Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)

Санкт-Петербург, СПБ, 29.11.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0416

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
2 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
3 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
3 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
5 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
6 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
7 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
8 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
9 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
10 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
11 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
12 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
13 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
14 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
15 СУВОРОВА СЕРАФИМА СПБ 30.04.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
16 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
17 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СКА Степанова С.А.
17 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
20 СМИРНОВА ВЕРОНИКА СПБ 31.01.2005 I юн. разряд СКА Степанова С.А.
21 ГРАБОВСКАЯ МАРТА СПБ 16.05.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
22 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА СПБ 03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
24 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
25 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
27 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
28 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
29 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
30 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
31 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
32 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
33 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
35 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
37 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
38 МАРКЕЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 19.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Баньковская И.Н., Гуров Д.Г., Неелова М.Л.