Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)

Саратов, САР, 21.12.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0577

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
2 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
3 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
5 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
6 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
7 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
8 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
9 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
14 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
15 ХУБЕЖОВ ОЛЕГ КРЯ 09.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
16 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
17 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
18 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
19 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
21 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
22 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
23 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
24 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
25 ПЕТУХОВ ДЕНИС СВЕ 28.11.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
26 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 II разряд Чистякова Н.В.
27 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
28 СИМОНОВ АЛЕКСАНДР КРЯ 17.04.2006 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
29 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
30 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
31 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
32 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 09.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
33 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
34 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
35 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
36 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
37 ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
38 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
39 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 13.05.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
40 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
41 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
42 РОГОВ АЛЕКСАНДР САМ 14.08.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
43 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
44 БАЛУЕВ СТЕПАН САР 26.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
45 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
46 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ НИЖ 12.11.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
47 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
48 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
49 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
50 САМОХИН ДЕНИС УЛЬ 11.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
51 ХАРИН АРТЁМ САР 10.04.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
52 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
53 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 28.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
54 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
55 САМОЙЛОВ ИЛЬЯ КРЯ 13.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
56 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
57 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
58 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ КРЯ 21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
59 ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА САР 24.10.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
60 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
61 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
61 ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ САР 14.08.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
63 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
64 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
66 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ УЛЬ 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
67 ЮДИН БОГДАН САР 13.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
68 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ НИЖ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
69 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
69 ЛУЗИН ИЛЬЯ БАШ 01.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
71 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР СВЕ 25.11.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
72 КАЛЮКОВ МАТВЕЙ УЛЬ 20.12.2007 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
73 БУКАНОВ МАКСИМ НИЖ 04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
74 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
75 ВОЛГИН НИКИТА ВРЖ 17.05.2005 б/р СК «Виктори» Ашихин М.Н.
76 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ СВЕ 29.03.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
77 ГАСПАРОВ ДАВИД САМ 06.06.2007 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
78 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 28.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
79 КОСТЫЛЕВ ИВАН ВРЖ 31.08.2006 б/р СК «Виктори» Ашихин М.Н.
80 АБДУКАРИМОВ АЗИЗ САР 26.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
81 АНТОНОВ НИКИТА ВРЖ 22.03.2005 II юн. разряд СК «Виктори» Ашихин М.Н.
82 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ САР 01.12.2006 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
83 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
84 САРАНЧИН БОГДАН САР 19.01.2005 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
85 МОКИН ГРИГОРИЙ НИЖ 29.12.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
86 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ САР 24.06.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
87 ЯРЕСЬКО АРСЕНИЙ САР 11.01.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
88 МАТВЕЕВ НИКИТА СВЕ 25.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
88 НЕСТЕРОВ ПЕТР САР 23.05.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
90 СОКОЛОВ ГЛЕБ САР 10.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
91 МУХИН БОГДАН САР 15.05.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
92 БОРОДИНОВ ВИТАЛИЙ САР 07.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
92 ГОЛУБЕВ ФЕДОР САР 25.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.