Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Саратов, САР, 24.12.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0608

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
2 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
3 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
3 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
6 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
7 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
9 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
11 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 МОТОВА СОФИЯ САР 22.09.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
14 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
16 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
17 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
18 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
19 КУЗНЕЦОВА КАРИНА МОС 28.08.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
20 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
21 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
22 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
23 ХОРС НАДЕЖДА МОС 31.07.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
24 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ МОС 19.01.2007 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 ЕГОРОВА ПОЛИНА МОС 06.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
26 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
27 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
28 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
29 КАМОЧКИНА ПОЛИНА МОС 22.05.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
30 НОСАЧ НАТАЛИЯ МОС 17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
31 ВАЛЕЕВА АЛИНА КРМ 25.02.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
32 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
33 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
34 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
35 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
36 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
37 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 28.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
38 СИЛЬЧЕНКО ЯНА КРМ 25.11.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
39 НОВОСЕЛОВА НАДЕЖДА МОС 03.08.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
40 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
41 МИРОШИНА ЕВГЕНИЯ МОС 01.02.2007 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
42 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
43 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
44 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
45 МУРАВЬЕВА ДАРЬЯ МОС 04.04.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
46 ЛАМКИНА СОФИЯ ТАТ 22.06.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
47 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
48 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
48 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
50 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
51 КУЛЬМУРЗАЕВА КСЕНИЯ КРА 18.09.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
52 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
53 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 07.08.2006 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
54 АВЕТИСЯН АННА МОС 15.08.2007 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
55 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА МОС 31.07.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
56 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
57 СИМАКОВА АЛЕНА МОС 29.05.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
58 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 I разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
59 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
59 МАТРОСОВА АЛЁНА МОС 13.01.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
61 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
62 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА КРА 24.10.2007 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
63 АНТОНОВА ВЕРОНИКА САМ 17.01.2006 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
64 АНАШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 04.03.2007 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
65 ДВОРНИКОВА ЕВГЕНИЯ САМ 25.01.2005 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
65 РОССОШАНСКАЯ ВЕРА САР 20.10.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
67 РИХМАЕР МАРИЯ КРМ 08.07.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
68 МАНУИЛОВА АНАСТАСИЯ САР 17.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
69 ТКАЧЕНКО ВЕРОНИКА КРМ 29.06.2007 II юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
70 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.