©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Бонн, Германия, 08.12.2019, Кадеты, шпага, М, Командные, 2019-0475

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS-2 КЛИМКИН А., ОНИЩУК К., РУСТАМОВ Р., СОБОЛЕВ А.
2 RUS-1 ЖУКОВ С., КАЗМИН М., САРКИСЯН А., УДОВИЧЕНКО А.
3 ITA-1 CUOMO F., DEL CONTRASTO N., MENCARELLI S., PEZZOLI F.
4 ITA-2 NACCA D., PAGANELLI M., SANTORO D., URSINI A.
5 HUN-1 FARKAS P., KALO A., KO B., KOVACS G.
6 FRA-1 DENAUX M., HEURLIN-VAZQUEZ L., ROMANOS T., SENOCQ T.
7 SUI-1 BROCHARD T., COLLENBERG T., GERBER J., VINEIS S.
8 ITA-3 MANZO E., MAZZONI F., MOROTTI L., SANTORO P.
9 SUI-2 AEBERSOLD A., FAVRE A., POLGAR G., PORTMANN N.
10 ROU-1 MIRICA F., NISTOR H., ZARNESCU T.
11 NED-1 REMMEN M., ROUBAILO N., STEG M., WARREMAN D.
12 EFC JOVANOVIC J., СКЛЯРОВ Д., ЧЕРНЫШЕВ В.
13 FRA-2 BLANC P., GORNELLI I., GREGORCIC M., MATHIEU C.
14 GER-1 MEIER K., NAGEL K., SCHWITZER B., TREBIS M.
15 POL-2 PARAFINIUK L., SOCHA A., URBAN P., WESOLOWSKI M.
16 RUS-3 ГОРШКОВ М., ИВАНОВ А., КУСТОВ М., ЧУГУНОВ М.
17 POL-1 KITLINSKI B., RZYCZNIAK W., URBAN P., WALACH W.
18 CZE COUFAL F., KLAUS R., PROCHAZKA O., STEMPEL J.
19 POL-3 BEZUCH K., DZIURA S., JAKUBOWSKI O., KAZMIERSKI M.
20 ROU-2 BACIU S., BURGHELEA A., PAPP A.
21 RUS-4 ЖИТНИЙ В., ЛЕГКОВ В., МИТНИКОВ Р.
22 GER-2 BOORZ J., BREKER H., BUELAU M., KOLDITZ I.
23 HUN-2 BORCSOK K., FARKAS D., HORVATH A.
24 GER-3 EBERHARDT M., MARX V., SCHENKENGEL B., SPIERZAK L.
25 RUS-5 АНТОХИН А., ПОТАПОВ О., РОЖНЕВ С.
26 GER-4 BOEHMER P., KELPE B., KOZIELSKI K., VOGEL V.
27 GER-5 DERGAY D., MICHALSKI C., SCHULZ T., SPEKER O.
28 ITA-4 CARRIERE E., FERRAUTI F., GALASSI M.
29 NED-2 DINANDT F., HOEVENAARS J., LENDERINK R., PIEPER J.
1 - (RUS-2)
3 - (ITA-1)

Состав команды

CUOMO F., DEL CONTRASTO N., MENCARELLI S., PEZZOLI F.
4 - (ITA-2)

Состав команды

NACCA D., PAGANELLI M., SANTORO D., URSINI A.
5 - (HUN-1)

Состав команды

FARKAS P., KALO A., KO B., KOVACS G.
6 - (FRA-1)

Состав команды

DENAUX M., HEURLIN-VAZQUEZ L., ROMANOS T., SENOCQ T.
7 - (SUI-1)

Состав команды

BROCHARD T., COLLENBERG T., GERBER J., VINEIS S.
8 - (ITA-3)

Состав команды

MANZO E., MAZZONI F., MOROTTI L., SANTORO P.
9 - (SUI-2)

Состав команды

AEBERSOLD A., FAVRE A., POLGAR G., PORTMANN N.
10 - (ROU-1)

Состав команды

MIRICA F., NISTOR H., ZARNESCU T.
11 - (NED-1)

Состав команды

REMMEN M., ROUBAILO N., STEG M., WARREMAN D.
12 - (EFC)

Состав команды

JOVANOVIC J., СКЛЯРОВ Д., ЧЕРНЫШЕВ В.
13 - (FRA-2)

Состав команды

BLANC P., GORNELLI I., GREGORCIC M., MATHIEU C.
14 - (GER-1)

Состав команды

MEIER K., NAGEL K., SCHWITZER B., TREBIS M.
15 - (POL-2)

Состав команды

PARAFINIUK L., SOCHA A., URBAN P., WESOLOWSKI M.
16 - (RUS-3)
17 - (POL-1)

Состав команды

KITLINSKI B., RZYCZNIAK W., URBAN P., WALACH W.
18 - (CZE)

Состав команды

COUFAL F., KLAUS R., PROCHAZKA O., STEMPEL J.
19 - (POL-3)

Состав команды

BEZUCH K., DZIURA S., JAKUBOWSKI O., KAZMIERSKI M.
20 - (ROU-2)

Состав команды

BACIU S., BURGHELEA A., PAPP A.
21 - (RUS-4)
22 - (GER-2)

Состав команды

BOORZ J., BREKER H., BUELAU M., KOLDITZ I.
23 - (HUN-2)

Состав команды

BORCSOK K., FARKAS D., HORVATH A.
24 - (GER-3)

Состав команды

EBERHARDT M., MARX V., SCHENKENGEL B., SPIERZAK L.
25 - (RUS-5)
26 - (GER-4)

Состав команды

BOEHMER P., KELPE B., KOZIELSKI K., VOGEL V.
27 - (GER-5)

Состав команды

DERGAY D., MICHALSKI C., SCHULZ T., SPEKER O.
28 - (ITA-4)

Состав команды

CARRIERE E., FERRAUTI F., GALASSI M.
29 - (NED-2)

Состав команды

DINANDT F., HOEVENAARS J., LENDERINK R., PIEPER J.

Судьи

AKHVERDYAN Loris
AVALLONE Carlo ITA
BRAUN Lara GER
DERAMAIX Merlin BEL
FUNARO Leonardo ITA
GAECHTER Christophe SUI
GASPER Christian GER
GROPPER Johanna GER
HERRMANN Annastasia GER
HERRMANN Maximilian GER
IVANOV Vladimir
MIELNICZEK Ignacy POL
MOLNAR Gabor HUN
MOSLER Dominika POL
SAN JOSE JULIEN FRA
SOBIECKI Jan POL
SOPRANA Francesco Maria ITA
TENBERGEN Paul GER
VALC Jiri CZE
WECKERLE Tobias GER