Меню

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 18.11.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0569

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
2 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
3 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
5 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
6 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
7 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
8 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 КМС МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
9 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
9 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
11 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
12 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
12 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
14 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
15 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
16 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
17 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
18 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
19 ЧАЛЫЙ ЯРОСЛАВ МОС 07.06.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
20 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 II разряд Чистякова Н.В.
21 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
22 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
23 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
24 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
25 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
26 БОЛОТОВ СТЕПАН МОС 10.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
27 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
28 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
29 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
30 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
31 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
32 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
33 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
33 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
35 СОЛОМАТИН МАКСИМ МОС 27.01.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
36 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
37 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
38 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
39 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
40 ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ МОС 19.06.2006 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
41 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
42 РЯБОВ АЛЕКСАНДР МОС 12.07.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
43 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
44 ТАЛАНОВ МАКСИМ МОС 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
44 КОШЕЛЕВ НИКИТА МОС 14.10.2003 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
46 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
47 РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН МОС 30.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
48 ШИВИЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 18.08.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
49 ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ МОС 25.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
50 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
51 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
51 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
53 МАЛКОВ ИВАН МОС 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
54 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
55 КИРИЛЛОВ АНДРЕЙ МОС 26.08.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
56 ЛЕВШИН ТИМОФЕЙ МОС 21.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
57 ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.08.2005 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
58 БЛИНОВ НИКИТА МОС 07.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
59 ЦУРКАНУ ВЛАДИСЛАВ МОС 18.03.2003 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
59 СМИРНОВ ГЛЕБ МОС 07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
61 ЩУКАРЁВ ПАВЕЛ МОС 25.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
61 ШАШУРА НИКИТА МОС 28.05.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
63 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.