Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мёдлинг, Австрия, 01.12.2019, U-23, шпага, Ж, Личные, 2019-0444

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
2 CLERICI ALICE ITA 15.06.1996
3 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
3 BRUNNER PAULINE SUI 03.12.1994
5 SLIUSAREVA SOFIA UKR 18.01.1999
6 STEPANYAN NATALYA UKR 04.04.1997
7 DERKACH ANNA UKR 23.02.1997
8 PECHOVOVA MICHALA CZE 25.05.1990
9 ROTTLER-FAUTSCH LIS LUX 03.02.1987
10 SAMKO ANASTASIYA UKR 19.02.1999
11 SPATENKOVA ANNA CZE 26.09.1999
12 DOUBOVA DOMINIKA CZE 17.05.1990
13 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
14 МОРГУНОВА АЛЕНА РФ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
15 УСПЕНСКАЯ ИНГА РФ 29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
16 BUECH KIM JASMIN SUI 14.12.1995
17 KRIEGER ANGELA SUI 10.04.1990
18 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
19 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
20 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
21 VINCENCOVA ESTER CZE 07.10.2001
22 BOUILLANT AUDREY SUI 26.09.2002
23 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
24 CHEN SYUAN-YU TPE 10.04.2000
25 KNEZEVIC KATARINA SRB 04.09.1994
26 BOSCHERINI VICTORIA SUI 13.11.2002
27 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
28 POPOVA KSENIYA UKR 29.06.1999
29 SASVARIOVA LAURA SVK 07.07.1999
30 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
30 PINGGERA ELISABETH AUT 12.05.1998
32 SAUCEDO ROCIO ESP 12.01.1993
33 LORENZ THERESE AUT 29.06.1968
34 ZABOLOTNA DARYNA UKR 11.10.1999
35 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
36 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
37 DE JONG CHERYL NED 03.01.1995
38 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
39 SEDIVA MICHAELA CZE 04.10.1997
40 LUNA ALESSANDRA SUI 11.02.2000
41 REUMUELLER MARTINA AUT 20.09.1980
42 KECMAN MILICA SRB 09.10.2002
43 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
44 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
45 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
46 MASSEREY SOLENE SUI 11.06.1999
47 ГЗЮНОВА АННА РФ 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
48 SAMALOVA ANNA CZE 31.07.1995
49 VOLAKOVA HANA CZE 04.07.2002
50 PASCHE ALYSSA SUI 13.01.2002
51 ENGEL CHRISTIANA AUT 10.07.1989
51 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
53 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
54 GYURKO ANNA AUT 08.04.2001
55 MILICIC ANDJELA SRB 21.11.1994
56 JASNA ADELA CZE 05.03.2000
57 JANKOVA KAROLINA CZE 21.10.1994
57 ARAUJO MANUELA SUI 13.10.1999
59 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
60 SCHMEDLER KATHARINA AUT 26.03.1996
60 ILIC DANIJELA SRB 22.07.1971
62 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА РФ 25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
63 VUKOJEVIC ANDREA CRO 28.11.2002
64 BURKHARD ISABELLE SUI 09.08.2001
65 SENIUTAITE AISTE LTU 17.08.2002
66 PETKOVIC LARA CRO 27.11.1997
67 POTOCKOVA KATERINA CZE 30.05.1999
68 AIGERMANOVA GABRIELA CZE 06.06.2002
69 FAN YUN-CIAN TPE 08.10.2003
70 TANZMEISTER DOROTHEA AUT 10.09.1968
71 GLAC MARGARETHE AUT 02.08.1980
72 PROKSIKOVA PATRICIE CZE 07.07.2002
73 LINDEROVA NINA SVK 19.09.1991
74 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
75 MESIC ANA CRO 28.04.1998
76 KUNA JANA CRO 14.11.2000
77 STROHMEYER-EDER HILDEGARD AUT 08.05.1966
78 MAJDANDZIC MAJA CRO 14.07.2002
79 BANOVIC IVA CRO 15.05.2002
80 PANACZ ANDREA AUT 15.03.1993
81 SCHMUTZER EVA AUT 05.10.1991
82 ROSKOVA SONJA SVK 10.02.2000
83 ARANDJELOVIC MILICA SRB 25.04.1996
84 PANUSCHKA CLAUDIA AUT 07.07.1978
85 DERETIC DRAGANA SRB 31.12.1980
86 ROUBICKOVA ANNA CZE 17.11.1999
87 WITTING MELANIE AUT 03.04.1982
88 GNJIDIC LUCIJA CRO 09.02.2001
89 KORINKOVA MAGDALENA CZE 29.12.2000
Судьи
ALY Sherif (EGY)
BRADAC Petr (CZE)
BUCHS Daniel (SUI)
BUGARIN Dimitrije (AUT)
Gaechter Christoph (SUI)
KRYLOV VIKTOR (UKR)
KULT Pavel (CZE)
LOTTSPEICH Johann (AUT)
SCHMEDLER Michael (AUT)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
SPATENKA Martin (CZE)
TANZMEISTER Alois (AUT)
TZAUD Eric (SUI)
VRBANC Tin (CRO)