©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 11.11.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2019-0428, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
3 10 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
3 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
5 ALBOROVA YANA UZB 24.01.1994
6 7 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
7 7 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
8 7 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
9 5 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
10 5 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА МОО 22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
11 5 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
12 5 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
13 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
14 4 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
15 4 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
16 4 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
17 3 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
18 3 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА ТАТ 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
19 3 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
20 3 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
21 3 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
22 3 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
23 3 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 3 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
25 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
26 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
27 2 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
28 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
29 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
30 2 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
31 2 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
32 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
33 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
35 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
36 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
37 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
38 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
39 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
40 БИРЮКОВА ЮЛИЯ КУР 17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
41 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
43 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
46 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
48 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 ШОРОХОВА ВИКТОРИЯ МОС 18.07.1995 КМС МГФСО Чернова Л.В.
51 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
52 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.

Очки

16

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Очки

13

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС
5 - ALBOROVA YANA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Очки

5

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

3

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

08.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

3

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

3

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

17.03.1985

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.07.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово