©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 28.11.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0417

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ
СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 МИТНИКОВ РОМАН
СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
3 КАЗМИН МИХАИЛ
СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
5 КИРМЕНЁВ НИКИТА
СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
6 ЛЕОНОВ НИКИТА
СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
7 ТАШЕВ ДАНИЛА
СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
8 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
СПБ
16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
9 КРИКУНОВ ОЛЕГ
СПБ
17.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
10 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
СПБ
09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
11 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
12 ШАРМА ДЕВЕН
СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 ФОФИЛОВ МАКАР
СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
14 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
СПБ
19.04.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
15 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР
СПБ
09.05.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
16 БЕБЧУК АНДРЕЙ
СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 ФРОЛОВ МАКАР
СПБ
01.12.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
18 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
20 ДРЕПА ИВАН
СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
21 ГОНЧАРОВ МАКАР
СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
22 СЕЛЮТИН ИВАН
СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
23 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
23 АКСЕНОВ ГЛЕБ
СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
25 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
СПБ
21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
26 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
СПБ
02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
27 ПИСАРЕВ ФЕДОР
СПБ
15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
28 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ
СПБ
06.08.2005 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
29 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
СПБ
06.12.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
30 КОЗАК АРТЕМ
СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
31 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
32 БОХОНЧИК ИГОРЬ
СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
33 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ
СПБ
13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
34 ПАВЛИЙ ВИКТОР
СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
35 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ
СПБ
01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
36 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
СПБ
03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
38 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
СПБ
15.06.2005 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 ПАНУС ОЛЕГ
СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
40 СЕМКИЧЕВ ФЕДОР
СПБ
30.12.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
41 СУДАКОВ КИРИЛЛ
СПБ
04.10.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
42 САПРЫГИН МАКСИМ
СПБ
13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 ПЛОТНИКОВ ФЕДОР
СПБ
16.03.2005 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
44 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ
СПБ
10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
45 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД
СПБ
11.02.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
46 ЗОЛОТОВ ИВАН
СПБ
06.07.2005 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
47 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ
СПБ
01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
48 ТАРАСОВ МИРОН
СПБ
08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
49 ПУЧКА АЛЕКСАНДР
СПБ
04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - ФРОЛОВ МАКАР (СПБ)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Борисов С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

22 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

23 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

39 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Борисов С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

46 - ЗОЛОТОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Борисов С.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать