Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Мёдлинг, Австрия, 30.11.2019, U-23, шпага, М, Личные, 2019-0443

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
2 HATZ NICK SUI 05.06.1998
3 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
3 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
5 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
6 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
7 SANDERS IAN USA 28.04.1999
8 KUHN GEORG SUI 25.12.1992
9 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
10 KNECHTL LUKAS AUT 24.02.1997
11 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ РФ 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
12 RYKUNOU DZMITRY BLR 27.05.1999
13 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
14 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
15 RIVERA-DAVID PAUL SUI 31.12.2001
16 EGGENSCHWILER LAURIN SUI 01.01.1984
17 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
18 JOHANIDES LUKAS JAKUB SVK 21.09.1999
19 JUKNA ROKAS LTU 25.06.1999
20 CARPENTER LIAM USA 24.05.1999
21 BORER JOVAN SUI 24.09.2000
22 PIACHYNSKI VLADZISLAV BLR 25.02.1999
23 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР РФ 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
24 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
25 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
26 CHENAUX ALEC SUI 29.12.1994
27 EBNOETHER ALEXANDER SUI 02.04.2002
27 MIKHALKOU PAVEL BLR 18.11.1999
29 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
30 SZALAY JAN SVK 29.06.1992
31 BRUNOLD BRUCE SUI 12.10.1992
32 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
33 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
34 MULLER LEONARD GREGOR SUI 18.12.2002
35 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
36 CETIC DANILO SRB 11.12.1996
37 PITTET ALEXANDRE SUI 09.02.1995
38 MARCHAND CHARLES EDOUARD SUI 16.01.2000
39 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ РФ 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
40 TERSCINAR PETER AUT 26.10.1985
41 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
42 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
43 WEGNER-VIOUGUIN GENNADI AUT 05.12.1974
44 BRADAC PETR CZE 30.04.1996
45 SANTRAC DANILO SRB 06.06.1996
46 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
47 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
48 CVETIC JOVAN SRB 08.09.1997
49 SCHALLER MARTIN AUT 16.12.1970
50 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
51 DOBIASCH MARTIN AUT 18.07.1989
52 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
53 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР РФ 26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
54 LEHNER BEAT AUT 07.10.1988
54 SALEKI ADRIEN SUI 21.10.2000
54 OSWALD CHARLES-ERIC SUI 09.10.1996
57 SENFTER JOHANNES AUT 03.06.1997
57 LACH LUKAS AUT 27.12.1999
59 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
60 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
61 DELLA PIETRA LEONARDO AUT 05.02.1973
62 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
63 LINSBERGER MICHAEL AUT 26.01.1991
64 АРТЮХОВ ВИКТОР РФ 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
65 FITKEVICIUS ALGIRDAS LTU 08.11.1997
66 GUSTENAU GUSTAV AUT 01.06.1997
67 KOLARIC JOVAN SRB 15.01.1994
68 VALENTE VINCENT AUT 16.06.2001
69 NIKOLIC KOSTA SRB 23.04.1999
70 GOETZINGER JOHANNES AUT 22.09.1993
71 GONZALEZ FELIPE CHI 21.03.2000
72 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
73 GROHS ANDREAS PETER AUT 19.09.2002
74 TOMASEK SVETOZAR SVK 05.08.1977
75 CERRUTI STEFAN SUI 02.10.1999
76 MILIC MILOS SRB 23.09.1994
77 TEOFILOVIC RAJKO SRB 12.12.1997
78 RATH MAXIMILIAN AUT 30.10.1995
79 SZABO KAROL SVK 02.12.1998
80 JANDL JACOPO AUT 18.03.1993
81 LUPRANO VICTOR SUI 23.07.1997
82 SEKO DARIUS SVK 27.07.1984
83 KLOTZ HANS SUI 20.07.1958
84 SCHUHFRIED OTHMAR AUT 08.12.1965
85 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
85 WADE OLIVER GBR 24.02.1999
87 HIRNER WOLFGANG AUT 29.05.1967
88 SOBOCAN ROK SLO 13.11.1971
Судьи
ALY Sherif (EGY)
BELAS Karolina (SVK)
BODO Benjamin (ROU)
BUCHS Daniel (SUI)
BUGARIN Dimitrije (AUT)
DANIJELA Ilic (SRB)
DENZER Benjamin (GER)
Gaechter Christoph (SUI)
GRITSAEV Konstantin ()
RICHTER Anatole ()
SCHMEDLER Michael (AUT)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
TZAUD Eric (SUI)