©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Катовице, Польша, 12.01.2020, Взрослые, рапира, Ж, Командные, 2019-0679

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS ДЕРИГЛАЗОВА И., ЗАГИДУЛЛИНА А., ИВАНОВА А., КОРОБЕЙНИКОВА Л.
2 FRA BLAZE A., GUYART A., RANVIER P., THIBUS Y.
3 ITA DI FRANCISCA E., ERRIGO A., PALUMBO F., VOLPI A.
4 USA BLOW I., DUBROVICH J., KIEFER L., MASSIALAS S.
5 CHN CAI Y., CHEN Q., FU Y., SHI Y.
6 JPN AZUMA R., AZUMA S., KIKUCHI K., TSUJI S.
7 HUN KONDRICZ K., KREISS F., LUPKOVICS D., PASZTOR F.
8 POL DLUGOSZ M., LYCZBINSKA H., SYNORADZKA M., WALCZYK J.
9 GER EBERT L., GOLUBYTSKYI C., HAMPEL E., SAUER A.
10 ROU BOLDOR M., CALUGAREANU M., SAVEANU A., SIRBU T.
11 CAN CAULFIELD J., GUO J., GOLDIE A., RYAN K.
12 KOR CHAE S., HONG S., JEON H., OH H.
13 ESP BRETEAU A., DIAZ M., MARINO M., OJEDA B.
14 UKR CHENTSOVA K., MIRONIUK D., SENYUTA A., TARANENKO A.
15 BRA BULCAO A., CECCHINI G., PISTOIA M., TOLDO A.
16 TPE CHENG H., LEI Y., TSAI X., YANG C.
17 HKG CHENG H., CHEUNG K., KUAN Y., LIU Y.
18 EGY ELSHARKAWY Y., HANY N., MOHAMED N.
19 AUT BRUGGER L., CENKER F., KUDLACEK B., WOHLGEMUTH O.
20 GBR BEARDMORE K., CHART Y., DICKSON C., SMITH K.
21 AUS CLARKE F., HULL V., LUKINS T., MURALIDHARAN M.
22 SWE LOFMARK L., MATIC A., SCHREIBER E., SCHREIBER M.
2 - FRA

Состав команды

BLAZE A., GUYART A., RANVIER P., THIBUS Y.
3 - ITA

Состав команды

DI FRANCISCA E., ERRIGO A., PALUMBO F., VOLPI A.
4 - USA

Состав команды

BLOW I., DUBROVICH J., KIEFER L., MASSIALAS S.
5 - CHN

Состав команды

CAI Y., CHEN Q., FU Y., SHI Y.
6 - JPN

Состав команды

AZUMA R., AZUMA S., KIKUCHI K., TSUJI S.
7 - HUN

Состав команды

KONDRICZ K., KREISS F., LUPKOVICS D., PASZTOR F.
8 - POL

Состав команды

DLUGOSZ M., LYCZBINSKA H., SYNORADZKA M., WALCZYK J.
9 - GER

Состав команды

EBERT L., GOLUBYTSKYI C., HAMPEL E., SAUER A.
10 - ROU

Состав команды

BOLDOR M., CALUGAREANU M., SAVEANU A., SIRBU T.
11 - CAN

Состав команды

CAULFIELD J., GUO J., GOLDIE A., RYAN K.
12 - KOR

Состав команды

CHAE S., HONG S., JEON H., OH H.
13 - ESP

Состав команды

BRETEAU A., DIAZ M., MARINO M., OJEDA B.
14 - UKR

Состав команды

CHENTSOVA K., MIRONIUK D., SENYUTA A., TARANENKO A.
15 - BRA

Состав команды

BULCAO A., CECCHINI G., PISTOIA M., TOLDO A.
16 - TPE

Состав команды

CHENG H., LEI Y., TSAI X., YANG C.
17 - HKG

Состав команды

CHENG H., CHEUNG K., KUAN Y., LIU Y.
18 - EGY

Состав команды

ELSHARKAWY Y., HANY N., MOHAMED N.
19 - AUT

Состав команды

BRUGGER L., CENKER F., KUDLACEK B., WOHLGEMUTH O.
20 - GBR

Состав команды

BEARDMORE K., CHART Y., DICKSON C., SMITH K.
21 - AUS

Состав команды

CLARKE F., HULL V., LUKINS T., MURALIDHARAN M.
22 - SWE

Состав команды

LOFMARK L., MATIC A., SCHREIBER E., SCHREIBER M.

Судьи

ARMATA Gaspare ITA
DUL Michal POL
FOSTER Andrew USA
HEJRSKOV Mads-Vetli DEN
KIELPIKOWSKI Piotr POL
KONIECZNY Tomasz POL
MADR Vilem CZE
MILONE Dominika
MOJSKI Jaroslaw POL
SUH Sangwon KOR
TOR Cansu TUR
ZERABIB Khadidj ALG