Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007)

Курск, КУР, 10.12.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0486

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
3 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
5 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
6 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
8 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
9 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
9 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
11 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
13 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
14 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
15 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
16 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
17 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
17 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
19 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
20 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
21 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
22 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
24 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ КУР 27.07.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
25 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 ИГНАШИНА СОФЬЯ МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 АВЕРИНА КРИСТИНА МОС 07.11.2006 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
28 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
29 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 I юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
30 НАУМЧЕНКОВА УЛЬЯНА КУР 05.06.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
31 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ МОС 23.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 САЛО АЛИСА МОО 09.12.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
33 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
34 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
35 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА СПБ 07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
37 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
38 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
39 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
40 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
42 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
43 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 ПУНЬКО ПОЛИНА РОС 05.01.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
45 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 09.04.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
45 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ СПБ 09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
48 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
49 ГРЕКУ ОЛЬГА МОО 26.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
50 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
51 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
52 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МОС 10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
54 ЖИДКОВА ПОЛИНА КУР 12.11.2006 б/р СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
54 ЗОЛОТОВА АННА МОС 01.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
56 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
57 МАТЮХИНА АЛИСА МОС 19.07.2006 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
57 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА КУР 15.01.2006 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
59 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
60 КОЗЛОВА ВАРВАРА СМО 05.07.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
61 ГОПОВА ВАРВАРА МОС 12.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 НОСОВА ВЕРА КУР 27.12.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
63 ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА КУР 27.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
64 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 18.05.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
65 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
66 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
67 STOLYAROVA SOFIA UKR 22.03.2006
68 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
69 ГОЛУБ ДАРИНА КРА 26.07.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
70 СОНДЫКОВА ВЕРОНИКА МОО 25.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
71 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 МИЩЕНКО ПОЛИНА КУР 18.11.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
73 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
74 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
75 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
76 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
77 ВЛАСЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 17.08.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
78 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
79 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
79 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
81 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ КУР 24.03.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
82 ХОРОШИЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 29.11.2006 II юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
83 МАКСИМОВА ТАИСИЯ КРА 30.03.2007 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
84 КОРОБКОВА ДАРЬЯ СПБ 06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
85 ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.05.2007 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
85 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ МОО 18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
87 ГЛАЗАТОВА КИРА СПБ 31.03.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
88 АРТЕМЕНКО АРИНА МОС 05.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
89 ДЕЕВА ВАРВАРА КУР 13.12.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
89 СМИРНОВА АНГЕЛИНА ТВЕ 04.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
91 ЗУБАРЕВА МАРИЯ МОС 07.03.2007 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
92 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ МОО 06.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
93 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 I юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
94 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА СПБ 22.10.2006 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
95 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
96 POMAZANOVA DARINA UKR 08.05.2006
97 ЧИНЯЕВА ЭВИЛИНА КУР 02.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
98 СЛЮСАРЧУК АНГЕЛИНА МОО 09.10.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
99 ДУБИАНИ МАРИЯ РОС 21.12.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
100 ТИМОШИНА АЛЕНА СПБ 21.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
101 ТАТАРКИНА ВЕРА МОС 04.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
102 ПОРОХИНА ЕЛЕНА МОС 28.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
103 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА МОС 09.10.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
104 ЯКУБИНА ВЛАДА КРА 18.06.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
105 FIHICH DOMINIKA UKR 13.05.2007
106 ПЕКТУРНО СОФЬЯ РОС 28.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
107 КРИВОШЕЕВА КИРА МОО 28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Саламандра Л.С., Соломатин А.Р.
108 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
108 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
110 ШУМСКАЯ НАДЕЖДА КУР 09.01.2007 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
111 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
112 БОЛДЫРЕВА АЛИСА КУР 21.02.2007 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
113 МАХУТОВА КИРА КРА 19.04.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
114 ФЁДОРОВА ПОЛИНА МОО 27.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
115 НЕСТЁРКИНА КСЕНИЯ МОС 15.03.2007 III юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
116 СЕМИКОВА ВЛАДА СПБ 03.08.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Никифорова А.К.
117 СИДОРОВА ЮЛИЯ МОО 28.11.2007 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
118 ФЕФЕЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 05.08.2007 II юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
118 ЧОБАНЯН ИЛОНА КУР 05.01.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
120 ЩЕПОЧКИНА АРИНА МОС 20.09.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
121 ВДОВИНА АЛИНА КУР 21.11.2007 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
122 ДОБРОХОТОВА СОФИЯ СПБ 19.07.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
122 БУРЯКОВА МАРИЯ ТВЕ 01.03.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
122 МАРТЫНОВА АННА КУР 16.11.2006 б/р СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
122 ХАЛЬЗОВА АЛИСА МОО 06.01.2007 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
126 ШИК АНАСТАСИЯ МОО 10.08.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
127 БЕГУН КИРА МОО 12.08.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
128 АПАТЬЕВА АЛИНА КУР 07.07.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
129 СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.11.2007 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
130 ГОРШЕНЕВА ВАРВАРА ВРЖ 18.10.2007 III юн. разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
130 СТАРИЦЫНА АНЖЕЛИКА СПБ 20.09.2007 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
132 КУБАЙЧУК КРИСТИНА ВРЖ 23.07.2007 III юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
132 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 08.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.