Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Кабриес, Франция, 01.12.2019, Кадеты, рапира, М, Командные, 2019-0440

Место Команда Состав команды
1 UNITED STATES OF AMERICA 1 EMMER C., LIU J., VOGLER J.
2 UNITED STATES OF AMERICA 2 AYUPOV I., GRIFFIN J., PRILUTSKY D.
3 JAPAN 1 HASHIMOTO S., HAYASHI S., LORENZONI D., TESHIGAWARA A.
4 JAPAN 2 KAWAMURA K., MASUDA H., ONUKI A., YUMINAGA T.
5 RUSSIA 2 БУЛЫГА И., ИВАНОВ А., МУСТАФИН А., ПЕТРОВ Б.
6 RUSSIA 1 АЛОЯН Т., КОЗЛОВ З., МАРТЫНОВИЧ С., ОСИПОВ Д.
7 UNITED STATES OF AMERICA 3 KELLY W., KO B., UM E., XIAO E.
8 RUSSIA 4 АЮПОВ Р., БУЛАТОВ И., ГРАФОВ М., МОСКВИН К.
9 JAPAN 3 FUKUDA R., MINEGISHI K., NISHIMURA K., SUGIOKA M.
10 GERMANY 2 DOERFER L., GROTEKE S., HEGGE M., NOWAK H.
11 NETHERLANDS 1 NAWAR S., SLUMAN P., WALET K., WANYAMA S.
12 FRANCE 10 BESSY A., BONNET A., GAUDRY A., SELLIN H.
13 FRANCE 1 ANANE A., CHAGNON E., LARDY G., SPICHIGER A.
14 GREAT BRITAIN 1 COOK J., RHYS POLLITT R., STENBECK-SCHIAVO D., STRANGE O.
15 SINGAPORE 1 BROBERG M., LIM T., LOO K., ROBSON S.
16 ITALIE 2 BANDINI F., IACOMONI M., MILLO L.
17 SPAIN 1 FERNANDEZ HERNANDEZ A., GARCIA MUR A., GUMA A., RODRIGO S.
18 FRANCE 9 PRADEL L., SPICHIGER A., VALIERE H.
19 GERMANY 1 ARNDT J., BAUKNECHT M., KAPPUS B., SEMBACH P.
20 RUSSIA 5 ГУБКИН А., ДЕМЕШ Г., ЖАРКОВ А., НАГИМОВ М.
21 FRANCE 4 GIRARDOT E., OGNARD M., SICARD E.
22 RUSSIA 3 АВДЕЕВ Е., КИСЕЛЕВ Е., ПРОЗОРОВ А., ПУЗАНКОВ П.
23 GREAT BRITAIN 2 BRIGGS J., DONAGHUE J., JARVIE L.
24 FRANCE 2 BESNAULT J., BRISSY M., CORMIER C., GREGORI N.
25 FRANCE 8 BAKALEMIAN R., FOURNIER N., GUILLEMIN T., JOCTEUR-MONROZIER H.
26 DENMARK 1 GUILBERT S., HORN NIELSEN C., HUNDBORG T., KARLSEN J.
27 FRANCE 14 BEGLEY J., GUERRAND S., LACROIX H.
28 FIE 2 CHEN Z., DUBACH P., LEVIN M., YOHN C.
29 FIE 1 CHARTIER P., CRIST N., FRANCA G., MORAIS P.
30 FRANCE 12 CORBERAND A., PERIDY L., SUSDORF G., TURCHI K.
31 GERMANY 4 HEITZ N., HOFFMANN N., LINDNER R., MICHEL F.
32 FRANCE 7 DE BELVAL J., DEJOS A., GAUJAC L., RUIS M.
33 FRANCE 5 BERTHOME E., LETIRAND E., TEXIER L., VAN DE MERGHEL R.
34 FRANCE 13 CHIOCCHI M., LEONETTI T., LORNE P.
35 FRANCE 15 BIGOT M., COLIN ANDREZ L., DORISON A.
36 GREAT BRITAIN 3 BARBOUR R., PENMAN C., ROCCATO F., SOSNOV D.
37 GERMANY 3 FASSMANN M., SCHMITZ-HUEBSCH G., VELLMANNS L.
38 FRANCE 6 BERISSON N., GABRIEL L., HUGUET A., VAVOUIL R.
39 TURKEY 1 AKIALP E., KORKMAZ A., SEZER T., SIRMACI K.
40 ITALIE 3 CERONI J., MERONI L., SETTEFONTI G.
41 GREAT BRITAIN 4 BLAIR J., BROUGHTON W., PROSSOR W., ULFERTS-KILPATRICK N.
42 BELGIUM 1 GENBRUGGE S., LEONARD A., VANDER ELST J.
43 SINGAPORE 2 AU EONG T., TEO E., YONG C.
44 FRANCE 3 BIBRON A., COUTEUX C., TRAORE S.
45 CROATIA 1 DESPALATOVIC T., LASIC V., LESKOVAC J., PROSOLI L.
46 GERMANY 5 AHLVERS P., SCHMIDT F., SPIELMANN R.
47 NETHERLANDS 2 DE JONG N., HVIID BOUWMAN E., MAN K., MAN Y.
48 ITALIE 1 GALLI F., IOVINO T., TAMBORINI A.
49 FRANCE 11 CANEVESE L., DE ROUGEMONT T., KERNEISS E., TCHISTIAKOV V.
Судьи
ABRAHAMS Sophie (GBR)
BESSY Matthieu (FRA)
CARASENA Cameron (FRA)
CELLER Pavel (SVK)
COQUET Olivier (FRA)
COULON Benoit (FRA)
DEAMER Euan (GBR)
DOMASHOVETZ Greg (USA)
DUCARME Florence (FRA)
DUMAS Florian (FRA)
EBERHARDT Julien (FRA)
ELHAOUARI Narimene (ALG)
ENACHE-MIJA Bianca (GER)
FIELDING David (GBR)
FOURNIGUET Leopold (FRA)
GENG Sebastien (FRA)
GIBBS Bobby (USA)
GONZALEZ ANDRE Julio (ESP)
HAMON Jonathan (FRA)
IVY Adam (USA)
JABRI Haifa (TUN)
LE JEUNE Lucas (FRA)
MIDDELVELD Remco (NED)
SCHARF Willhelm ()
TEACA Bogdan (FRA)
ZOCCOLA Clement (FRA)