Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010)

Курск, КУР, 09.12.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0485

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
2 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ КУР 20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
3 КОМАРОВА ЕЛЕНА МОС 15.10.2008 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
3 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ МОО 02.10.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
5 ДЗОБАЕВА СОФИЯ МОО 25.10.2008 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
6 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
7 БЕЗНОСИКОВА АННА КУР 20.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
9 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ КУР 04.07.2009 б/р СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
10 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА СМО 28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
11 ЮННИКОВА АННА КУР 08.04.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
12 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ КУР 10.07.2008 б/р СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
13 ИВАНОВА ДОМИНИКАНА КУР 19.01.2009 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 НАФИКОВА МАРИЯ МОС 08.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
15 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА СПБ 20.04.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
16 ТАРАНЕНКО СОФИЯ МОО 27.08.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
17 ПРОХОРОВА АЛЕНА РОС 08.06.2008 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
18 БАБАЕВА СОФЬЯ МОО 08.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
19 ФИДИРКО АННА КУР 25.08.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
20 ПАЛИЕНКО МАРИЯ РОС 16.04.2009 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
21 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
21 ШКОДА АНАСТАСИЯ РОС 23.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
23 МАГОМЕДОВА АМИНА МОО 19.02.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
23 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 АГАПОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 12.07.2008 б/р СШОР г. Курск Ольховская М.И.
26 ХМАРА МИЛАНА СПБ 18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
27 КОСИНОВА АГАТА КУР 19.09.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
27 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ СПБ 26.05.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
29 АНАЩЕНКОВА АНГЕЛИНА КУР 27.12.2008 б/р СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
30 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
31 ТИМИНА АННА МОС 06.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
32 АВДЕЕВА АНТОНИНА СПБ 25.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
33 СУББОТИНА АННА СПБ 26.06.2008 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
34 БАБКИНА АННА КУР 03.10.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
35 КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 22.04.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
36 ПУНЬКО АННА РОС 03.01.2010 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
37 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
38 ЧЕЧИК ПОЛИНА СПБ 09.01.2010 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
39 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
40 КОРОЛЬ МАРИНА НОВ 23.06.2009 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
41 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА СПБ 15.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
42 ТЕЛЯТНИКОВА НАДЕЖДА МОО 29.01.2008 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А., Жемаева Е.В.
43 КАРПЕНКО СОФИЯ РОС 28.09.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 САЛИХОВА АРИНА БАШ 29.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
45 КЕРЕСТ ДАРЬЯ КРА 20.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
46 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА СПБ 23.01.2010 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
47 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 25.11.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
48 КОРОЛЕВА АРИНА СПБ 08.11.2008 б/р СШОР Комета Бармин В.Ю.
48 КРЫЛОВА ВИКТОРИЯ МОО 31.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
50 КЛИМУК КСЕНИЯ МОО 21.03.2009 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Али Т.А., Жемаева Е.В.
51 ГУТОРОВА ОЛЬГА КУР 16.04.2009 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
52 БОЯРИНЦЕВА ВИТАЛИЯ ВРЖ 04.09.2008 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
53 БРЕЕВА УЛЬЯНА МОС 21.02.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
54 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
55 НЕФЕДОВА АЛИНА МОС 15.01.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
56 МИРОНОВА ВАРВАРА СМО 03.05.2009 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
57 БАРАБАНЩИКОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
58 СМИРНОВА АЛЁНА СПБ 06.01.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
59 АГУЦА ПОЛИНА РОС 21.06.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
60 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА МОО 09.08.2008 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
61 ЩЕРБАКОВА ДИАНА КУР 29.09.2009 II юн. разряд СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
62 ПРОКАЗИНА ВАРВАРА ВРЖ 04.03.2008 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
63 ПАВЛЮЧЕНКО ЕВА РОС 27.05.2009 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
64 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ СПБ 06.05.2009 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
65 ПРУСАКОВА ЕКАТЕРИНА БРЯ 07.10.2008 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
66 КАРАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 21.01.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
67 ЦЫПИНА КИРА СПБ 20.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
68 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА КУР 26.08.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
69 РУССКИХ АЛЕНА КУР 21.08.2008 б/р СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
70 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА РОС 27.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
71 ТРЕНИНА ЛЮБОВЬ КУР 11.05.2010 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
72 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ МОС 05.06.2010 б/р МГФСО Дмитриев Е.В.
73 КУМОВА ДАРЬЯ ВРЖ 20.05.2009 II юн. разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
74 БЕТАНОВА ПОЛИНА СПБ 15.05.2009 б/р СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
75 НАСИБУЛЛИНА ВИКТОРИЯ КУР 14.04.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
75 УРЮПИНА ПОЛИНА СПБ 19.04.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
77 ТОКАРЕВА АРИНА КУР 06.11.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
78 ШИБУНСКАЯ АЛИНА БЕЛ 17.11.2008 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
79 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА МОО 21.09.2010 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
80 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА СПБ 12.08.2010 б/р СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
81 МИНЯЗОВА ТАТЬЯНА МОО 15.01.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
82 КЕЛЬБИНА ВАЛЕРИЯ КУР 20.08.2008 б/р СШОР г. Курск Ольховская М.И.
83 КОРШИКОВА АННА ВРЖ 03.07.2009 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
84 БЕРЛИЗОВА СОФЬЯ КУР 10.05.2009 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
85 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ МОС 03.03.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
86 ЦЫМБРОВСКАЯ ПОЛИНА КРА 05.11.2010 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
87 НЕФЕДОВА СОФИЯ СПБ 12.11.2009 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
88 ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ТВЕ 27.01.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
88 ХМЕЛЕВА АНФИСА СПБ 27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
90 ВАСИЛЬЕВА УЛЬЯНА СПБ 20.10.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
91 САРВИЛИНА АРИНА ВРЖ 16.09.2008 III юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
92 КАНЕВА МАРГАРИТА СПБ 28.10.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
93 КОМАРИЧЕВА АНАСТАСИЯ ЛИП 30.08.2008 б/р МАОУ СШ №51 Пресняков Ю.Ю.
94 КУМАНИ КАМИЛЛА КУР 16.04.2010 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
95 ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА БРЯ 21.07.2009 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
96 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ЛИП 05.03.2010 б/р МАОУ СШ №51 Пресняков Ю.Ю.
97 АВЕРЬЯНОВА АЛИСА ВРЖ 11.05.2010 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
97 ФИЛОНОВА АЛЕНА ВРЖ 24.04.2010 б/р СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
99 МГЕБРОВА КРИСТИНА МОО 08.05.2008 б/р ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
100 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2009 б/р СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
101 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 08.01.2009 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
102 STEPANENKO ANASTASIA UKR 06.05.2008
103 ИЛЛАРИОНОВА ВЕРА МОО 12.09.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
104 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА СПБ 28.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
105 КОРНЮШЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 05.07.2010 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
106 ОШНОКОВА ИЛОНА МОС 04.12.2008 II юн. разряд Юность Москвы Исакова И.К.
107 БАРАБАНОВА ПОЛИНА КУР 24.05.2008 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
108 ПЕТРУХИНА ЕЛИЗАВЕТА КУР 22.02.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
109 САЧЕНОК ЕВГЕНИЯ КУР 11.07.2009 б/р СШОР г. Курск Соловьева А.С.
109 ЯСКО АННА СПБ 17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
111 ЧИЧИНА АНАСТАСИЯ МОО 16.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
112 ВЕЧКИЛЕВА ТАТЬЯНА МОО 28.01.2009 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
113 ВАСИЛЬЕВА СОФЬЯ ВРЖ 29.09.2009 б/р СШОР №14 Акулинкина И.В.
114 ВАРФОЛОМЕЕВА ИЛАРИЯ СПБ 25.10.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
115 ЗАЛОЗНЫХ СОФЬЯ КУР 04.02.2010 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
116 ДЕЛЬНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 16.01.2008 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
116 КУЛАЕВА МАРГАРИТА РОС 23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
118 ЛЕВИНА АНГЕЛИНА БРЯ 20.05.2009 б/р МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
118 КОЧЕТКОВА КСЕНИЯ СПБ 17.08.2008 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.
120 ЛЯПУНОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 26.10.2008 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
121 САУТИЕВА ДИАНА СПБ 05.10.2010 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
122 ШЕВЧЕНКО АДЕЛЬ ВРЖ 30.08.2010 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю.
123 ЩЕЛОКОВА АННА МОО 25.07.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Тимофеев В.В.
124 ХАРИТОНОВА ВАРВАРА МОО 09.12.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
125 ГОГОТОВА ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 10.11.2009 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
126 РУДАКОВА ВИКТОРИЯ КУР 11.11.2008 б/р СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
127 ПЕРЕДНИХ МАРИЯ ВРЖ 07.08.2010 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю.
127 ILARIONOVA POLINA UKR 16.07.2009
129 КОВЯЗИНА ПОЛИНА КУР 27.10.2008 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
130 САНИНА ПОЛИНА ВРЖ 30.07.2010 б/р СШОР №14 Зайцева И.Ю.
131 ЕКИМОВА ИРИНА МОО 15.10.2009 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
131 ЗУБАРЕВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 09.08.2010 б/р СШОР №14 Алиева С.С.
131 ШЕСТОПАЛОВА АРИНА ЛИП 06.03.2008 б/р МАОУ СШ №51 Пресняков Ю.Ю.
134 ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.08.2009 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
134 ХАРЬКОВА ДИАНА МОО 16.07.2009 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
136 ЕСЬКОВА МАРИЯ КУР 07.08.2009 б/р СШОР г. Курск Пивоваров В.С.
137 ЕГОРИКОВА МАРИЯ МОО 28.01.2008 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
137 ПИСКУНОВА КСЕНИЯ СПБ 11.08.2009 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П.