Меню

Итоговая классификация

Кубок Московской области

Новогорск (Химки), МОО, 01.12.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-0451

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
2 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
3 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
3 ИВАНОВА КСЕНИЯ МОО 01.01.1991 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
5 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
9 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
11 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
14 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
15 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
16 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
17 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
20 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
21 МАМЕДОВА МИЛЕНА МОО 29.05.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Жемаева Е.В.
22 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.