Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лаупхайм, Германия, 23.11.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0389, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 БЕКМУРЗОВА ЯНА РФ 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
3 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
3 KOWALCZYK SARA MARIA ITA 18.05.2001
5 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
6 FERRACUTI ELENA ITA 16.09.2000
7 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
8 SERSOT JADE FRA 15.10.2000
9 FEIGIN NICOLE ISR 29.04.2003
10 HECHT DAR ISR 16.08.2000
11 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
12 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
13 12 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
14 RAUSCH ARIANA USA 26.06.2002
15 ZITTEL ALEXANDRA GER 28.09.2004
16 PALK MADLI EST 26.06.2003
17 6 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН РФ 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
18 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
19 JAAKKOLA OUTI FIN 27.01.2001
20 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
21 6 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
22 LIN JESSICA USA 24.05.2003
23 ALBRECHT GIULIA GER 11.05.2003
23 MURIDOVA TAMILA KAZ 10.02.2001
25 BOGDANOV ADELE ISR 20.10.2003
26 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
27 6 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ РФ 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
28 MACCAGNO CAROLA ITA 08.05.2003
29 TOTH JAZMIN HUN 25.08.2002
30 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
31 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
32 GHICA ANDRADA ROU 20.03.2003
33 VERMEULE EMILY USA 28.09.2001
34 LOMBARDI MARTA ITA 19.08.2001
35 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
36 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
37 GRASSO AGATA ALBERTA ITA 30.03.2000
37 KLUGHARDT GLORIA POL 21.01.2003
39 KOMAR SOFIA USA 17.11.2000
40 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
41 BURKHARD ISABELLE SUI 09.08.2001
42 MAYER LEA GER 24.10.2000
43 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
44 GUO ZI SHAN CAN 03.06.2002
45 BEDDINGFIELD CLAIRE USA 23.12.2001
46 CROVETTO VERA SUI 27.09.2002
47 PIVETEAU ANNE-CLEMENCE SUI 10.04.2000
48 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
49 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
49 PASCHE ALYSSA SUI 13.01.2002
51 KALMAN GYONGYVER HUN 23.01.2003
52 BERTOGLIO FRANCESCA ITA 01.04.2000
53 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
54 KOZIELSKI KATHARINA GER 28.02.2003
54 POZZOLI CAMILLE FRA 07.07.2001
56 CENA MARZIA ITA 16.06.2002
57 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ РФ 02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
58 LEONTE MIHAELA ROU 26.06.2001
59 STASZULONEK KAROLINA POL 26.03.2002
60 LOBERA TERESA ESP 25.05.2000
61 GALPER EVA ISR 21.11.2002
62 STILLER ZARINA DEN 02.04.2002
63 BERNARD MARGAUX FRA 01.01.2000
64 LOH PAULINE GER 17.05.2001
65 WETZKER LAURA KATALIN HUN 10.07.2002
66 KLASIK ALICJA POL 14.02.2004
67 PIRKOWSKI AMANDA USA 09.08.2002
68 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
69 ENGDAHL SOPHIE SWE 23.07.2000
70 CONSTANTINESCU CRISTINA ROU 21.07.2002
71 ERTURK ALEYNA TUR 18.08.2005
72 CAMPANI LETIZIA ITA 24.01.2000
73 ANDRASFI JULIA HUN 24.02.2004
74 MAZUR YEVA UKR 23.06.2003
75 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
76 CONRAD ANASTASIYA SUI 11.09.2000
77 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
78 ZGRYZNIAK KINGA POL 22.06.2003
79 GRADY MIRIAM USA 07.04.2000
80 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ РФ 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
80 JANELLI ZOFIA POL 25.12.2002
82 PRAXMARER LEONORE AUT 24.01.2003
83 AIGERMANOVA GABRIELA CZE 07.06.2002
84 ZERRWECK LINA GER 13.07.2004
85 BUKI LILI HUN 05.05.2002
86 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ РФ 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
86 VILLIGER ELIN SUI 22.09.2001
88 GENTILE FRANCESCA ITA 28.08.2001
89 LUNA ALESSANDRA SUI 11.02.2000
90 LABRO EMMA BEL 20.03.2000
91 LEVER RACHAEL GBR 22.03.2002
92 KNAPIK KATARZYNA POL 02.11.2000
93 KARSTEN ANNA GER 10.01.2004
94 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
95 ABU EID TJULIN SELMA SWE 22.03.2002
95 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
97 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
98 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
99 FEKETE LAURA HUN 11.06.2000
100 BARNES RACHEL GBR 31.05.2000
101 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
101 ZUGASTI PAULA ESP 25.06.2002
103 NIKOLAICHUK SOFIYA KAZ 20.07.2002
104 PIZZINI ALESSIA ITA 08.09.2001
105 VARELA LEA FRA 09.10.2001
106 RAPOSO DANA ESP 02.09.2002
107 TAMBOVTSEVA ALEXANDRA KAZ 22.05.2003
108 HAENDLER ANJA GER 09.06.2001
109 ГЗЮНОВА АННА РФ 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
110 SEMIANNIKOV ELIANNA ISR 08.11.2003
111 WRAMNER NATALIE SWE 16.02.2001
112 ZELENTSOVA ANASTASIIA UKR 28.03.2001
113 REPANATI BENEDETTA ITA 19.04.2001
113 TORREGO ALICIA ESP 11.07.2002
115 SADLER LOUISE GBR 31.05.2001
116 POLAT YAREN NUR TUR 03.04.2001
117 DZHORDZHEVYCH OLEKSANDRA UKR 22.04.2001
118 NIXON CAROLINE USA 25.04.2000
119 WANG ELIZABETH USA 19.05.2004
120 HUSISIAN HADLEY USA 26.07.2003
121 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
122 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА РФ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
123 SADOVA DARIIA UKR 22.05.2002
123 SPICE SARAH NZL 19.04.2000
125 BOUILLANT AUDREY SUI 26.09.2002
126 MUELLER FIONA GER 01.10.2004
127 MOROIANU BIANCA ROU 20.07.2003
128 GROLLMISCH FELICITAS GER 08.05.2002
129 DUDLEY AMELIA GBR 20.04.2001
130 THIM LOVISA SWE 16.08.2001
131 KHAMIS YASMINE USA 12.04.2006
131 ZENS ANNA LUX 26.04.2003
133 SAPIN GALADRIELLE TUNDE SUI 21.09.2001
134 ZITTEL ALLA GER 21.04.2003
135 HENDERSON-ROE MAIA GBR 11.06.2001
136 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
136 HILBRIG VIKTORIA GER 19.08.2000
136 STAN IRINA ROU 14.02.2002
139 TAYLOR ELEANOR GBR 29.05.2002
140 RIPPERT ARIANE GER 23.10.2001
141 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
141 DZEKEVICH KATSIARYNA BLR 02.04.2002
143 CHERNYSHOVA ANNA UKR 16.05.2002
144 KOMISSAROVA KAROLIINA EST 28.04.2002
144 LURYE SARAH USA 23.03.2002
146 BONAL MARGAUX FRA 20.02.2001
147 ENACHE TALIDA TEODORA ROU 31.10.2001
147 KELLER CAMILLE FRA 08.05.2001
149 MCCORMACK MAISIE GBR 25.09.2002
150 GOLDMANN LARA GER 21.11.2002
150 VINCENCOVA ESTER CZE 07.10.2001
152 JUETTEN SVENJA GER 10.12.2004
153 FRYSTACKA PETRYCJA POL 01.11.2003
154 GYURKO ANNA AUT 08.04.2001
155 DURAU CLAUDIA ROU 16.08.2001
156 IZZO IULIA SUI 22.02.2002
157 KUZMICH ALIAKSANDRA BLR 12.06.2001
158 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ РФ 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
159 CHARLOT APOLLINE FRA 23.10.2000
160 GOEDDE ELLA GER 31.07.2001
161 AGATH THORDIS AUT 31.03.2001
162 SULEJ ZUZANNA POL 10.10.2001
163 ALVES DE LIMA CAROLINA GER 14.09.2004
163 FRANSSON EMMA SWE 06.06.2002
163 JASKULLA KLARA GER 13.10.2001
166 STEFFENS EVA GER 14.04.2006
167 PINIER CLEMENTINE FRA 04.07.2002
168 HAIDAI LYUDMILA UKR 01.01.2000
169 HERAS LUCIA ESP 15.01.2000
170 HRISTOVA SILVENA BUL 01.03.2001
171 GABUTTI EMILIE SUI 15.05.2002
172 DAVILBEKOVA DARIYA KAZ 01.07.2003
173 WIECZOREK ANNA POL 20.05.2003
174 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
174 MEISSNER KATRIN GER 14.02.2003
176 BANOVIC IVA CRO 15.05.2002
177 MESHCHERINA YULIIA UKR 18.05.2000
177 ZHANSUGUROVA SHANTAL KAZ 20.12.2001
179 PROKSIKOVA PATRICIE CZE 07.07.2002
180 HEINZ VANESSA GER 10.01.2000
180 HAEUSLER CHANTAL GER 09.09.2000
182 YETKIN MELISSA GER 14.01.2001
183 ANDREYEVA VLADISLAVA KAZ 18.05.2001
183 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
183 CHSHERBAKOVA XENIYA KAZ 13.06.2002
186 BRANDONI LARA PER 31.12.2002
186 MATSKEVITS IRIS MARIA EST 28.06.2002
186 SA MADALENA POR 18.06.2002
189 TORRENTE LUCIA ESP 15.05.2001
190 MIKHALEVICH ANHELINA BLR 16.01.2001
191 NOBLE NIAMH GBR 15.05.2001
192 LANDO TAMARA UKR 21.06.2002
193 JASNA ADELA CZE 05.03.2000
193 WATKINS ABIGAIL GBR 14.09.2001
195 GRABHER ANTONIA AUT 05.02.2001
195 NOR ANUAR FILZAH HIDAYAH BINTE SGP 15.02.2004
197 SEKER ILGIN BETUL TUR 28.05.2003
198 VEHVILAEINEN VILMA FIN 25.05.2004
199 SCHULENBURG PATRICIA VERA GER 29.07.2004
200 GRABHER KONSTANZE AUT 11.03.2004
200 TAN ELISA SHU TSI SGP 04.08.2004
202 GNJIDIC LUCIJA CRO 09.02.2001
203 ZEBOUDJ YOUSRA ALG 22.01.2002
204 ROPKE GRETA GER 05.09.2002
205 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
206 CARADO KEONA ROSE PHI 22.05.2003
207 ROSKOVA SONJA SVK 10.02.2000
208 JADCZAK DOMINIKA POL 21.01.2003
209 KORINKOVA MAGDALENA CZE 29.12.2000
209 MINDOVA VERONIKA BUL 11.09.2002
211 DE LANDTSHEER ELLEN BEL 18.04.2000
212 KROESE KATELIJNE NED 01.10.2001
213 SOHLBERG OONA FIN 21.02.2002
214 LEE YUNSEO SGP 17.01.2003
215 EKMAN ALICE SWE 01.12.2002
216 ISIDRO ALBA ESP 29.10.2000
217 ERMAN LAL TUR 25.05.2001
Судьи
BAKER David (AUS)
BELAS Karolina (SVK)
BERBEZIER Thibaut (FRA)
BLANK Karen Antonia (GER)
BLUMOWSKI Ingolf (GER)
BORTEL Piotr (POL)
DRESCHER Tim ()
FABRE Michel (SUI)
FOSTER Andrew (USA)
GHEORGHE Marius (ROU)
HAENSCHKE Louis Albert (GER)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HENKELMANN Matthias (GER)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORVATH Attila (HUN)
JAHNKE Matthieu (FRA)
LINDE Birgitta (SWE)
MAUNZ Florian (GER)
MAZUR Yuriy (UKR)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
RANZA Giuliano (ITA)
SCHALLENKAMMER Lisa ()
STAEHLI-DEGEN Catherine (SUI)
STEINBERG Maria ()
SZEWCZYK Bialecka Justyna (POL)
VINCENC Jiri (CZE)
VISCARDI Alberto (ITA)
WEIDENHAMMER Noel (GER)
ZELJKOVIC Jelena (USA)