©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Айзлинген, Германия, 01.12.2019, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2019-0438

Судьи
Место Команда Состав команды
1 USA-1 KIM Z., LU V., POSSICK L., SKARBONKIEWICZ M.
2 USA-2 FOUR-GARCIA M., GUTHIKONDA N., WILLIAMS C., WILLIAMS J.
3 RUS-1 КУЗОВАЯ Е., ПАСТУХОВА А., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М., СУДАКОВА Е.
4 HUN-1 KESZEI K., KOVACS Z., MISSURAI P., SPIESZ A.
5 TUR-2 AKSEL S., ISLIER B., KOCER E.
6 ROU-1 BOTEZATU A., CIOBANU R., DANCIU V., DOBROGEAN B.
7 RUS-3 КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МУСТАФИНА Д., ПОПОВА Э.
8 USA-4 HE C., LACSON S., PAK K., TONG K.
9 TUR-1 DUVAN I., KERKESER M., ORUNCAK D., OZARSLAN B.
10 GBR-1 BRIERLEY B., CRAZE L., LIU Z., WESTWELL A.
11 RUS-2 АНТИПОВА Е., ИЛЬИНА К., ОКУТИНА А., СЕРГЕЕВА М.
12 ROU-2 ALEXE M., DUMITRU C., OVESIA A., POPA P.
13 USA-3 DUNGEY A., GREENBAUM E., NAZLYMOV T., TZOU A.
14 CZE BECHYNOVA K., DRAHORADOVA K., SVOBODOVA M., ZRALIKOVA N.
15 GER-2 CADAO L., GERT N., HIRSCHFELD A., HORNAK A., SCHOLL M.
16 EGY ALI Y., MEDHAT ELBAKRY J., SHOUMAN S.
17 GER-1 GRAUDINS V., HERBON F., NEUMANN S., ZIOB L.
18 GBR-2 BLACKLEDGE E., JANE M., SAUNDERS N., WILSON-SMITH C.
19 ROU-3 BADEA M., GHEORGHE A., SERBAN D.
20 GBR-3 KAYE G., LINDSAY L., SIMON R., SMITH A.
21 ITA BURLI F., GIAMMARIOLI S., GIOVANNELLI A.
22 JPN-A KANETAKA S., KIKUCHI K., OSHIMA M., TAMURA R.
23 GER-3 KURZAWA M., WALDER G., WEILAND J.
24 JPN-B ITO K., OKADA A., YOKOTA A.
1 - (USA-1)

Состав команды

KIM Z., LU V., POSSICK L., SKARBONKIEWICZ M.
2 - (USA-2)

Состав команды

FOUR-GARCIA M., GUTHIKONDA N., WILLIAMS C., WILLIAMS J.
4 - (HUN-1)

Состав команды

KESZEI K., KOVACS Z., MISSURAI P., SPIESZ A.
5 - (TUR-2)

Состав команды

AKSEL S., ISLIER B., KOCER E.
6 - (ROU-1)

Состав команды

BOTEZATU A., CIOBANU R., DANCIU V., DOBROGEAN B.
8 - (USA-4)

Состав команды

HE C., LACSON S., PAK K., TONG K.
9 - (TUR-1)

Состав команды

DUVAN I., KERKESER M., ORUNCAK D., OZARSLAN B.
10 - (GBR-1)

Состав команды

BRIERLEY B., CRAZE L., LIU Z., WESTWELL A.
12 - (ROU-2)

Состав команды

ALEXE M., DUMITRU C., OVESIA A., POPA P.
13 - (USA-3)

Состав команды

DUNGEY A., GREENBAUM E., NAZLYMOV T., TZOU A.
14 - (CZE)

Состав команды

BECHYNOVA K., DRAHORADOVA K., SVOBODOVA M., ZRALIKOVA N.
15 - (GER-2)

Состав команды

CADAO L., GERT N., HIRSCHFELD A., HORNAK A., SCHOLL M.
16 - (EGY)

Состав команды

ALI Y., MEDHAT ELBAKRY J., SHOUMAN S.
17 - (GER-1)

Состав команды

GRAUDINS V., HERBON F., NEUMANN S., ZIOB L.
18 - (GBR-2)

Состав команды

BLACKLEDGE E., JANE M., SAUNDERS N., WILSON-SMITH C.
19 - (ROU-3)

Состав команды

BADEA M., GHEORGHE A., SERBAN D.
20 - (GBR-3)

Состав команды

KAYE G., LINDSAY L., SIMON R., SMITH A.
21 - (ITA)

Состав команды

BURLI F., GIAMMARIOLI S., GIOVANNELLI A.
22 - (JPN-A)

Состав команды

KANETAKA S., KIKUCHI K., OSHIMA M., TAMURA R.
23 - (GER-3)

Состав команды

KURZAWA M., WALDER G., WEILAND J.
24 - (JPN-B)

Состав команды

ITO K., OKADA A., YOKOTA A.

Судьи

BELLIZIA Giuliana ITA
COSTANZO GianMarco ITA
DEGEN Adrian GER
EIFLER Kira GER
EIFLER Nils GER
FIHUE Lysiane FRA
HILGER Jakob GER
LERAY Thomas FRA
NAVARETTE Jozsef HUN
PETER Katharina GER
PINTER Levente HUN
ROMMELSPACHER Ralph GER
SAHIN Yalin TUR
SPEAKMAN Adrian GBR
TROISI Enrica ITA
URBAN ADAM HUN
WACHSBERGER Petr CZE