©2021

Итоговая классификация

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 05.01.2020, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0624, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
2 13 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
3 10 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 10 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 7 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 7 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
7 7 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
8 7 КАЗМИНА ПОЛИНА
МОС
19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
9 4 ХОМЕНКО АЛИНА
МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
10 4 КРЫМОВА ГАЛИНА
ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
11 4 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
12 4 МАРНОВА АМИНА
СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
13 4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
14 4 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
15 4 МАРКИНА ПОЛИНА
САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
16 4 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
МОС
27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
17 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 2 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 2 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 2 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
САМ
18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
21 2 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
22 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
23 2 СЕЛИНА ИРИНА
МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
24 2 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 2 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА
САМ
20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
26 2 МИНГАЖЕВА КАРИНА
МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
27 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
28 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА
МОС
13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
29 2 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
31 RAGIMOVA NAZILA
AZE
28.06.2005
32 2 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
33 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
34 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
БАШ
12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
35 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
36 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
37 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
САМ
07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
38 ПОЛЯКОВА АРИНА
НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
39 ЧЕРЕВКО АННА
ТАТ
26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
40 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
МОС
14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
41 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
42 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
КРА
25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
43 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
44 IDRISZADE AZERIN
AZE
19.03.2004
45 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
46 СОРОКА ПОЛИНА
ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
47 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
48 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
49 КИРИЛИНА СОФИЯ
МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
50 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
51 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
МОС
23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
53 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
54 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
55 ДУДАРЬКОВА ЕВА
НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
56 ВИГУРА ОКСАНА
МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 НОСКОВА ВЕРА
КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
58 ТАРАСОВА СОФЬЯ
МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
59 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА
НИЖ
18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
60 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
61 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
62 САДЫКОВА ФАРХИНУР
ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
63 ГЛАЗОВА АННА
САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
64 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
65 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
66 ЦУШКО СОФЬЯ
МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
67 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ
ТАТ
10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
68 ИВАНОВА СОФЬЯ
МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
69 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
70 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
МОС
07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
71 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
БАШ
19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
72 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
73 ХИСМАТОВА ЕВА
СЕВ
31.03.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
74 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
75 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
МОО
09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
76 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
77 СОКОЛОВА АРИНА
МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
78 ГАВРИЛОВА ДИАНА
МОС
01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Моргоева А.А., Тихонов С.С.
79 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
НИЖ
07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
80 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
81 ABDINOVA ALFIA
AZE
09.11.2005
81 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
83 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
МОС
31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
84 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
24.03.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
85 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
86 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
МОС
15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
87 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
88 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
90 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
91 НОВИКОВА ДАРЬЯ
МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
92 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
САМ
08.05.2004 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
93 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
95 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
ТАТ
12.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
96 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
97 МАРКОВИЧ КАРИНА
ТАТ
09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
98 АФОНИНА ДАРЬЯ
ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
98 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
100 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
МОО
12.08.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
101 САФИНА АНАСТАСИЯ
ТАТ
03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
101 СОФРОНОВА АННА
ТАТ
02.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
103 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
САМ
11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
104 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
ТАТ
08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
105 ВОЛКОВА МАРИЯ
МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 УСТИНОВА БОГДАНА
БАШ
27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
107 ИЛЬИНА ДАРЬЯ
ТАТ
04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
108 ИВАНОВА ОЛЬГА
МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
109 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
УЛЬ
21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
110 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
УЛЬ
25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
111 GULIEVA AINUR
AZE
12.06.2007
112 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
МОС
28.11.2005 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
113 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
114 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
115 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
115 КНЫШ ВЕРА
СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
117 АБЗАЛТДИНОВА АННА
ТАТ
04.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
117 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
119 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
НИЖ
15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 ГУДКОВА КРИСТИНА
ЧЕЛ
14.09.2005 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
120 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
122 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
123 МУКМЕНОВА АЛИСА
ТАТ
15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
124 БОЛОТОВА АЛЕНА
НИЖ
29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
125 ЧАЙКИНА МАЙЯ
МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
126 GASANLI XADIDJA
AZE
30.03.2007
127 БОРИСЕНКО НАТАЛЬЯ
САМ
14.03.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
127 СМИРНОВА ЮЛИЯ
МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
129 НУРГАЛЕЕВА АРИНА
ТАТ
18.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
130 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
ТАТ
07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
131 КОРАБЛЕВА МАРИЯ
ЧЕЛ
20.02.2006 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
131 ПЕТРОВА ВАЛЕРИЯ
ЧЕЛ
23.06.2003 II юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
133 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА
НИЖ
13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
2

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

31 - RAGIMOVA NAZILA (AZE)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - IDRISZADE AZERIN (AZE)

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

50 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

57 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

66 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

81 - ABDINOVA ALFIA (AZE)

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

105 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

107 - ИЛЬИНА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - ИВАНОВА ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

111 - GULIEVA AINUR (AZE)

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

115 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Державин А.Д., Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

125 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

126 - GASANLI XADIDJA (AZE)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

127 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

130 - ЕЛАГИНА ЕЛЕНА (ТАТ)

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФЧО

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать