Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
2
|
13
|
БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
3
|
10
|
КАМАЛДИНОВА АРИНА |
БАШ
|
18.05.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
3
|
10
|
МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
5
|
7
|
ЧАУСОВА ВЕРА |
СПБ
|
28.03.2006
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
6
|
7
|
МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В. |
7
|
7
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
8
|
7
|
КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
9
|
4
|
ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
10
|
4
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004
|
КМС
|
УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П. |
11
|
4
|
ВАЛИЕВА ДИАНА |
БАШ
|
09.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сафин Р.А. |
12
|
4
|
ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Золотарев М.Ю., Макеева Л.А. |
13
|
4
|
ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
14
|
4
|
ШИШКИНА ЛУИЗА |
РОС
|
12.03.2004
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
15
|
4
|
НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
16
|
4
|
ЧАУСОВА ЕВА |
СПБ
|
09.08.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
17
|
2
|
АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
18
|
2
|
ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
18
|
2
|
КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
20
|
2
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
21
|
2
|
ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово |
Вольский Е.И., Никонов В.И. |
22
|
2
|
ЧЕРНАЯ АННА |
СПБ
|
06.11.2004
|
КМС
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
23
|
2
|
ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
24
|
2
|
ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ |
БАШ
|
12.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
25
|
2
|
ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
КУР
|
09.11.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
26
|
2
|
ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
27
|
2
|
ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
05.09.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Рузавина Я.Н. |
28
|
2
|
РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
29
|
2
|
ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004
|
КМС
|
УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
30
|
2
|
ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
29.11.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
31
|
2
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
32
|
2
|
ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В., Овсянникова Е.О. |
33
|
|
БАБАЕВА ДИАНА |
КУР
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
34
|
|
ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
35
|
|
СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С. |
36
|
|
ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
27.04.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
37
|
|
ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
27.08.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
38
|
|
ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005
|
КМС
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
39
|
|
САКАЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
04.01.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. |
40
|
|
ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Мифтахова З.И. |
41
|
|
ОРУДЖИЕВА ДИАНА |
МОО
|
10.03.2004
|
КМС
|
УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П. |
42
|
|
КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
43
|
|
ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
44
|
|
МИРОНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
02.05.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
45
|
|
ГУБАРЕВА СОФИЯ |
СПБ
|
13.05.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
46
|
|
МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
47
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
МОО
|
13.01.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Саламандра Л.С., Соломатин А.Р., Цыкин П.В. |
48
|
|
ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
19.01.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
49
|
|
САФИНА РЕНАТА |
БАШ
|
27.06.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
50
|
|
ХАЛИНА МАРИЯ |
КУР
|
26.05.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
51
|
|
ГРУЗДЕВА АННА |
СПБ
|
30.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
52
|
|
БЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
53
|
|
СЮТКИНА ИЛОНА |
ТАТ
|
20.02.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. |
54
|
|
ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
55
|
|
УРАКЧИЕВА АЛИНА |
РОС
|
05.03.2004
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
56
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
57
|
|
СУЛТАНОВА СОФИЯ |
БАШ
|
21.01.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М., Нейдлин В.А. |
58
|
|
РУБАН ЛАРИСА |
МОС
|
13.11.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
59
|
|
ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
25.09.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С. |
60
|
|
НЕФЕДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.08.2004
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
61
|
|
КОРОЛЕВА СОФЬЯ |
СВЕ
|
08.04.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
62
|
|
СТРОГОНОВА НИНА |
МОО
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
63
|
|
АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
28.01.2003
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
64
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
65
|
|
СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
66
|
|
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
15.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И. |
67
|
|
ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
68
|
|
ЛЮБИМОВА МИЛЕНА |
БАШ
|
14.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
69
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А., Петрова А.А. |
70
|
|
КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В. |
71
|
|
МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
72
|
|
ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
25.10.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
73
|
|
УГАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
25.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
74
|
|
ГЕРАЩЕНКО АННА |
ВРЖ
|
07.10.2005
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
75
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
76
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
77
|
|
СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОС
|
05.08.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
78
|
|
МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
79
|
|
МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
80
|
|
БАЙГИЛЬДИНА САМИРА |
БАШ
|
18.10.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
80
|
|
МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.01.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
82
|
|
ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003
|
КМС
|
СШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
83
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
84
|
|
БАГДАСАРОВА ЭЛИНА |
МОО
|
16.07.2004
|
I разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
85
|
|
НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.05.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
86
|
|
КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ |
СПБ
|
07.06.2004
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
87
|
|
ЛАПТЕВА НАДЕЖДА |
НИЖ
|
05.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
88
|
|
ШКУРОПАТ АФИНА |
РОС
|
22.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
89
|
|
ФЕДОРОВА МАРИЯ |
СПБ
|
17.01.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
90
|
|
АУЕЗБАЕВА АИША |
ТАТ
|
25.07.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
90
|
|
ЛЕВАЯ СОФЬЯ |
СВЕ
|
20.04.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
92
|
|
БЕЛОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
20.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. |
93
|
|
ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ |
ТАТ
|
25.04.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
94
|
|
ГРИДНЕВА МАРИЯ |
ВРЖ
|
18.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
95
|
|
КИСТАНОВА КАРИНА |
САМ
|
18.07.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
96
|
|
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ |
НИЖ
|
11.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
97
|
|
ДЮДИНА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
21.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
98
|
|
ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ |
ВРЖ
|
16.12.2003
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. |
99
|
|
МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
100
|
|
САЛЯЕВА ПОЛИНА |
БАШ
|
28.12.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Шагаева О.М. |
101
|
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.07.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
102
|
|
САНГАЛОВА МАРИЯ |
СВЕ
|
19.01.2005
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
103
|
|
СКОРИК МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.10.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
104
|
|
ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
105
|
|
ПИЧУГИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
25.12.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
105
|
|
ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.03.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
107
|
|
АЛАШЕЕВА АННА |
МОС
|
21.03.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р. |
108
|
|
ЗАСИМОВА МИЛАНА |
КРА
|
26.12.2003
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
109
|
|
ГОЛУДИНА ВЛАДА |
САМ
|
01.01.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
110
|
|
ВЕЛИЧКО СОФЬЯ |
МОС
|
11.12.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
111
|
|
ГАВРИЛИНА ДИАНА |
ТАТ
|
15.11.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
112
|
|
АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ |
СВЕ
|
29.12.2003
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
113
|
|
КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
114
|
|
ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА |
ТАТ
|
28.01.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
115
|
|
ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ |
РОС
|
29.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Старкова З.Ю. |
116
|
|
ГАГАНИДЗЕ НАНА |
РОС
|
13.10.2003
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
117
|
|
ЕГОРОВА АРИНА |
ТАТ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
118
|
|
ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА |
ТАТ
|
04.02.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
118
|
|
ФРОЛОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
18.02.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. |
118
|
|
ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
09.12.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
121
|
|
АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
26.04.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
121
|
|
ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТВЕ
|
14.03.2004
|
I разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
123
|
|
ИБАТУЛЛИНА ИНАРА |
ТАТ
|
03.11.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |