Меню

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2020, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0630, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
2 13 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 10 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 10 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 7 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Салоп С.М.
6 7 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
6 7 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 7 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
9 4 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
10 4 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 4 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
12 4 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
13 4 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
14 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
15 4 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 4 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
18 2 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
19 2 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
20 2 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
21 2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
22 2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
23 2 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
24 2 СЕРАНОВ АНТОН СПБ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
25 2 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
26 2 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М.
27 2 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
28 2 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
29 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 2 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
31 2 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
32 2 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
33 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
34 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
35 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
36 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
37 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
39 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
40 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
42 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42, МГФСО Брыксин Г.А., Салоп С.М.
43 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
44 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
45 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков П.П.
46 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
47 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
48 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
49 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
50 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
51 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
54 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
55 ПОГОДИН НИКИТА САР 12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
56 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
57 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
58 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
59 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
60 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
61 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
62 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
65 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 III разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
66 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
68 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
69 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
70 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
71 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
72 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
73 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
74 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
75 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
76 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
77 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
78 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
79 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
80 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
81 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
82 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
83 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
85 ХАЙРУЛЛОВ ЭМИЛЬ ТАТ 11.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
86 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
87 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ САР 05.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
87 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
89 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
90 ГАФИАТУЛЛИН АРТУР ТАТ 27.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
91 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.