Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 24.11.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0393

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
3 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
5 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Бунаев С.А.
6 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
7 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
8 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
9 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
10 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА СПБ 29.10.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
12 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
13 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
14 МОТОВА СОФИЯ САР 22.09.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
17 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 ДЁГТЕВА МАРИЯ СПБ 10.02.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
19 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
20 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА МОС 20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
21 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
22 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
23 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
24 МАНЬКОВА ВАРВАРА МОС 06.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
26 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
27 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
28 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
29 АЙДАРОВА АЛЛА МОС 15.11.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
31 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
32 ЗУБОВА ДАРЬЯ МОО 13.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
33 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
34 ЕРЁМИНА СОФЬЯ МОС 26.07.2007 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
35 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
36 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА МОС 31.07.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
37 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
38 СМИРИНА ВАРВАРА МОС 25.02.2007 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
39 КОНЯХИНА ОЛЬГА МОО 24.09.2006 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
40 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
41 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
42 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
44 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.06.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
45 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
46 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА СПБ 23.10.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
47 СТРУНИНА ОЛЬГА МОС 29.02.2008 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
48 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА МОО 23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
49 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА СПБ 08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
50 НОСАЧ НАТАЛИЯ МОС 17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
51 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
52 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
53 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
54 КОМАРИЦКАЯ АННА МОС 13.10.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
55 МИРОШИНА МИЛАНА МОС 02.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
56 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
56 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА МОС 02.03.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
58 ШЕВЕЛЕВА МИЛЕНА ВРЖ 22.07.2008 б/р СШОР №14 Мельник П.А.
59 БИЛЫК ВАРВАРА МОО 05.10.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
60 БАРВИНСКАЯ ТАТЬЯНА МОО 05.05.2007 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
60 ПАШТАЛЯН КИРА МОС 28.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
62 УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ МОС 10.01.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
63 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 25.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
64 МУДРЕЦОВА МАЙЯ МОС 17.01.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
65 ЛУБРИНА ЕКАТЕРИНА МОС 21.09.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
66 СВИРИНА СОФЬЯ МОС 09.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
67 ПОЛОВНИКОВА УЛЬЯНА МОО 14.07.2008 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
68 ЧЕРАНИЧ НАДЕЖДА МОС 28.06.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
69 СОЛОВЬЕВА ВАРВАРА МОС 08.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
70 НАСОНОВА МАРИЯ МОС 06.04.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 ФРОЛОВА АННА МОС 20.08.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
72 ПАХОМОВА ВАРВАРА МОС 02.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
73 КОЗИНА КСЕНИЯ МОС 30.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
74 ФРОЛОВА ГЕНРИЕТТА МОС 18.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
75 ЛЫСОВА ДАРЬЯ МОС 30.03.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
76 ПРИЛУЦКАЯ СОФЬЯ МОС 16.08.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
77 РЯБОКОНЬ ДАРЬЯ МОС 23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
78 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА МОС 25.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
79 ЦИРКУНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.10.2008 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
80 ГОРОХОВА ЮЛИЯ МОС 02.10.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
81 ГРОМОВА АНФИСА МОС 30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
82 ЗАПАРА СОФИЯ МОС 30.07.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
83 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 02.04.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
84 БАГИРЯН СОФИЯ МОС 06.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
85 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.05.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
86 СЫСОЕВА ЮЛИЯ МОС 08.08.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
87 УТЕНКОВА АЛИНА МОС 07.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
88 РАДЧЕНКО СОФЬЯ МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
89 НЕРОВНАЯ МАРИЯ МОС 26.01.2009 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
90 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ МОО 15.03.2007 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
91 ШИШОВА АНАСТАСИЯ МОС 28.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
92 КОРНЕЕВА АРИНА МОС 27.04.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
93 МАСЛЕННИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 03.07.2008 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
94 БАРВИНСКАЯ ВАРВАРА МОО 06.10.2009 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
95 СИРЕНКО ДАРЬЯ МОС 12.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
96 КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА МОО 25.02.2008 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
97 БИЧУГОВА ПОЛИНА МОС 19.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
97 БРАГИНА МАРИЯ МОС 21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
99 ИОЩЕНКО ИЛОНА МОС 30.07.2009 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
100 АГАПОВА АЛИСА МОО 28.07.2009 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
101 ФРОЛОВА ЮЛИЯ ВРЖ 04.07.2008 б/р СШОР №14 Мельник П.А.
102 РАДЧЕНКО ВАРВАРА МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
103 СЫСЦОВА ВАСИЛИСА МОО 28.04.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
104 ЮРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.04.2008 II юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
105 ПЕРЕПЕЛКИНА АНАСТАСИЯ МОС 31.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
106 ЧЕРАНИЧ КАТЕРИНА МОС 28.06.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
107 ИВАНОВА СОФИЯ МОС 18.06.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
107 КОПЫТ МАРИЯ МОС 08.10.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
107 НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА МОС 23.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
110 ХЛОПЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 13.05.2008 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
111 ФАТЕЕВА КСЕНИЯ МОС 24.01.2008 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
111 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ МОО 21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
113 СЕРДЮКОВА МАРИЯ МОС 18.09.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.