©2021

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 14.12.2019, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2019-0589

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МГФСО1 г. Москва АНТИПОВА Е., БУЛУКОВА В., ИЛЬИНА К., ОКУТИНА А.
2 ПФО Нижегородская область ЗАХАРОВА Д., СЕРГЕЕВА М., ФАРАФОНТОВА Ю., ШАПОШНИКОВА З.
3 НОВ1 Новосибирская область КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МУСТАФИНА Д., ПОПОВА Э.
4 НОВ2 Новосибирская область ГУЛЯЕВА Д., РАЧЕНКОВА А., САЛАБАЙ Ю., СЕМЧЕНОК С.
5 ВИКТОРИЯ-73 г. Москва ЕРОХОВА С., КУЗОВАЯ Е., ПАСТУХОВА А., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М.
6 АЛТАЙ1 Алтайский край КОЛЫШКИНА А., НЕЧУНАЕВА А., НИКУЛИНА М., САМОЙЛОВА В.
7 МГФСО2 г. Москва МИХАЙЛОВА А., МИШАКИНА П., ТУЛАЕВА И.
8 ВИКТОРИЯ1 Новосибирская область КАРГАТОВА В., КУНГУРЦЕВА А., МОЛЧАНОВА Д., НЕЧИПОРЕНКО З.
9 ОМСК1 Омская область ГАЛАГАНОВА Е., ЖУРАВЛЕВА Е., КУЗЬМЕНКО А., ФЕДОРОВА Т.
10 ЦСКА г. Москва АФАНАСЬЕВА А., СУДАКОВА Е., ТИМОШЕНКО В., ШИРЯЕВА В.
11 НОВ4 Новосибирская область БЕЛИЦЕР А., ЛУШНИКОВА М., ПАВЛОВА В., ПЛУЖНИКОВА Я.
12 KAZ1 ISABEKOVA D., KO P., NURZHANOVA S., SABLINA M.
13 НОВ3 Новосибирская область ГЛАЗНЕВА Д., КАЛИНИНА П., ПОМАЗКИНА О., ФЕДОРОВА Д.
14 АЛТАЙ2 Алтайский край ДЕДОВА Д., ЗАХАРЕНКО А., КАНАРЕЕВА А., ПЕРЕГУДОВА А.
15 ОМСК2 Омская область БАЯНОВА А., ИГНАТОВИЧ С., СИНЕР Д.
16 ПЕРМЬ1 Пермский край БЫДАНОВА Ж., ЖИМИНЮК Е., ФИЛАТОВА Е.
17 АЛТАЙ3 Алтайский край БИРЮКОВА А., НАВРАТИЛЬ Е., СИКЕРИНА П., УЗИНГЕР Ж.
18 АЛТАЙ4 г. Москва АНДРУСЕНКО К., АРТАМОНОВА А., БЕЛЯВСКАЯ Ю., ЛАЗАРЕВА Э.
19 ВИКТОРИЯ2 Новосибирская область ЕЛЬСКАЯ К., МАЛЬЦЕВА Е., ПЕРЛОВА А., СТАЦУЛО И.
20 KAZ2 ISINA D., MIRZAHMETOVA K., PCHELKOVA A., SAYDULLAEVA N.
21 ЧЕЛЯБИНСК1 Челябинская область ВОЛОДКИНА Д., НАУМОВА О., РУДЬ Е., ЩУЧКИНА К.
22 АЛТАЙ5 Алтайский край АННЕНКОВА А., ГОНЧАРОВА С., ФАЙЗИЕВА А.
1 - МГФСО1

Субъект РФ

г. Москва
2 - ПФО

Субъект РФ

Нижегородская область
3 - НОВ1

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - НОВ2

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - ВИКТОРИЯ-73

Субъект РФ

г. Москва
6 - АЛТАЙ1

Субъект РФ

Алтайский край
7 - МГФСО2

Субъект РФ

г. Москва
8 - ВИКТОРИЯ1

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - ОМСК1

Субъект РФ

Омская область
10 - ЦСКА

Субъект РФ

г. Москва
11 - НОВ4

Субъект РФ

Новосибирская область
12 - KAZ1

Субъект РФ

Состав команды

ISABEKOVA D., KO P., NURZHANOVA S., SABLINA M.
13 - НОВ3

Субъект РФ

Новосибирская область
14 - АЛТАЙ2

Субъект РФ

Алтайский край
15 - ОМСК2

Субъект РФ

Омская область
16 - ПЕРМЬ1

Субъект РФ

Пермский край
17 - АЛТАЙ3

Субъект РФ

Алтайский край
18 - АЛТАЙ4

Субъект РФ

г. Москва
19 - ВИКТОРИЯ2

Субъект РФ

Новосибирская область
20 - KAZ2

Субъект РФ

Состав команды

ISINA D., MIRZAHMETOVA K., PCHELKOVA A., SAYDULLAEVA N.
21 - ЧЕЛЯБИНСК1

Субъект РФ

Челябинская область
22 - АЛТАЙ5

Субъект РФ

Алтайский край