Меню

Итоговая классификация

Alpe Adria

Удине, Италия, 04.01.2020, Юниоры, рапира, М, Личные, 2019-0628, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
3 20 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 20 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
5 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
6 14 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
7 LOMBARDI GIULIO ITA 22.10.2002
8 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
9 PISTORIO FEDERICO ITA 10.11.2000
10 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
11 BECU BRYAN FRA 20.01.2001
12 HAMZA MOHAMED EGY 11.09.2000
13 GUILLAUME JEAN FRA 20.02.2002
14 8 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
15 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
16 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
17 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
18 PANAZZOLO MATTEO ITA 15.12.2002
19 SARMANY ZOLTAN SVK 01.02.2002
20 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
21 CASTANIE VALERIAN FRA 08.04.2002
22 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
23 DE BELVAL PAUL ANTOINE FRA 03.12.2002
23 ZECHINI FRANCESCO ITA 21.10.2000
25 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
26 QUAGLIOTTO FILIPPO ITA 05.05.2001
27 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
27 MIHALYI ANDOR ISTVAN HUN 14.12.2002
29 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
30 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
31 SANAA YOUSSEF EGY 26.06.2000
32 IURIN IGOR UKR 17.10.2000
33 ОСИПОВ ДМИТРИЙ РФ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
34 KIM TAE HWAN KOR 05.01.2001
34 MARCHI FILIPPO ITA 30.12.2000
36 TEOH RICHARD SGP 12.06.2001
37 LECHNER MORITZ AUT 13.04.2000
38 EICH GOZZI AYMERIC FRA 13.10.2001
39 BONATO JACOPO ITA 09.06.2002
40 FAUL PAUL LUCA GER 11.10.2002
40 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
42 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
43 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
43 LORENZON TOMMASO ITA 23.10.2001
45 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
46 FRITSCHE JAN GER 08.05.2001
47 WEE LIONEL SGP 23.05.2001
48 MACHEK VINCZE HUN 24.09.2003
49 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
50 ROSSI MARCO ITA 05.05.2000
51 SPOLJAR BORNA CRO 23.04.2002
52 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
53 KULCU TURHAN BERKE TUR 07.08.2000
54 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
55 GLASSON JOSEPH AUS 24.01.2006
56 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
57 GRAY HARRY GBR 03.02.2002
58 MALYNOVSKYI MYKYTA UKR 05.04.2002
59 MOROTA CHU SHOSUKE XIANG YOU AUS 27.01.2001
60 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
61 PACHECO RICARDO BRA 21.01.2003
62 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
63 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
64 UNIYAL NILS SWE 07.10.2002
65 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
66 КОЗЛОВ ЗАХАР РФ 23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
67 PINSON SIMON FRA 08.02.2000
68 TOTH GERGELY HUN 03.04.2002
69 FE JACOPO ITA 26.05.2002
70 SARDELLI ELIA ITA 26.01.2002
71 MAZZEGA TOMMASO ITA 12.07.2000
72 PICHLACZ SZYMON POL 04.04.2002
73 COLAMARCO FEDERICO ITA 03.11.2000
74 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
74 GRISERI FRANCESCO ITA 28.11.2000
76 PIERALISI LEONARDO ITA 16.07.2001
77 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
78 PETRINI FELIX SWE 05.02.2001
79 CETINEL BAHA BAYKAL TUR 15.04.2002
79 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
81 LIU PATRICK CAN 27.12.2002
82 LIM JONATHAN TZIEN YIH SGP 30.05.2002
83 AU EONG TIAN WEI JONATHAN SGP 06.06.2000
83 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
85 ARCHILEI TOMMASO MEX 19.08.2001
85 LIM MATTHEW JAMES QUAN RONG SGP 17.01.2002
87 SZANTAY BENEDEK HUN 08.11.2001
88 BERGMANN THOMAS AUT 23.06.2002
88 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
90 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
91 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
92 ARGOTE ANDRES VEN 28.12.2002
93 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
94 WU ALEXANDER CAN 20.01.2004
95 POON ALVIN CAN 15.02.2002
96 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
97 LOCK KIEREN SGP 25.11.2001
98 FAZEKAS ARPAD SVK 08.05.2004
99 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
99 STADLBAUER FLORIAN GER 18.02.2001
101 WILLIAMS DAVID GBR 08.01.2002
102 OSPINA LADRON DE GUEVARA DAVID COL 31.01.2000
103 KHATTAB LUKA AUS 05.04.2003
104 MORAIS PAULO BRA 30.07.2003
105 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
106 KHALIFA ABDALLA QAT 27.08.2003
107 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
108 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
109 DANDOLO CHRISTOPHER AUS 06.04.2003
110 OWAIDA ALI QAT 07.01.2000
111 PNIVCHUK BOHDAN UKR 30.10.2001
112 ALKIS CAN TUR 16.08.2003
113 GARRO SEBASTIANO ITA 04.10.2001
114 FRANZONI GIUSEPPE ITA 27.09.2003
115 EYUPOGLU ALP TUR 29.01.2002
116 SKALII VLADYSLAV UKR 24.08.2000
117 BOLDAREV BOHDAN UKR 16.08.2000
117 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
119 MURILLO DIAZ JORGE EDUARDO COL 09.11.2000
120 HOLLAND NIKLAS CAN 23.09.2002
121 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
121 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
123 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2002
124 POON SIMON CAN 15.02.2002
125 GUMA ARNAU ESP 03.04.2003
126 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
127 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
128 SANCHEZ MONTOYA JUAN DAVID COL 23.02.2002
129 BODNAR MYHAILO UKR 27.06.2002
130 URIBE GOMEZ SEBASTIAN COL 24.08.2000
131 MION LORENZO BRA 25.01.2004
132 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
132 LAVALLEE DAMIEN BEL 15.04.2002
134 KOROM ERIK HUN 17.08.2000
135 AL-MUTAWA HUSSAIN QAT 14.01.2002
136 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
137 BOSNIC HUGO AUS 17.12.2003
138 USICCO LEONARDO ITA 29.10.2000
139 GARCIA MUR ADRIA ESP 02.05.2003
140 WEYHRETER SAMUEL RASMUS ANDRESEN DEN 17.02.2001
141 WONG ADAM CAN 03.05.2005
142 MOHAMMAD ABDULWAHAB KUW 14.08.2000
143 HUSSEIN KHALED AREF QAT 19.11.2003
144 CMIEL MARTIN CZE 02.05.2001
145 FONTAINE YVES AUS 14.07.2000
146 RYKIND-BLARKE CHRISTOFFER DEN 15.09.2000
147 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
148 BAGDANY ALBERT HUN 26.04.2005
148 VYMAZAL JAN CZE 25.09.2001
150 MCMULLAN FINN IRL 05.08.2002
151 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
152 WAGNER PHILLIP AUT 16.05.2000
153 PIRK AKOS SVK 24.11.2004
153 WILSON SAMUEL GBR 09.10.2000
155 GORIUP ALEXANDER AUT 31.05.2002
155 WU NICHOLAS ZE-WEI CAN 07.07.2005
157 KYTAIEV VLADYSLAV UKR 06.08.2002
158 GRAJALES MENA MIGUEL ANGEL COL 06.02.2001
159 GYORGY BENDEGUZ SVK 04.03.2004
160 MOTTL DAVID CZE 10.09.2000
161 ALBERT VIRGIL ALG 02.06.2002
162 FIORENTINI LEONARDO ITA 11.01.2000
163 MORTIMER JULIAN AUS 20.08.2003
164 PLANCKH NICLAS AUT 02.12.2001
165 SCHIEBEL PAUL AUT 26.02.2002
166 KLAUS FELIX GER 06.07.2001
166 PLASTOW LUCA GBR 11.12.2001
166 TUNCER POYRAZ TUR 05.12.2003
169 GJALDBAEK STEFFEN NYMAND DEN 04.03.2002
169 JOEMRATI ASHWAN NED 02.08.2002
169 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
172 SOH JASPER SGP 17.02.2002
173 KOZAK PAVEL CZE 15.07.2003
173 LEE RAY CHEOW EN SGP 04.05.2003
173 VANNI FILIPPO USA 12.01.2001
176 ABRAHAMS MATTHEW GBR 10.02.2000
177 MRAVUNAC ANTON CRO 15.04.2000
178 TOMINO RAFAEL BRA 01.05.2004
179 MCGLONE THEO GBR 08.08.2001
179 WAHLMAN FILIP SWE 11.12.2002
Судьи
BALOGH Reka (ROU)
BARRERA Marco (ITA)
BEREUTER Roman (AUT)
BRIGOLA Peter (AUT)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DELI Dora (HUN)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
DUCARME Florence (FRA)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
HINTERSEER Tobias (AUT)
KRALIK David (SVK)
LEROUGE Frederic (FRA)
MADR Vilem (CZE)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MAROTTA Francesco (ITA)
NIGRONE Davide (ITA)
PASCUCCI Martina (ITA)
PAYNE Nick (GBR)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STELLA Alberto (ITA)
TENBERGEN Paul (GER)
TOR Cansu (TUR)
VRBANC Tin (CRO)