©2021

Итоговая классификация

Первенство СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 15.12.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0524

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
2 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
3 МИЛЛЕР ГЛЕБ
  ОМС
25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
3 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
5 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
6 ПОЛУШИН ЮРИЙ
  КРЯ
29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
7 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
8 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Чернов К.С.
9 ТКАЧЕВ РУСЛАН
  КРЯ
09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ
  НОВ
18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
11 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
12 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
  ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
13 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ОМС
23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
14 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 КРУТЬКО АЛЕКСЕЙ
  НОВ
20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
16 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ
  ОМС
26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
17 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР
  КРЯ
11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 ЩЕРБАКОВ НИКИТА
  КРЯ
19.09.2002 КМС РОО ФФКК Омельченко Т.А.
19 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 СМОЛКИН АРТЕМ
  КРЯ
13.12.2002 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
22 НЕМЕРОВ ДЕНИС
  КРЯ
19.03.2003 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
23 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ
  ОМС
20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
24 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
25 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
26 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ
  КРЯ
10.07.2001 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Воронова О.А., Омельченко Т.А.
27 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ
  ТОМ
17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
28 ОПРЫШКО МИХАИЛ
  НОВ
27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
29 АБАНЕЕВ АРТУР
  ТОМ
26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ
  ТОМ
27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
31 ВАСИН МАКСИМ
  КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ
  НОВ
09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
34 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ
  КРЯ
03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
35 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
  НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
36 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
37 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
38 СМОЛКИН ДАНИЛ
  КРЯ
13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
39 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР
  ТОМ
30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
40 ТАРАСЕНКО НИКИТА
  НОВ
31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
41 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ
  КРЯ
14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
42 СЕДЫХ ФЁДОР
  ТОМ
24.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
42 КИМ НИКИТА
  ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
44 ЮРКОВ ВАДИМ
  ТОМ
20.11.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
45 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
46 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
47 БОКК АРТЕМИЙ
  ТОМ
05.03.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
47 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ
  НОВ
18.08.2001 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ
  ТОМ
21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 ШМЫРИН ДМИТРИЙ
  ТОМ
19.02.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

14 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФКК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

25 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

31 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

36 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

41 - ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ (КРЯ)

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

42 - СЕДЫХ ФЁДОР (ТОМ)

Дата рождения

24.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

42 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

44 - ЮРКОВ ВАДИМ (ТОМ)

Дата рождения

20.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

47 - БОКК АРТЕМИЙ (ТОМ)

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать