Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сосновец, Польша, 07.12.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0469, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 JOHNSON HONOR USA 06.11.2003
2 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
3 30 МОНУХОВА ДАРЬЯ РФ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
3 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
6 21 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
7 FUSETTI BENEDETTA ITA 27.05.2002
8 WHANG REBECCA USA 15.09.2002
9 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
10 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
11 12 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
13 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
14 12 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
15 ZIOB LAURA GER 22.03.2004
16 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
17 6 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 TIMOFEYEV DANIELLA USA 13.10.2000
19 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
20 BATHORY KATA HUN 11.03.2002
21 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
22 CHAN LEANNE HUI WEN SGP 14.09.2002
23 SCHILLINGER YLVI GER 29.11.2002
24 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
24 SPIESZ ANNA HUN 30.07.2005
26 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
27 GREENBAUM ATARA USA 01.06.2002
28 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
29 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
30 MISSURAI PALMA HUN 03.10.2003
31 VESTIDELLO MADDALENA ITA 21.08.2001
32 AIME AMALIA FRA 27.08.2002
33 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.09.2003
34 HARRILL GILLIAN USA 05.01.2000
35 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
36 GOUHIN CHLOE USA 13.08.2002
37 DEBLECKER NELLY FRA 23.08.2001
38 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
39 LUSINIER KELLY FRA 22.07.2000
40 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
41 RADU IOANA ROU 21.06.2000
42 HNIDASHEVA VALERIIA UKR 20.01.2000
43 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
44 GONTSOVA DARIA UKR 18.03.2002
45 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
46 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
47 MATEI MARIA ROU 14.11.2001
48 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
49 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
50 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
51 FENYOSI ZITA HUN 08.04.2003
52 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
53 CHIRCA DELIA ROU 18.02.2001
54 WILLIAMS JADEYN USA 28.06.2003
55 STRAUB FANNY GER 14.07.2003
56 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
57 MOUROUX MATHILDE FRA 30.09.2003
58 SINGER PAULA GER 06.10.2000
59 HORNAK ALINA GER 30.05.2003
60 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
61 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
62 LENKIEWICZ ZUZANNA POL 22.08.2004
63 HARRISON IMOGEN USA 08.05.2002
64 STAPF VIENNA GER 02.10.2001
65 OKINE MARTA POL 18.11.2000
66 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
67 TRANQUILLE LOLA FRA 16.06.2003
68 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
69 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
70 COLONNA MARGHERITA ITA 29.12.2002
70 VULETIC ORNELLA FRA 17.05.2002
72 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
73 ALEXANDRESCU THEODORA ROU 30.06.2000
73 GUARINO EMMA ITA 16.03.2002
75 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
76 DAGHFOUS YASMINE TUN 01.01.2000
77 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
78 CECERE GRETA ITA 24.11.2000
79 CHITU MIHAELA ROU 13.11.2002
80 NEIKOVA EMMA BUL 11.06.2005
81 KOBOZEVA TAMARA USA 13.10.2003
82 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
83 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА РФ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
84 DUMAS MARIE FRA 25.02.2002
85 GUZZI SUSINI FEDERICA ITA 03.06.2002
85 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
87 CLAPIER FAUSTINE FRA 06.12.2001
87 ULUSALOGLU ISIL TUR 14.03.2003
89 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
90 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА РФ 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
91 DUBOVA ANNA UKR 01.12.2000
91 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
93 MELNYCHUK YELYZAVETA UKR 24.09.2002
94 ERDAGLI YAGMUR TUR 21.07.2004
95 GIOVANNELLI VALLY ITA 18.08.2001
96 HILBERT CHLOE FRA 29.11.2003
97 KAYA TUGCE RANA TUR 28.06.2004
98 ZRALIKOVA NATALIE CZE 21.03.2003
99 BARTOSZ ROKSANA POL 30.01.2002
100 ESSOMBA LORINA FRA 16.12.2002
101 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
101 PELET LUNA SUI 24.12.2001
103 NAKHIPBEK ZHADYRA KAZ 06.05.2001
104 FREBAULT JEANNE COD 25.07.2001
105 BUCHMANN VIVIAN GER 12.09.2002
106 RUETGERS LISA GER 19.12.2000
107 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
108 LLEWELLYN ELSIE GBR 02.07.2002
109 KURTH EMILY GER 31.05.2001
110 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
111 MALGREM KLAUDIA POL 11.11.2003
112 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
113 ANDALORO DILETTA ITA 23.10.2001
114 KUPOVYKH IRYNA UKR 18.05.2002
115 GALECKA NATALIA POL 03.01.2002
116 ZAJAC EWA POL 13.04.2003
117 O'REILLY HANNAH GBR 30.07.2001
118 CARELLA GAIA PIA ITA 12.10.2002
119 HERBON FELICE GER 26.10.2004
120 KORSAK OLEKSANDRA UKR 07.07.2002
121 PORADA ZUZANNA POL 25.04.2004
122 SKONIECZNA DARIA POL 20.11.2002
123 BORKOWSKA WERONIKA POL 19.10.2001
124 PORADA PAULINA POL 25.04.2004
125 KORDEL KALINA POL 31.08.2004
126 LASKOWSKA NATALIA POL 03.10.2003
127 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
128 SIDAROVICH PALINA BLR 04.06.2003
129 KOZIEL KLAUDIA POL 18.02.2003
129 WROBEL ZUZANNA POL 29.04.2003
131 MOORE ALICE GBR 16.12.2000
132 HASLEGRAVE PHOEBE GBR 11.05.2000
132 SVOBODOVA MICHAELA CZE 20.03.2003
134 CLEMENT ALEX GBR 07.12.2001
134 CORCORAN ERIN GBR 18.02.2002
134 DOMBROVSKA LIDIIA UKR 09.01.2002
134 OGNEVA ANASTASIJA LAT 16.06.2002
138 WOOD MOLLY GBR 08.04.2001
Судьи
BOULANGER Laurent (FRA)
BREWER Adam (USA)
DAVIDYAN Igor (UKR)
DOMINIK Grzegorz (POL)
EIFLER Peter (GER)
FODOR Kende (HUN)
MAUMUS Eric (FRA)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
MOATAZ Mostafa (EGY)
MOELLER Tom (GER)
MURACA Marco ()
NAVARETTE Jozsef (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIGULA Tomasz (POL)
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
SAVIOZZI Tommaso ()
SELIG Michael ()
SOYER-MALHERBE Thibault (FRA)
WICHER Mateusz ()