Меню

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 09.01.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0635, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 13 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 10 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
3 10 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 7 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 7 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
7 7 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 7 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 4 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 4 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
11 4 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
12 4 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
13 4 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 4 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
15 4 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
16 4 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
17 2 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
18 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
18 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
20 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
21 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
22 2 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
23 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 2 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
25 2 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
26 2 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 2 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
29 2 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
30 2 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
31 2 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
32 2 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
33 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С.
36 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
37 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
38 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
39 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
40 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
41 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
42 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
43 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
45 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
46 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 ИВАНОВА ТАИСИЯ МОО 13.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Саламандра Л.С., Соломатин А.Р., Цыкин П.В.
48 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
49 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
50 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
51 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
52 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
53 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
54 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
55 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
56 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
57 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
58 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
59 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
60 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
61 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
62 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
64 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
65 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
66 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
67 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
69 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
70 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В.
71 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
72 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
73 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
74 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
75 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
76 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
77 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
78 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
80 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
80 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
82 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
83 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
84 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
85 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
86 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
87 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
88 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
89 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
90 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
90 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
92 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
93 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
94 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
95 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
96 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
97 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
98 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
99 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
100 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
101 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
102 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
103 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
104 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
105 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
107 АЛАШЕЕВА АННА МОС 21.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р.
108 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
109 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
110 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
112 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
113 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
114 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
115 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
116 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
117 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
118 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
118 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
118 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
121 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
121 ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ТВЕ 14.03.2004 I разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
123 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.