Меню

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 05.01.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0624, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
2 13 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
3 10 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 10 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 7 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 7 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
7 7 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
8 7 КАЗМИНА ПОЛИНА МОС 19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Предкова А.А.
9 4 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
10 4 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
11 4 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
12 4 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
13 4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
14 4 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
15 4 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
16 4 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
17 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 2 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 2 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 2 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
21 2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
22 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
23 2 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
24 2 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
25 2 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
26 2 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
27 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
28 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА МОС 13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
29 2 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА ТАТ 10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
31 RAGIMOVA NAZILA AZE 28.06.2005
32 2 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
33 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
34 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
35 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
36 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
37 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
38 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
39 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
40 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
41 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
42 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
43 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
44 IDRISZADE AZERIN AZE 19.03.2004
45 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
46 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
47 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
48 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
49 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
50 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
51 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
53 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
54 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
55 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
56 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
58 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
59 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
60 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
61 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
62 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
63 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
64 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
65 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
66 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
67 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
68 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
69 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
70 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
71 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
72 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
73 ХИСМАТОВА ЕВА СЕВ 31.03.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
74 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
75 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
77 СОКОЛОВА АРИНА МОС 01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
78 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Предкова А.А., Тихонов С.С.
79 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
80 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
81 ABDINOVA ALFIA AZE 09.11.2005
81 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
83 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
84 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
85 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
86 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
87 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
88 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
90 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
91 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
92 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
93 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
95 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
96 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
97 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
98 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
98 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
100 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
101 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
101 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
103 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
104 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
105 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
107 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
108 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
109 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
110 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
111 GULIEVA AINUR AZE 12.06.2007
112 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
113 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
114 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
115 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
115 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
117 АБЗАЛТДИНОВА АННА ТАТ 04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
117 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
119 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 ГУДКОВА КРИСТИНА ЧЕЛ 14.09.2005 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
120 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
122 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
123 МУКМЕНОВА АЛИСА ТАТ 15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
124 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
126 GASANLI XADIDJA AZE 30.03.2007
127 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ САМ 14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
127 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
129 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
130 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
131 КОРАБЛЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
131 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ ЧЕЛ 23.06.2003 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
133 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА НИЖ 13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.