Саратов, САР, 21.12.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0577
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
2 | КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
3 | ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
3 | ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
04.07.2006 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 |
|
|
6 | БАННИКОВ ТИМОФЕЙ |
СВЕ
|
12.10.2005 | I юн. разряд | ФФСО |
|
|
7 | КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005 | КМС | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
8 | МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
9 | БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005 | КМС | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
10 | КАТКОВ МАКСИМ |
БАШ
|
30.01.2005 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
11 | ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
12 | ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
14 | ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
15 | ХУБЕЖОВ ОЛЕГ |
КРЯ
|
09.03.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
16 | САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
17 | УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
25.06.2005 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
18 | АХРОМЕНКО ФЕДОР |
САР
|
24.05.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
19 | АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН |
БАШ
|
18.11.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
20 | БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
21 | ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
22 | ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН |
САМ
|
14.02.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 |
|
|
23 | МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ |
КРА
|
05.08.2006 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
24 | ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
25 | ПЕТУХОВ ДЕНИС |
СВЕ
|
28.11.2006 | II юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
26 | АКОПОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
04.11.2005 | II разряд |
|
||
27 | НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006 | I юн. разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
28 | СИМОНОВ АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
17.04.2006 | I разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
29 | ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
30 | БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
|
|
31 | ХУСАИНОВ БУЛАТ |
БАШ
|
22.09.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
32 | ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
09.12.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
33 | ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ |
БАШ
|
15.06.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
35 | БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
36 | ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
37 | ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
29.09.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
38 | ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
39 | СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ |
СВЕ
|
13.05.2005 | I юн. разряд | ФФСО |
|
|
40 | СОБКОВ АКИМ |
САР
|
13.06.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
41 | АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
42 | РОГОВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
14.08.2007 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 |
|
|
43 | ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
44 | БАЛУЕВ СТЕПАН |
САР
|
26.05.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН |
САМ
|
11.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ СШОР № 5 |
|
|
46 | КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
12.11.2006 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
47 | ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
48 | БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
49 | ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
50 | САМОХИН ДЕНИС |
УЛЬ
|
11.02.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
51 | ХАРИН АРТЁМ |
САР
|
10.04.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
52 | ГОРОХОВ СТЕПАН |
МОО
|
15.04.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
53 | ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
54 | ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
04.05.2006 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
55 | САМОЙЛОВ ИЛЬЯ |
КРЯ
|
13.05.2007 | I юн. разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
56 | МОЧАЛИН АРСЕНИЙ |
КРА
|
05.08.2006 | I разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
57 | ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006 | III разряд | Юность Москвы |
|
|
58 | ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ |
КРЯ
|
21.11.2006 | II разряд | ДЮСШ №3 г. Норильск |
|
|
59 | ЧЕРНЫШЕВ НИКИТА |
САР
|
24.10.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
16.06.2005 | II разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
61 | ДОГОРОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
14.08.2006 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
61 | БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
63 | ТУПИЦЫН МИХАИЛ |
САР
|
25.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
64 | ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
65 | КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005 | II разряд | ОСДЮСШОР г. Одинцово |
|
|
66 | ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ |
УЛЬ
|
09.04.2005 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
67 | ЮДИН БОГДАН |
САР
|
13.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
68 | ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ |
НИЖ
|
09.01.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
69 | МАЛАНЬИН ИВАН |
СВЕ
|
08.01.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
69 | ЛУЗИН ИЛЬЯ |
БАШ
|
01.12.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
71 | МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
25.11.2007 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
72 | КАЛЮКОВ МАТВЕЙ |
УЛЬ
|
20.12.2007 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
73 | БУКАНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
04.12.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
74 | НОВОСЕЛОВ МАКСИМ |
СВЕ
|
02.10.2005 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
75 | ВОЛГИН НИКИТА |
ВРЖ
|
17.05.2005 | б/р | СК «Виктори» |
|
|
76 | САВЕЛЬЕВ АРТЕМ |
СВЕ
|
29.03.2007 | б/р | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
77 | ГАСПАРОВ ДАВИД |
САМ
|
06.06.2007 | б/р | ГАУ СШОР № 5 |
|
|
78 | АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ |
УЛЬ
|
28.10.2005 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
79 | КОСТЫЛЕВ ИВАН |
ВРЖ
|
31.08.2006 | б/р | СК «Виктори» |
|
|
80 | АБДУКАРИМОВ АЗИЗ |
САР
|
26.02.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
81 | АНТОНОВ НИКИТА |
ВРЖ
|
22.03.2005 | II юн. разряд | СК «Виктори» |
|
|
82 | КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
01.12.2006 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
83 | КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
84 | САРАНЧИН БОГДАН |
САР
|
19.01.2005 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
85 | МОКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
29.12.2007 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
86 | АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
САР
|
24.06.2006 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
87 | ЯРЕСЬКО АРСЕНИЙ |
САР
|
11.01.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
88 | МАТВЕЕВ НИКИТА |
СВЕ
|
25.10.2007 | I юн. разряд | ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
|
|
88 | НЕСТЕРОВ ПЕТР |
САР
|
23.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
90 | СОКОЛОВ ГЛЕБ |
САР
|
10.07.2007 | II юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
91 | МУХИН БОГДАН |
САР
|
15.05.2007 | III юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
92 | ГОЛУБЕВ ФЕДОР |
САР
|
25.03.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
92 | БОРОДИНОВ ВИТАЛИЙ |
САР
|
07.01.2007 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|