Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)

Курск, КУР, 11.12.2019, Дети, рапира, Ж, Командные, 2019-0487

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР1 Курская область ВОЛОБУЕВА П., ЗОРИНА И., РЕУТОВА Е., ХАВЕРЕВА У.
2 БАШ-1 Республика Башкортостан ДАВЛЕТХАНОВА К., ЛЮБИМОВА М., ШАЙМУРАТОВА М., ШОБУХОВА А.
3 РОС1 Ростовская область ВАРТАНОВА Е., НОР-АРЕВЯН Е., ПУНЬКО П.
4 БАШ-2 Республика Башкортостан КАРПУНИНА Я., МЕДВЕДЕВА К., ХАЙРЕТДИНОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.
5 ОДИНЦОВО-1 Московская область ЖУРАВЛЕВА А., МАРКИНА С., ТАРАТУТА А., ФЕДЯНИНА Е.
6 ЦСКА-СМОЛЕНСК г. Москва ДЕМИДОВА К., КОЗЛОВА В., СЕРЯПОВА В., СОЛОВЬЕВА А.
7 СПБ-КЛН-1 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА М., БАГРОВА Д., БАРСУКОВА М., ПОПОВА У.
8 СПБ-КЛН-2 г. Санкт-Петербург КУДРЯКОВА В., ЛОБАШЕВА К., ЛЫСОВА В., ТЮРНИКОВА У.
9 КУР2 Курская область КНЯЗЕВА В., КОРЖОВА Д., ШИРОБОКОВА А.
10 РОС4 Ростовская область ГАГАНИДЗЕ Э., ЗАЛЕСОВА С., ШМЕР А.
11 ЮНМОСБУР1 г. Москва БОБКОВА Е., ИГНАШИНА С., НИКОЛАЕВА В., ЩЕГЛОВА В.
12 ЮНМОСБУР2 г. Москва ГАРДЮШИНА Д., ЛУКАШИНА М., МОРДАШОВА К., ПАЛЬЧЕВСКАЯ Е.
13 ЮНМОСБУР3 г. Москва ЗОЛОТОВА А., СЕМЕНЧЕНКО Е., УСКОВА А.
14 РОС2 Ростовская область ГОРЕЦКАЯ К., ЛЫСОВА А., ТЕМИРХАНОВА С.
15 ХИМКИ Московская область ГРЕКУ О., КРИВОШЕЕВА К., РАЗМАХАЕВА М., СОНДЫКОВА В.
16 ТАТАРСТАН Республика Татарстан АНДРЕЕВА М., АУЕЗБАЕВА А., БАХТИЯРОВА В.
17 КОМЕТА1 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА Д., ГЛАЗАТОВА К., МАКОЛКИНА Д., МИХАЙЛОВА В.
18 КУР3 Курская область ЖИДКОВА П., НАУМЧЕНКОВА У., СЕРГЕЕВА А., ТКАЧЕНКО Е.
19 МГФСО1 г. Москва АВЕРИНА К., ЗУБАРЕВА М., МАТЮХИНА А.
20 РОС3 Ростовская область ДУБИАНИ М., НОР-АРЕВЯН Т., СИДОРОВА В.
21 СПБВЫБСШОР г. Санкт-Петербург ЕРШОВА Т., КОРОБКОВА Д., СЕРГЕЕВА Е.
22 ВРЖ-1 Воронежская область КЕРДОД О., ФЕФЕЛОВА В., ХОРОШИЛОВА В.
23 КУР5 Курская область МАРТЫНОВА А., МИЩЕНКО П., ШКЛЯЕВА В., ШУМСКАЯ Н.
24 КУР4 Курская область ДЕЕВА В., НОСОВА В., ЧИНЯЕВА Э., ЧОБАНЯН И.
25 КРАСНОДАР1 Краснодарский край ГОЛУБ Д., МАКСИМОВА Т., ЯКУБИНА В.
26 ЛУГАНСК FIHICH D., POMAZANOVA D., STOLYAROVA S.
27 ОДИНЦОВО-2 Московская область ВЛАСЕНКО В., ГОЛУБЕВА А., КАРЕЛИНА Е., СИДОРОВА Ю.
28 МГФСО2 г. Москва КОСТЮХИНА А., КРИВЕНЦЕВА А., НЕСТЁРКИНА К.
29 КУР6 Курская область АПАТЬЕВА А., БОЛДЫРЕВА А., ВДОВИНА А., МАЛАХОВА В.
30 КОМЕТА2 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВА П., МЕЛЬНИКОВА А., СТАРИЦЫНА А., ТИМОШИНА А.
31 КРА-РОС Ростовская область МАТЮХИНА И., МАХУТОВА К., ПЕКТУРНО С.
32 ОДИНЦОВО-4 Московская область ФЁДОРОВА П., ХАЛЬЗОВА А., ШИК А.
33 ОДИНЦОВО-3 Московская область АНАНЬЕВА П., БЕГУН К., СЛЮСАРЧУК А.