Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)

Курск, КУР, 13.12.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0490

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
3 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
6 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
7 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
8 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ КУР 16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
10 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
11 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
12 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ СПБ 12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
14 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
15 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 МАЛКОВ ИВАН МОС 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
17 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
18 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
19 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
20 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
21 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
22 КАСАТКИН ПАВЕЛ ЯРО 28.12.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д.
24 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
25 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
26 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
27 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ КРА 25.10.2007 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
28 КАРАВАЕВ ГРИГОРИЙ НОВ 18.05.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
29 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 САЛОВ ДАНИЛА КУР 04.04.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
30 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
32 ТАЛАНОВ МАКСИМ МОС 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
33 БОЧАРОВ БОГДАН КУР 26.01.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А., Степанова Е.Р.
34 КАЛМЫКОВ РОМАН ТВЕ 15.12.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
35 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
36 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
37 КАЛАЧЕВ МАКСИМ ЯРО 29.06.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
38 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОС 07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
39 СЕМЕНОВ МАКСИМ МОС 07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
40 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
40 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
42 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
43 ДАШКОВ АНДРЕЙ ЯРО 04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
44 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
45 САМУХИН ЕГОР СПБ 26.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
46 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
47 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
48 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
48 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
50 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ ВРЖ 03.05.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
51 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
51 САМОДЕЛОВ НИКИТА СПБ 10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
53 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
54 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
55 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
56 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
57 ИЛЬИН МИХАИЛ СПБ 23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
58 КАВИН ГРИГОРИЙ СПБ 03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
59 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
60 КРИВОШАПОВ ИВАН КУР 23.02.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
61 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
62 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
63 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
64 БОЛОТОВ СТЕПАН МОС 10.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
65 ХОХЛОВ РОДИОН ЯРО 08.03.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
66 ИВАНОВ ЕГОР ВРЖ 11.08.2006 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
67 КУЗЫК РОМАН ТВЕ 24.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
68 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ СПБ 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
69 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
70 KOTUHA ARSENIY UKR 07.04.2007
71 ШИТИКОВ АЛЕКСЕЙ КУР 28.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
72 ЖЕРЛИЦИН РОМАН СПБ 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
73 ЕРГИН МАКСИМ СПБ 06.01.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
74 БОРОДИН ИВАН СПБ 02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
75 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 29.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
76 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ СПБ 16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
77 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
78 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
79 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
80 МИСОЧЕНКО ФЕДОР СМО 30.11.2007 I юн. разряд СШОР №1 Кац А.Я.
81 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ МОО 07.06.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
82 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
83 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
84 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС СПБ 09.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
85 ЕРЕМИН КИРИЛЛ СПБ 29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
85 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
87 ПЕТРУКОВИЧ ДАНИЛА КУР 16.09.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
88 ЗАХАРОВ ЕГОР ЯРО 17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
88 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ СПБ 02.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппова М.П., Чуркина Н.А.
90 МИХАЙЛИЧЕНКО ИВАН КУР 19.04.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
91 КИРДЯПКИН ИГОРЬ МОО 25.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
92 ДОМЫРЕВ ТИМОФЕЙ КУР 25.03.2007 б/р СШОР г. Курск Маленкин В.А.
93 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ КУР 29.07.2007 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
94 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП МОС 04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
95 ОЛЕЙНИК КИРИЛЛ ВРЖ 14.01.2007 II юн. разряд СШОР №14 Соломаха Н.Д.
95 KOZLOV KIRILL UKR 29.08.2007
97 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
98 ЕГОРОВ ИВАН КУР 19.06.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
99 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ ВРЖ 23.03.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
99 ЩЕГЛОВ АРТЁМ НОВ 06.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
101 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ МОО 11.07.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
102 ГРОЗНОВ ВЛАДИМИР МОО 20.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
102 ХРАПОВ ЕВГЕНИЙ МОО 10.12.2007 б/р МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
104 СИДОРИН ПАВЕЛ МОС 30.07.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
105 ВАТАНИН МАКСИМ МОО 31.05.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
106 ГОНЧАРУК ЛЕВ МОС 30.01.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
107 ЗУБОВ ДМИТРИЙ МОО 31.10.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
108 СЕРЕБРЯКОВ ЯКОВ НОВ 27.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
109 URCHENKO IVAN UKR 09.10.2007
110 КУРСОВ ИВАН НОВ 12.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
110 НАУМЕНКО КИРИЛЛ СПБ 15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
112 РЫТКО ФИЛИПП ВРЖ 13.08.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
113 БОЛДИН СЕМЕН СПБ 11.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
113 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
115 ЧЕРЕПНИН ГЕОРГИЙ МОО 31.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
116 ИСАЕВ ИЛЬЯ МОО 26.11.2006 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
116 МАШКОВ НИКИТА МОО 28.02.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
118 МАНАХОВ МАКСИМ МОО 27.04.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.