©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 27.11.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2019-0422, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА МОО 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
2 13 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 11 ШУТОВА ЛЮБОВЬ НОВ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
4 10 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
5 7 КОМАРОВА АЛЕНА САМ 18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
6 7 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ МОО 07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
7 7 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 7 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
9 5 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
10 5 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
11 5 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
12 5 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
13 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
14 4 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
15 4 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
16 4 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
17 3 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
18 3 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
19 3 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
20 3 ЖОНКИНА ФАТИМА АЛА 27.12.1996 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
21 3 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
22 3 СКОЛЫШЕВА АРИНА МОО 22.05.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Иевлев М.К., Скорневский В.Г.
23 3 ГУДКОВА ТАТЬЯНА МОС 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
24 3 ЛУКЬЯНОВА ОЛЬГА МОС 29.06.1988 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
25 2 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
26 2 СУХОВА ОЛЬГА САМ 12.11.1992 МС ГАУ СШОР № 5 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
26 2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
28 2 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
29 2 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
30 2 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
31 2 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 2 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА МОО 03.09.1998 КМС УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
33 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
34 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
35 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
36 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
37 ИКАЛОВА ДИАНА МОО 14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
38 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
39 КАПИТАНОВА КСЕНИЯ СПБ 15.01.1993 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Солодко С.И., Толкачев Г.А.
40 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
42 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
43 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
44 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
46 ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.1994 КМС Спартак Державин А.Д.
47 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
48 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
49 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
50 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
51 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
52 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
53 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
54 КАЗМИНА ПОЛИНА МОС 19.07.2004 КМС МССУОР №3 Кутузов А.М., Моргоева А.А.
54 МУСИЕНКО КРИСТИНА МОС 13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
56 МИХЕЕВА ТАТЬЯНА МОС 19.01.1981 I разряд Ан Гард Коханский П.П.
57 СОКОЛОВА АРИНА МОС 01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
58 МАХОВА АЛЕНА КОС 12.02.1997 I разряд СШ с ипподромом Сурков М.В.
59 ПЫХТИНА НАТАЛИЯ МОС 16.04.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
60 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
61 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
62 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
63 КОСЫХ АЛЬБИНА САР 18.08.2001 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
64 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
65 МАКСИМОВА ЕЛЕНА МОО 01.09.1982 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
65 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
68 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
69 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
70 ЕЛИСЕЕВА НАТАЛЬЯ МОО 09.07.2001 КМС ФК Флэш Наумкин Е.В.
71 ХОЛОДОВА ПОЛИНА СЕВ 16.11.1999 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
71 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
73 СЕРЕГИНА НАТАЛЬЯ МОС 31.08.1974 КМС Ан Гард
74 НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА КОС 22.01.1994 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
75 ХОРОШКОВА НАТАЛЬЯ ПСК 17.06.1978 I разряд ФФПО Хесин А.А.
76 ПАСИЧНИК МАРИНА СПБ 23.07.1999 I разряд Спартак Державин А.Д.
77 КУЛИКОВА ОЛЬГА ПСК 21.10.1984 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.

Очки

16

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Очки

11

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Очки

10

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Очки

7

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

18.03.1996

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.04.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

5

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

5

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

3

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Очки

3

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Тренер

Иевлев М.К.

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

27.12.1996

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

22.05.1996

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.06.1988

Звание/разряд

ЗМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

12.11.1992

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

03.09.1998

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.01.1993

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.01.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КОС

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.04.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

01.09.1982

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

16.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

31.08.1974

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

КОС

Дата рождения

22.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ПСК

Дата рождения

17.06.1978

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Хесин А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Очки

Страна/субъект РФ

ПСК

Дата рождения

21.10.1984

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО