКОВ ЕГОР
  КРЯ
08.07.2007 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
53 ПЛОТНИКОВ ГРИГОРИЙ
  НОВ
27.06.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
54 ДОЛГИХ ДМИТРИЙ
  ОМС
30.07.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
55 КАЛЕЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КРЯ
10.12.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
56 МАКАРОВ МАКСИМ
  ТОМ
19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
57 МИТРОНИН АРКАДИЙ
  КРЯ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
58 АГАФОНОВ ИЛЬЯ
  КРЯ
15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
59 СОРОКИН АНТОН
  НОВ
16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
60 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
61 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ
  КРЯ
24.04.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

13 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

16 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

18 - СЕДЫХ ФЁДОР (ТОМ)

Дата рождения

24.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

22 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

23 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

26 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

30 - ИЛЬИН ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - БАТУРИН ЛЕВ (ТОМ)

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

35 - ШВЕЦ НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

39 - БЫКОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Казаков С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать