Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)

Саратов, САР, 22.12.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0602

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САВИЧ МАРИЯ КРМ 22.01.2008 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
2 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА ЧЕЛ 30.04.2008 III разряд ДПШ Злобина Н.А., Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
5 ХАСАНОВА РАМИНА ТАТ 25.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
6 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА НИЖ 25.06.2010 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
7 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ НИЖ 06.05.2008 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
8 МИРОШИНА МИЛАНА МОС 02.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
9 ГРОМОВА АНФИСА МОС 30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 БЕРЕЗУЕВА ДАРЬЯ КРМ 02.04.2009 б/р ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
11 ТАТАРНИКОВА АЛИНА САМ 28.04.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА УЛЬ 05.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
13 СТАНЧИНА ПОЛИНА САР 02.05.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
14 ТЮКАЛОВА МИЛЕНА ТАТ 12.11.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
15 ПЕРЕВАЛОВА ВЕРОНИКА МОС 29.01.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
16 СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ НИЖ 22.12.2008 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
17 МАДЕЛЯН МАРИЯ КРА 08.01.2008 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
18 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
19 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ МОО 21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
20 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА МОО 23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
21 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА МОО 28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
22 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 ГАНЯЕВА ВЕРОНИКА НИЖ 18.07.2008 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
24 РАДЧЕНКО СОФЬЯ МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
25 РОДИОНОВА ДАРЬЯ МОО 19.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 РАДЧЕНКО ВАРВАРА МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
27 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА ПЕР 14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
28 МАНУХИНА АННА УЛЬ 02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
29 ХАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА КРА 24.09.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
30 КОЛОСОВА КИРА УЛЬ 29.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
31 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА САР 09.07.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
32 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА САМ 20.03.2010 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
33 СОРОКИНА ВАРВАРА НИЖ 21.10.2008 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
34 УСМАНОВА РЕГИНА ТАТ 19.06.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
35 ГРИНИНА ПОЛИНА НИЖ 05.05.2010 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
36 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ САМ 02.01.2009 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 ИДРИСОВА БОГДАНА САР 17.12.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.