Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 28.09.2019, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-0131, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ВЕЛИКАЯ СОФЬЯ МОС 08.06.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Глотов Д.В.
2 13 ЕГОРЯН ЯНА МОО 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
3 10 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
3 10 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
5 7 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 7 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МСМК СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
7 7 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
8 7 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МСМК ЦСКА Гагулашвили А.И.
9 5 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
10 OBVINTSEVA YANA UZB 19.12.1995
11 5 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
12 5 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
13 4 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Семин С.А.
15 4 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ МОО 12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
16 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
17 3 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
18 3 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
19 3 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
20 3 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 3 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 3 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
23 3 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
24 3 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
25 2 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
26 2 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
27 2 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
28 2 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
28 2 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
30 2 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
31 2 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
32 2 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 МС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
33 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
34 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
35 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
36 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
37 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
38 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
39 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
40 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
41 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
42 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
43 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
44 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
45 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
46 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
47 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
48 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
49 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
50 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
51 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
52 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
53 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 I разряд ЦСКА Майский И.В.
54 ЧУРАКОВА ЕКАТЕРИНА САР 04.10.1999 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.