Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова"

Барнаул, АЛТ, 23.11.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2019-0518

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
2 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Машин А.И.
3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР Теселкин Ю.М.
3 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
6 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
8 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 МС КСШОР Фицев А.В.
10 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
12 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
13 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
14 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
15 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
17 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
18 МИЗЕВ ГРИГОРИЙ ЧЕЛ 10.01.1997 КМС КДЮСШ Металлург-спорт, ЮУрГГПУ Быков А.И., Быков А.А., Песин Л.А.
19 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
20 САЖИН ВЛАДИСЛАВ НОВ 04.02.1992 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Степанкин С.Н.
21 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
22 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
23 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
25 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
27 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
28 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
29 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 КМС АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
31 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
32 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
33 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
34 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
35 ВОЛОЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛТ 22.01.2002 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
36 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
37 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
38 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
40 МАСКАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АЛТ 10.03.2003 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
41 МОТИН АЛЕКСАНДР АЛТ 17.11.2004 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
42 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
43 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
44 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
45 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
46 ТРУШИН АРТЕМИЙ АЛТ 19.10.2004 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
47 ЧУГРЕЕВ ДАНИЛ АЛТ 28.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 БАУТИН ВСЕВОЛОД АЛТ 05.02.2006 б/р КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
50 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
51 ЛЫСЕНКО ИВАН АЛТ 23.02.2000 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
52 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В.
53 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
54 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР АЛТ 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
55 ЖУКОВ ЕГОР АЛТ 12.02.2006 б/р КСШОР Феоктистов В.В.
55 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ АЛТ 04.07.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
59 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
60 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
61 ТАЛЫШЕВ МАКСИМ АЛТ 16.07.2004 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
61 ЗАХАРЕНКО РОМАН АЛТ 09.09.2005 б/р МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
63 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛТ 03.04.2005 б/р КСШОР Кобзева Е.Я.