Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского

Калуга, КЛГ, 18.11.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0371

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
2 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
3 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
3 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
5 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
6 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
8 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
9 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
10 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
11 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
12 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
13 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
14 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
15 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
16 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
17 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
18 КУЗОВКИН ИГОРЬ СМО 09.11.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В., Семенова Н.А.
19 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
20 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
21 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
21 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
23 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
24 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
25 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
25 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
27 ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ КОС 14.09.2004 I юн. разряд СШ с ипподромом Метлова Т.С.
28 МАЛАШЕНКО ИЛЬЯ КОС 24.08.2004 I юн. разряд СШ с ипподромом Метлова Т.С.
28 ЕРАХТИН НИКОЛАЙ КЛГ 03.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
30 ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР КЛГ 05.10.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
31 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
32 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
33 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
34 ИШУЕВ ИЛЬДАР ВЛА 12.03.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
35 МАХИНЯ МАРК КЛГ 15.05.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
36 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
37 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВА 24.10.2005 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
38 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
39 ГУРОВ ПАВЕЛ ОРБ 01.09.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
40 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
41 САРАФАНОВ ИЛЬЯ КЛГ 01.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
42 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ КЛГ 07.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
43 МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ КЛГ 11.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
44 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
45 МУХИН ЕГОР ИВА 06.10.2005 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
46 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ ИВА 17.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
47 ШЕРЕМЕТ АРСЕНИЙ КЛГ 18.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
48 ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ МОО 15.07.2004 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
49 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
50 РОЖКОВ ДАНИЛА ИВА 07.04.2005 б/р МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
51 ЮРОВ МАКАР ВЛА 22.05.2005 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
52 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
53 КЕЛЕШ АЛЕКСЕЙ МОС 13.08.2003 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
54 КОСЕНКОВ ТИМУР КЛГ 13.03.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
55 ЦУРКАН ЕГОР МОС 16.02.2004 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В.
56 БУРМИСТРОВ ВАЛЕРИЙ КЛГ 05.07.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
57 ШИШКИН ТИМУР КЛГ 25.06.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
57 САФРОНОВ ЛЕВ КЛГ 30.05.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
57 ЗЕНОВ ЛЕВ МОО 09.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
60 НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ СМО 29.09.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л., Семенова Н.А.
61 БАЛЯШИН ИВАН МОО 01.02.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
62 ТИХОНОВ СЕРГЕЙ КЛГ 12.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
63 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
64 КОСТЕНКО ЕГОР КЛГ 02.05.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
65 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
66 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН КЛГ 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
67 МИХАЙЛОВ НИКИТА СМО 07.10.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В., Семенова Н.А.
68 МИШАКОВ СЕМЕН КЛГ 09.12.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
69 НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ КЛГ 16.03.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
70 ТЕРЕНДЯК ЕГОР КЛГ 22.01.2007 б/р СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.