Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 28.09.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2019-0130, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
2 13 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
3 10 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 10 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
5 7 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 7 ЯКИМЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 31.10.1983 ЗМС МГФСО Филатов А.В.
7 7 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 7 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
9 5 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
10 5 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
11 5 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
12 5 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 4 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
14 4 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
15 4 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Трошин А.А.
16 4 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
17 3 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
18 3 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
19 3 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
20 3 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
21 3 САВИЧ БОРИС СПБ 20.07.1990 МС КШВСМ, ЦСКА Дьяченко В.В.
22 3 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
23 3 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
24 3 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
25 2 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
26 2 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
27 2 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
28 2 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Киселев А.Н.
29 2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
30 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
31 2 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В., Трошин А.А.
32 2 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
33 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
34 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
35 ГАЛУШКИН ПАВЕЛ МОС 19.07.1985 МС МГФСО Филатов А.В.
36 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
37 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
38 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
39 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
40 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
41 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
42 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
43 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
44 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
45 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
46 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
47 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
48 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
48 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
50 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
51 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
52 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
53 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 10.12.1996 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
54 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
55 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
56 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
57 HUSEYNLI MAKSUD AZE 05.06.2003
58 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
59 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
60 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
60 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
63 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
65 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
66 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
66 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
68 AKBAROB MURAT AZE 22.01.2003
69 MAMMADOV SALEX AZE 22.04.2003