Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 04.01.2020, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0622, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
2 26 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
3 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
3 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
5 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
6 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
7 VESTIDELLO MADDALENA ITA 21.08.2001
8 14 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 8 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
10 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
11 RUETGERS LISA GER 19.12.2000
12 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
13 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
14 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
15 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
16 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
17 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
18 FUSETTI BENEDETTA ITA 27.05.2002
19 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
20 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
21 4 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
23 4 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
24 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
25 FENYOSI ZITA HUN 08.04.2003
26 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
27 ZIOB LAURA GER 22.03.2004
28 HERBON FELICE GER 26.10.2004
29 CARELLA GAIA PIA ITA 12.10.2002
30 NEIKOVA EMMA BUL 11.06.2005
31 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ РФ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
32 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
33 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
34 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
35 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
36 LUSINIER KELLY FRA 22.07.2000
37 KEHLI ZOHRA NORA ALG 17.01.2001
38 BARTOSZ ROKSANA POL 30.01.2002
39 PELET LUNA SUI 24.12.2001
40 OKINE MARTA POL 18.11.2000
41 ANDALORO DILETTA ITA 23.10.2001
42 BONANNI FLAVIA ITA 29.03.2000
42 SCHILLINGER YLVI GER 29.11.2002
44 KAYA TUGCE RANA TUR 28.06.2004
45 PAPAI VIKTORIA ZOE HUN 30.04.2004
46 GALECKA NATALIA POL 03.01.2002
47 BATA EDUA HUN 06.10.2003
48 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
49 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
50 KOVACS ZSANETT HUN 17.08.2005
51 PORADA ZUZANNA POL 25.04.2004
52 GIOVANNELLI VALLY ITA 18.08.2001
53 LANTOS ESZTER HUN 15.03.2000
54 MATEI MARIA ROU 14.11.2001
54 NEUMANN SINA GER 19.06.2004
56 MALGREM KLAUDIA POL 11.11.2003
57 ULUSALOGLU ISIL TUR 14.03.2003
58 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
59 SANO YUI JPN 16.12.2000
60 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
61 TAN KAI LI CHRISTINE SGP 13.04.2002
62 GUZZI SUSINI FEDERICA ITA 03.06.2002
63 BABA NAO JPN 28.07.2002
64 LENKIEWICZ ZUZANNA POL 22.08.2004
65 KUPOVYKH IRYNA UKR 18.05.2002
66 YAMAUCHI KYOKA JPN 13.06.2000
67 COLONNA MARGHERITA ITA 29.12.2002
68 PORADA PAULINA POL 25.04.2004
69 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
70 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
71 ERDAGLI YAGMUR TUR 21.07.2004
72 SINGER PAULA GER 06.10.2000
73 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
74 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
75 BATHORY KATA HUN 11.03.2002
76 KOH JEAN SGP 03.03.2003
77 SIMON PETRONELLA HUN 16.01.2002
78 THOMSON CATRIONA GBR 19.03.2001
79 RADU IOANA ROU 21.06.2000
80 HORNAK ALINA GER 30.05.2003
80 YAMANE HINA JPN 23.02.2002
82 WEBER CHRISTINE GER 14.12.2003
83 ZHIVKOVA KATRIN-MARIA BUL 29.04.2000
84 ISHIBASHI SAKI JPN 14.02.2001
84 KOBRA VIRAG HUN 30.05.2003
86 GUARINO EMMA ITA 16.03.2002
87 SPIESZ ANNA HUN 30.07.2005
88 CHAN LEANNE HUI WEN SGP 14.09.2002
89 CHITU MIHAELA ROU 13.11.2002
90 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
90 KURTULMUS MAYA ATAC TUR 27.02.2002
92 HARADA AMI JPN 02.09.2000
93 LLEWELLYN ELSIE GBR 02.07.2002
94 YAMASHITA SAKURA JPN 16.05.2000
95 SOOS DOROTTYA HUN 21.12.2002
96 LOO HEIDI YAN KAY SGP 24.09.2003
97 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
97 ZRALIKOVA NATALIE CZE 21.03.2003
99 WLADIMIR VEDA HUN 16.12.2004
100 ABRAM-MOORE BEA GBR 13.08.2003
101 MELNYCHUK YELYZAVETA UKR 24.09.2002
102 KATO REI JPN 20.04.2000
103 VENTURA EVA ESP 06.06.2003
104 MARTINEZ FARGO CELIA ESP 15.04.2001
105 FUNG MADELEINE SUM YEE SGP 11.11.2003
106 KURTH EMILY GER 31.05.2001
107 AYDOGAN DELFIN SU TUR 14.07.2003
108 WEE NICOLE SHER TYNN SGP 02.03.2000
109 HNIDASHEVA VALERIIA UKR 20.01.2000
110 LEE KAR MOON SGP 25.10.2000
111 ALEXANDRESCU THEODORA ROU 30.06.2000
112 OXENSTIERNA CAROLINA SWE 10.07.2003
113 MISSURAI PALMA HUN 03.10.2003
114 CRETU DIANA ROU 24.05.2000
115 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
115 SVOBODOVA MICHAELA CZE 20.03.2003
117 STAPF VIENNA GER 02.10.2001
118 HENG JULIET JIE MIN SGP 04.05.2005
118 STRAUB FANNY GER 14.07.2003
120 BEN AZIZI NADIA TUN 09.07.2002
121 TOTH LILIANA HUN 30.10.2004
122 GUTSCHI EVA-MARIA AUT 09.09.2000
122 KIBI MARIKO JPN 23.11.2000
124 CHIRCA DELIA ROU 18.02.2001
124 JUHASZ ANNA HUN 28.11.2003
126 TANZMEISTER FRANZISKA AUT 11.10.2004
127 O'REILLY HANNAH GBR 30.07.2001
128 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
129 ELLERSDORFER CHRISTINE AUT 18.05.2002
130 MOORE ALICE GBR 16.12.2000
131 HELY ALEXANDRA AUS 16.12.2001
132 RICE SIOBHAN AUS 11.09.2000
133 CHIANG ENLI NED 16.04.2002
134 HASLEGRAVE PHOEBE GBR 11.05.2000
135 CORCORAN ERIN GBR 18.02.2002
135 TEICHERT LENA AUT 23.04.2000
137 MIZRAK IASMINA AUT 20.07.2000
138 TALBOT LAURA NED 09.05.2000
Судьи
BERGER David ()
BUJDOSO Gergo (GER)
CHICHON Vanesa (ESP)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
FODOR Kende (HUN)
GALATANU Marius (ROU)
GENOV Galin (BUL)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOBAYASHI Yoshihiko (JPN)
MOELLER Tom (GER)
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIECS Adrienn (HUN)
PIGULA Tomasz (POL)
ROSHCHIN Ihor (UKR)
RUBINI Jacopo (ITA)
SAMANDI Hichem (TUN)
SCHULZ Marcus (GER)
SEKER Begumhan (TUR)
STAGLIOLI Antonio (ITA)
WICHER Mateusz ()