Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе)

Саратов, САР, 20.12.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0574

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
2 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
3 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
3 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
5 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
7 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
8 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
9 ЯСТРЕБОВА ЭВЕЛИНА НИЖ 05.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
10 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ТВЕ 27.01.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
14 ШУБИНА ВАРВАРА ТВЕ 11.11.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
15 БОРИСОВА ДАРИЯ САМ 27.07.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
16 КИСЛОВА КАРИНА ТАТ 29.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
17 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
18 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
19 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
20 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА ТАТ 08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 ВИТОЛЬ КИРА КРЯ 21.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
22 МЕДВЕДЕВА АРИНА БАШ 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
23 КАГИРОВА АМАЛИЯ БАШ 03.01.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
24 КАСИМОВА САМИНА ТАТ 23.04.2011 б/р РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
25 КОВАЛЕНКО КИРА ТАТ 08.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
26 ШАЙМАРДАНОВА АЛИНА ТАТ 23.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
27 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА САР 14.09.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
28 ФИЛИППЕНКО ДАРЬЯ САМ 11.04.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5
29 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
30 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ СВЕ 25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
31 ЛАПИНА ДАРЬЯ СВЕ 10.06.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
32 РАХИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 20.02.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
33 ГОДУН ДАРЬЯ САМ 22.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
34 ПАНКОВА ВАРВАРА УЛЬ 08.01.2009 III юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
35 УСМАНОВА САФИЯ ТАТ 15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 КИСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 19.10.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
37 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
38 ВАЛЕЕВА АЛСУ БАШ 07.04.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
39 СУХОВА ПОЛИНА ТВЕ 18.11.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
40 ГОЛУБЕВА СОФИЯ НИЖ 23.08.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
41 БЕЛОВА ДАРЬЯ САМ 07.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
42 АИПОВА НИКОЛЬ ТАТ 26.06.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Фаткуллина А.А.
43 ЛЯПУНОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 26.10.2008 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
44 ГЛАЦКИХ ЕКАТЕРИНА СВЕ 07.12.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
44 АЛ-КАЯЛИ АМАЛИЯ ТАТ 24.04.2009 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
46 ОШИТКОВА СОФИЯ НИЖ 16.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
47 КАППЕЛЬ МИЛАНА ТАТ 29.07.2008 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
48 АЛЕКОВА ЮЛИЯ САР 22.05.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
49 ЗИНКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ САР 28.06.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Федотова Н.Г.
50 СЕНТЮРИНА КАРИНА БАШ 19.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
51 ФРОЛОВА АННА УЛЬ 24.02.2009 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
51 АГАФОНОВА МАРИЯ САМ 06.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
53 ШУБИНА АРИНА ТАТ 04.02.2010 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
54 БУЗМАКОВА МАРИЯ КРЯ 26.01.2008 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
55 САЙФУЛЛИНА АМИНА ТАТ 27.06.2010 б/р РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
56 АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ САР 23.07.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
57 СУРМЕНЕВА МАРИЯ САР 09.05.2010 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
58 ЯСИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 23.12.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
58 КОРОЛЕВА КАРОЛИНА СВЕ 03.05.2010 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
60 ЛАПИНА ВАЛЕРИЯ САМ 12.08.2009 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
61 ФАЛАЛЕЕВА ЕВГЕНИЯ САР 22.03.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Белоус Е.Ю.
62 ШОКИНА ДИАНА САР 15.07.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А.
63 РОМАНЮК АЛЁНА САР 23.07.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
64 ВОРОБЬЕВА МАРИЯ САР 04.12.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Белоус Е.Ю.