Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 13.12.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0583, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
2 26 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
3 20 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
3 20 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 14 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
6 14 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
7 14 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 14 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
9 8 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
9 8 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
11 8 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
12 ABZHAL BEKSULTAN KAZ 10.07.2004
12 8 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 8 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 8 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
16 8 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
17 4 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 4 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
19 4 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
20 4 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
20 4 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
22 4 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
23 4 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 4 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
25 4 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
26 4 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
27 4 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
28 4 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
29 4 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
30 4 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков П.П.
31 4 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
32 4 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
33 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
34 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
35 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
36 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
37 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
38 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
40 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
40 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
42 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
43 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
44 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
45 СЕРАНОВ АНТОН СПБ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
46 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
47 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
48 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
49 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
50 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
51 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
52 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
54 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
55 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
56 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
57 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 BUKAREV OLEG KAZ 23.04.2003
59 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
60 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
61 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
62 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
63 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
64 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
65 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
66 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
67 NURKHATULY KAINAZAR KAZ 07.03.2005
68 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
68 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
70 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
71 РОМАНОВ КЛИМ ЧЕЛ 28.04.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
72 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
73 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
74 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
76 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
77 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
78 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
80 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
81 АХРАРОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 14.01.2005 I юн. разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
82 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
83 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
84 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
85 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
86 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
87 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
89 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
90 МЕЛЕНТЬЕВ АРТЕМ ПЕР 10.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
91 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
92 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
93 РАЗУМОВ МЕТИН НОВ 29.01.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
94 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
95 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
96 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
97 БАЧУРИН ГРИГОРИЙ НОВ 07.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
98 TLEULENOV ALAN KAZ 07.03.2005
99 ORYNBAY ADIL KAZ 07.03.2005
100 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
100 KARAKOV TEMIRLAN KAZ 07.03.2005
102 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
103 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
104 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
105 БОГОМОЛОВ АРТЕМ НОВ 09.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
106 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
107 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
108 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
109 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
110 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
111 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
112 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
113 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
114 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
114 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
116 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
117 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
118 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
119 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
120 ЖУКОВ АРТЁМ ЧЕЛ 24.06.2005 II юн. разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
121 ТОПАКОВ НИКИТА КЕМ 06.10.2006 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
122 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
123 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
124 ДЮРЯГИН МИХАИЛ НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
125 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
126 ЗАХАРОВ СТЕПАН ЧЕЛ 18.01.2005 III разряд ДПШ Песин Л.А.
126 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
126 ПОПОВ НИКИТА НОВ 23.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
126 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
130 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
130 КАЩЕЕВ СТЕПАН НОВ 24.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
132 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
133 KOLICHEV OLEG KAZ 07.03.2005
134 SAULEGULOV RAMZAN KAZ 07.03.2005
135 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
135 NARIMAN ILIAS KAZ 07.03.2005
135 УСИКОВ АНТОН НОВ 11.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
138 KURALOV ERMEK KAZ 07.03.2005
139 КОЗАК ИЛЬЯ НОВ 30.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
139 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.