Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 13.12.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0582, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 26 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 20 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 14 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
6 14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 14 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
8 14 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
9 8 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
10 8 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
11 8 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
12 8 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 8 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
14 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 8 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 8 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
17 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
19 4 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
20 4 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 ISABEKOVA DILIARA KAZ 12.11.2004
23 4 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
24 4 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
25 4 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
26 4 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
27 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 4 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 4 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
30 4 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
31 4 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
32 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
33 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
34 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
35 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
36 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
37 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
38 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ НОВ 04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
40 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
41 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
42 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
44 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
44 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
46 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
46 KO POLINA KAZ 27.02.2004
48 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КСШОР Фицев А.В.
49 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
50 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
51 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
52 NURZHANOVA SANA KAZ 01.03.2004
53 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
54 MIRZAHMETOVA KAMILA KAZ 29.05.2004
55 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
57 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
58 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
59 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
60 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
63 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 28.11.2006 II разряд Кунов В.В.
64 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
65 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
67 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
68 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 SABLINA MARGARITA KAZ 08.01.2005
70 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
71 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ ОМС 06.09.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
72 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
73 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
75 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
76 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
77 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
78 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
79 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
79 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
81 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
82 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
83 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
84 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
84 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
86 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
87 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
88 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
89 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
90 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
91 ИЛЬИНА АЛИНА ОМС 15.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
92 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
93 ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ ОМС 25.07.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
94 SAYDULLAEVA NARGIZ KAZ 02.03.2006
95 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
96 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ АЛТ 20.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
98 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
99 КОВАЛЬ ЕВГЕНИЯ НОВ 01.09.2004 III разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
100 БАЛАШОВА АУРИКА НОВ 18.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
100 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
102 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
103 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
104 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
105 PCHELKOVA ANNA KAZ 04.10.2005
106 ЩУЧКИНА КСЕНИЯ ЧЕЛ 19.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
107 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
108 ЩЕМЕРЕВА СОФЬЯ НОВ 06.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
109 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
110 ЩЕРБАКОВА АЛИНА НОВ 12.11.2004 б/р СШОР по фехтованию Кунов В.В.
111 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
112 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
112 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА НОВ 18.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
114 ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
115 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
116 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
117 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
118 MASLOVA TAISIA KAZ 27.02.2004
119 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.
119 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
121 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
122 PLUSHEVA EVA KAZ 22.02.2006
123 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
123 ISINA DIANA KAZ 11.04.2004
123 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА НОВ 17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
126 РУДЬ ЕЛИЗАВЕТА ЧЕЛ 14.03.2004 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
127 АННЕНКОВА АННА АЛТ 20.07.2005 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.