Меню

Итоговая классификация

Первенство Московской области до 21 года

Звенигород, МОО, 14.12.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0529

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
3 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
3 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
5 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
6 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
7 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
9 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
10 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
11 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
12 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
13 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
17 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
18 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
19 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
20 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
21 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
22 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
23 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
24 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
27 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
28 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
29 ФРОЛОВ ВАСИЛИЙ МОО 03.11.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
30 ЗЕНОВ ЛЕВ МОО 09.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
31 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
32 АНТОНОВ НИКИТА МОО 06.11.2002 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
33 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.