Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)

Курск, КУР, 14.12.2019, Дети, рапира, М, Командные, 2019-0491

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПАРТАК-1 г. Санкт-Петербург ДЕМЕШ Г., КОКОРНОВ Д., ЧАЩИН Д.
2 КУРСК1 Курская область ГЕРАСИМОВ В., ГРЕБЕННИКОВ М., ДОРОХИН Д., ЕВДОКИМОВ Н.
3 БАШ-1 Республика Башкортостан ТРОФИМОВ Г., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАМДАМОВ Р.
4 КУРСК2 Курская область КОЖЕВНИКОВ И., МАНВЕЛЯН В., ПАШКОВ Г.
5 СШОР №3-1 г. Санкт-Петербург БИЛЕНКИН В., КОНЕВ А., САФОНОВ К.
6 СПБ ГДТЮ-1 г. Санкт-Петербург РЕПЕТУН К., САФРОНОВ Б., ФИЛЮКОВ П.
7 ЦСКА-1 г. Москва АКИМОВ М., БЕЛОКОПЫТОВ А., МАЛКОВ И., РАЩЕВСКИЙ Б.
8 ЯРО-1 Ярославская область ДАШКОВ А., ЗАГИДУЛЛИН Д., КАСАТКИН П., РАБОТНОВ Г.
9 СПБ-ВЫБОРГСКАЯ г. Санкт-Петербург БАГАУТДИНОВ К., САМУХИН Е., СОЛОДОВНИК А., СТЕПАНОВ К.
10 ОДИНЦОВО1 Московская область БЕЛЁВ Г., БОГДАНОВ И., НОВИКОВ А.
11 РОСТОВ-СОЧИ Ростовская область ВОРОНИН А., МОЧАЛИН А., МОЧАЛИН А., ШИЛЕНКО В.
12 ЦСКА-2 г. Москва БОЛОТОВ С., СЕМЕНОВ М., ТАЛАНОВ М.
13 БАШ-3 Республика Башкортостан АЛЬМЕТОВ И., БАРЫШЕВ И., ИВАНОВ Р.
14 КУРСК3 Курская область КРИВОШАПОВ И., САЛОВ Д., ШИТИКОВ А.
15 КОМЕТА1 г. Санкт-Петербург ЖЕРЛИЦИН Р., ИЛЬИН М., СМИРНОВ М.
16 БАШ-2 Республика Башкортостан ЛАБУТКИН А., САМИГУЛЛИН Р., ШАЙХУТДИНОВ А.
17 ТВЕРЬ Тверская область КАЛМЫКОВ Р., КОРОТКОВ М., КУЗЫК Р.
18 ЯРО-2 Ярославская область ЗАХАРОВ Е., КАЛАЧЕВ М., КАСКЕВИЧ Ф., ХОХЛОВ Р.
19 СПАРТАК-2 г. Санкт-Петербург БЕКАСОВ М., КИЛНАС С., СПЕШНЕВ Н.
20 ЛУГАНСК Краснодарский край KOTUHA A., KOZLOV K., URCHENKO I., ДЕМЯНЕНКО А.
21 ОДИНЦОВО2 Московская область ВЯЗНИКОВ Д., ИЛЬИЧЕВ И., ШКРЕБКА В.
22 ГДТЮ-КШВСМ г. Санкт-Петербург ВЕРХОВЕНКО Я., КАВИН Г., ТИХОНОВ И.
23 ГДТЮ-СМОЛЕНСК г. Санкт-Петербург ГАЙВОРОНСКИЙ Д., МИСОЧЕНКО Ф., САМОДЕЛОВ Н.
24 КУРСК5 Курская область БОЧАРОВ Б., ЕГОРОВ И., ПЕТРУКОВИЧ Д.
25 СШОР №3-2 г. Санкт-Петербург ГРИГОРЬЕВ Д., НАУМЕНКО К., ХАРЛАШКИН В.
26 НОВОСИБИРСК Новосибирская область КАРАВАЕВ Г., КУРСОВ И., СЕРЕБРЯКОВ Я., ЩЕГЛОВ А.
27 КОМЕТА2 г. Санкт-Петербург ВОРОНЦОВ Г., ГОРСКИЙ А., МЕНЬШИКОВ Д.
28 ВОРОНЕЖ Воронежская область ГИЛЕВ С., ОЛЕЙНИК К., РЫТКО Ф., ЧУРСАНОВ Д.
29 МГФСО1 г. Москва ВОЛОВ М., ГОНЧАРУК Л., СИДОРИН П., СКРЫЛЬНИКОВ Ф.
30 КОМЕТА3 г. Санкт-Петербург БОЛДИН С., БОРОДИН И., ЕРЕМИН К.
31 КУРСК4 Курская область ДОМЫРЕВ Т., КОВАЛЕВ Е., МИХАЙЛИЧЕНКО И.
32 ОДИНЦОВО4 Московская область ВАТАНИН М., ЗУБОВ Д., ЧЕРЕПНИН Г.
33 ОДИНЦОВО3 Московская область ВАСИЛЬЕВ П., ГРОЗНОВ В., КИРДЯПКИН И.
34 ОДИНЦОВО5 Московская область ИСАЕВ И., МАНАХОВ М., МАШКОВ Н.