Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 26.11.2019, Взрослые, рапира, М, Личные, 2019-0421, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 13 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
3 10 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 10 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
5 7 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
6 7 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР МОО 25.10.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
7 7 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
8 7 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 5 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 5 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
11 5 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СКА, СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
12 5 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
13 4 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
14 4 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
15 4 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 4 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
17 3 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
18 3 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
19 3 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
20 3 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
21 3 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
22 3 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
23 3 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
24 3 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
25 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
26 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ МОО 14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
27 2 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
28 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
29 2 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
30 2 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
31 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
32 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
33 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
34 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Шеремет М.В.
35 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, УОР №1 Троицкий Е.А.
36 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
37 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
38 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
39 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 МС УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
40 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
41 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
42 AYUPOV ILYA USA 03.02.2003
43 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
44 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
45 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
46 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
47 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР МОС 20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
48 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
49 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
50 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
51 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
52 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
53 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СШОР г. Курск Черникова А.И.
54 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
55 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
56 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
57 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
58 КИРМАСОВ БОГДАН КРА 09.07.1994 КМС ГБУ КК СШ Чемпион, КГУФКСТ Пушкин С.Л.
59 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
60 ЗУБАКИН РУСЛАН МОС 11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
61 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
62 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
63 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Иванов А.В.
64 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
65 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
66 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
67 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
68 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
69 УСАЧЕВ АНТОН МОС 07.08.1995 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
70 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
71 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
72 KULIKOV NIKITA UKR 10.05.2003