Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 06.12.2019, U-23, рапира, М, Личные, 2019-0455

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
2 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
3 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
3 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
5 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
7 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
8 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
9 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
9 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
11 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
13 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
14 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
15 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
16 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
17 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
18 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
19 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
20 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
21 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
22 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
23 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
24 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
25 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
26 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
27 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
28 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
29 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
30 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
31 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
32 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
32 КОВЖАРОВСКИЙ ЛЕОНИД СПБ 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Маянц Е.А., Никифорова А.К., Соловьева В.К.
34 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
35 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 04.10.2005 III разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
35 ЛОСЕВ МИХАИЛ СПБ 24.08.2004 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
37 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.