©2021

Итоговая классификация

Первенство Москвы

Москва, МОС, 08.11.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0480

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
3 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
5 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
6 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
7 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
10 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
11 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
12 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
13 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
14 ФЕДОТОВА АННА МОС 07.05.2006 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
15 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 МКРТЧЯН ПОЛИНА МОС 12.02.2006 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
17 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
18 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
19 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА МОС 10.11.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
20 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
21 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
22 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
23 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
24 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
25 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
26 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
27 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
28 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
29 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
30 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
31 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
32 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
33 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
34 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
35 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
36 ТЫШЛЕР СОФИЭЛИЗАБЕТ МОС 09.11.2006 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
37 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
38 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
39 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
40 КУЗНЕЦОВА КАРИНА МОС 28.08.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
41 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА МОС 13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
42 МАКСИМОВА НИКАЛИНА МОС 27.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
44 СИМАКОВА АЛЕНА МОС 29.05.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
45 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
46 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
47 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
48 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ МОС 12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
49 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
50 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
51 ГОСТЕВА ПОЛИНА МОС 22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
52 ЕГОРОВА ПОЛИНА МОС 06.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
53 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
54 ХОРС НАДЕЖДА МОС 31.07.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
55 КУРУШКИНА ДИАНА МОС 12.09.2005 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
56 ШМАЕВИЧ МИКЕЛЯ МОС 18.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И.
57 НОВОСЕЛОВА НАДЕЖДА МОС 03.08.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
58 МАТРОСОВА АЛЁНА МОС 13.01.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
59 МАТВЕЕВА ДАНА МОС 20.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
60 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР УОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.