©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Бонн, Германия, 07.12.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0464, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 MENCARELLI SIMONE
ITA
24.05.2003
2 DENAUX MAEL
FRA
05.07.2003
3 SANTORO PAOLO
ITA
04.02.2004
3 30 САРКИСЯН АРТЕМ
RUS
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 21 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
RUS
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
6 21 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
RUS
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
7 MATHIEU CORENTIN
FRA
07.03.2003
8 NACCA DANIEL
ITA
18.08.2004
9 12 КАЗМИН МИХАИЛ
RUS
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
10 12 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
RUS
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
11 COUFAL FRANTISEK
CZE
10.02.2003
12 GREGORCIC MATTEO
FRA
19.04.2003
13 ZARNESCU TUDOR
ROU
07.09.2003
14 12 ОНИЩУК КИРИЛЛ
RUS
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
15 DEL CONTRASTO NICOLO'
ITA
10.02.2004
16 KOVACS GERGELY
HUN
28.04.2003
17 BROCHARD THEO
SUI
23.05.2003
18 URSINI ANDREA
ITA
11.01.2003
19 6 ЖУКОВ СЕМЕН
RUS
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
20 MANZO EDOARDO
ITA
01.03.2004
21 6 ПОТАПОВ ОЛЕГ
RUS
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
22 VINEIS SVEN
SUI
19.12.2003
23 MANCEWICZ MIKOLAJ
SWE
25.09.2003
23 KO BENEDEK
HUN
17.09.2003
25 KLAUS ROBERT
CZE
03.03.2003
26 PEZZOLI FEDERICO
ITA
08.05.2003
27 ROUBAILO NIELS
NED
04.11.2003
28 PAGANELLI MARCO
ITA
02.09.2003
29 HEURLIN-VAZQUEZ LINO
FRA
29.10.2003
30 PAPANITZ AKOS
HUN
15.03.2003
31 VOLPI LORENZO
ITA
14.09.2004
32 BLANC PAUL
FRA
18.04.2003
33 SOMODY SOMA
HUN
22.05.2004
34 GORNELLI IANIS
FRA
13.12.2003
35 КУСТОВ МАКСИМ
RUS
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
36 FAVRE AURELE
SUI
01.01.2004
37 COLLI FEDERICO
ITA
10.04.2003
38 МИТНИКОВ РОМАН
RUS
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
39 CARRIERE EDOARDO
ITA
20.01.2003
40 ARNHOLD TIMON
GER
14.03.2004
41 MACAREZ VINCENT
FRA
03.10.2003
42 SANTORO DAVIDE
ITA
31.10.2003
43 CUOMO FABRIZIO
ITA
28.06.2003
44 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
RUS
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
45 RIEGER JOSHUA
GER
21.09.2004
46 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
RUS
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
47 JOVANOVIC JOVAN
SRB
16.01.2004
47 KITLINSKI BARTOSZ
POL
13.01.2003
47 АНТОХИН АРСЕНИЙ
RUS
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
50 MEIER KASSIAN
GER
13.08.2004
51 GRUNDLER COLIN
GER
17.08.2003
52 BERCKER LELIO
FRA
06.01.2004
53 NAGEL KEANU
GER
02.02.2003
54 HUERLIMANN DAVID
SUI
14.03.2004
55 MICHALSKI CHRISTOPH
GER
28.10.2004
56 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
RUS
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
57 ЖИТНИЙ ВИКТОР
RUS
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
58 BOORZ JONAS
GER
30.12.2003
59 WALACH WIKTOR
POL
13.09.2003
60 SOCHA ANTONI
POL
12.11.2004
61 KOLDITZ IAN-ETIENNE
GER
31.01.2004
62 SCHWITZER BENJAMIN
GER
11.03.2003
63 RZYCZNIAK WOJCIECH
POL
26.05.2004
64 LAMAUD PAUL
FRA
16.05.2003
65 URBAN PIOTR
POL
21.02.2003
66 FARKAS PETER
HUN
19.11.2003
67 KUMMER GERNOT
GER
01.03.2003
68 FERRAUTI FRANCESCO
ITA
27.01.2003
69 SCHENKENGEL BENEDICT
GER
02.10.2004
70 SPIERZAK LORENZ
GER
28.02.2004
71 KOZIELSKI KEVIN
GER
02.09.2004
72 GIORGI GAUTHIER
FRA
15.03.2004
73 KALO ADAM
HUN
07.08.2004
74 MOROTTI LEONARDO
ITA
18.10.2004
75 FARKAS DOMOS
HUN
08.01.2003
76 TREBIS MICHAEL
GER
09.12.2003
77 PORTMANN NICOLAS
SUI
04.12.2004
78 WESOLOWSKI MIKOLAJ
POL
23.09.2004
79 DJURIC MARIO
SRB
14.08.2003
79 CSABAI MATE
HUN
17.07.2003
81 SPEKER OSKAR
GER
17.07.2004
82 PCHELINSTE IVAN
LUX
16.01.2003
82 PUSTEJOVSKY VLADIMIR
CZE
14.12.2003
84 BUELAU MATTHEW
GER
05.04.2005
85 SCHULZ TOBIAS
GER
31.10.2004
86 MATOUSEK DAVID
CZE
01.09.2004
87 EICHER TRISTAN
GER
04.04.2004
88 PRZIKOPP MARTIN
GER
06.02.2003
89 PALAZZI ALESSANDRO
ITA
02.01.2004
90 NIVOIS PIERRE
FRA
05.11.2003
91 DERGAY DAVID
GER
16.04.2004
92 BURGHELEA ANDREI
ROU
29.08.2004
93 SENOCQ TOM
FRA
05.07.2003
94 GERBER JACOB
SUI
13.10.2003
94 BREKER HENRI
GER
11.07.2003
96 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
RUS
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
97 URBAN PAWEL
POL
21.02.2003
98 AEBERSOLD ALBAN
SUI
19.03.2004
99 VOGEL VINCE
GER
23.03.2004
100 ГОРШКОВ МИХАИЛ
RUS
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
101 HOECKE WILHELM
GER
21.02.2004
102 MARX VALENTINO
GER
09.12.2003
103 MOSER DOMINIK
SUI
07.09.2004
104 LENKEFI SOMA BOLDIZSAR
HUN
02.02.2004
105 NEMETH ZETENY
HUN
02.12.2004
106 VOLPINI GIOVANNI MARIA
ITA
02.09.2004
107 VALLEE TANCREDE
SUI
01.01.2003
108 RUPPENTHAL JULIUS
GER
11.07.2005
109 EBERHARDT MAX
GER
29.08.2003
110 GALASSI MATTEO
ITA
18.05.2005
111 CSUTA ANDRAS
HUN
18.09.2004
112 HOCHWALD SAMUEL
GER
01.01.2005
113 FILEK IRENEUSZ
POL
05.04.2005
114 ROMANOS TOM
FRA
27.02.2003
115 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
RUS
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
116 NISTOR HORIA
ROU
06.11.2004
116 KRAMER MICHAEL
GER
11.12.2003
118 PAPP ANDREI
ROU
08.02.2004
119 DORIGO AUXENCE
FRA
04.08.2004
120 KIRCHNER TIM
GER
12.03.2003
120 KUMMER HORANT
GER
15.06.2005
122 DZIURA STANISLAW
POL
23.09.2004
123 KOZLOWSKI ARKADIUSZ
POL
02.10.2003
123 ROSENMAYER VALENTIN
GER
19.11.2003
125 HIRTLING MARTON
HUN
28.03.2004
126 GYENES ANDRAS
HUN
10.06.2003
127 MIRICA FLORIN
ROU
28.01.2004
128 SZALAY BEN
GER
09.10.2003
129 BOGUET MAX OLIVIER
FRA
10.12.2003
130 ARCHAMBEAUD BASTIEN
FRA
13.10.2004
131 PAULIK TAMAS
HUN
13.12.2004
132 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
RUS
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
133 POLGAR GABRIEL
SUI
30.01.2003
133 GLINKA JAN
POL
11.03.2004
135 CAIKOVSKIS GLEBS
LAT
17.09.2003
136 KEMECSEI KORNEL
HUN
26.04.2004
137 GAUVERT MATHIEU
FRA
24.05.2003
138 JEANDEL OLIVIER
FRA
31.07.2003
139 ROHM NILS
GER
24.03.2003
140 RITZ JANIK
GER
17.03.2004
141 MAZZONI FRANCESCO
ITA
01.07.2004
142 GUTIERREZ-SARABIA NICHOLAS
HUN
25.03.2003
143 HOEVENAARS JARI
NED
05.05.2003
144 KELPE BENDIX
GER
07.01.2003
145 JURAN JIRI
CZE
14.09.2003
146 EBERT FERDINAND
GER
14.09.2003
147 KUREK JAKUB
POL
05.06.2004
148 KRAL JIRI
CZE
30.06.2004
149 PROCHAZKA ONDREJ
CZE
10.04.2005
150 REMMEN MAURITS
NED
28.02.2005
151 LEGRAND JAROD
FRA
27.07.2003
152 VEUVE DYLAN
SUI
02.09.2003
153 SPOERRY SIDAL
SUI
09.07.2003
153 KAZMIERSKI MACIEJ
POL
28.06.2003
155 LANDOVSKY MATYAS
CZE
26.08.2003
156 CHIA THADEUS
SGP
18.05.2004
157 KO AGOSTON
HUN
24.02.2005
158 NG JU WOON LINUS
SGP
29.08.2004
158 GERHARTZ BENEDICT
GER
01.04.2003
160 VEENENBOS KONRAD
NED
06.07.2004
160 GAISLER JAKUB
CZE
29.04.2005
162 REDLICH TOBIAS ANON
DEN
30.04.2005
162 KRAUSE JULIUS FRIEDRICH
GER
03.10.2003
164 COLLENBERG TITO
SUI
20.08.2003
164 LENHARDT JAN-PHILIPP
GER
24.02.2004
166 WARREMAN DAAN
NED
07.08.2004
167 PARAFINIUK LUKASZ
POL
22.12.2004
168 WARNKING NICOLO
GER
18.02.2005
169 HAHNEL THORE
GER
17.03.2004
170 DETEMBLE ALEXANDER
GER
25.05.2003
171 VESELY VOJTECH
CZE
27.08.2004
172 ZELAZNY MARCIN
POL
19.12.2004
173 LACOMBE ANTOINE
FRA
15.02.2003
173 CHOUN KARIM
CZE
05.09.2005
175 VACH DANIEL
CZE
23.07.2005
176 BACIU STEFAN
ROU
17.01.2004
177 KAZMAIER JULIUS
GER
10.02.2003
178 FORNARI NICCOLO'
ITA
19.05.2003
179 RENZ DOMINIK
GER
27.11.2004
180 HORVATH ADAM
HUN
02.04.2005
181 STEMPEL JAN
CZE
03.11.2003
182 WALL ARSENIJ CORNELIUS
GER
19.11.2003
183 BEZUCH KRZYSZTOF
POL
18.05.2004
184 BERGER KONSTANTIN
GER
15.11.2004
185 VELTRUP OLE
GER
05.09.2005
186 STANGE JAKOB
GER
11.11.2005
187 TABORSKY LUKAS
CZE
03.06.2004
187 WEGNER MORITZ
GER
17.01.2004
189 EHRINGHAUS MIKA
GER
24.12.2004
190 RAMUZ JEREMY
SUI
04.02.2003
191 WALKOWIAK SZYMON
POL
20.09.2006
192 STEG MATIAS
NED
28.08.2004
193 LENDERINK RAUL
NED
02.08.2003
194 MERCZ ADAM
HUN
04.03.2003
195 ИВАНОВ АРТУР
RUS
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
196 PIEPER JESSE
NED
03.06.2004
197 STIHL FELIX
GER
09.07.2005
198 REINING RICCARDO
GER
10.09.2003
199 RYAPOV KALOYAN
BUL
18.08.2005
200 BOEHMER PHILIPP
GER
21.05.2004
200 SCHNEIDER TIM RAYMOND
GER
15.09.2005
202 OXHOLM WAGNER ALEC
DEN
28.02.2005
203 FRANK KILIAN
CZE
14.03.2003
203 LUCKI KACPER
POL
27.05.2003
205 MOREK KACPER
POL
24.02.2003
206 BRYCHCY JAKOB
GER
04.04.2004
207 MUMENTHALER COLIN
SUI
14.11.2004
208 VACHOVEC MATEJ
CZE
30.11.2005
209 JAKUBOWSKI OLAF
POL
12.12.2003
210 KOTALA JAN
CZE
08.11.2004
211 BORCSOK KOPPANY
HUN
02.04.2005
212 PETERSEN BERTIL
GER
22.09.2005
213 POETEN NIELS HAGEN
GER
18.02.2003
214 DELLI-ZOTTI JOE
LUX
29.05.2005
215 WIENANDS JEREMY
GER
25.08.2005
216 DINANDT FLORIS-TIJMEN
NED
29.06.2004
217 JONAS PHILIPPE
LUX
19.01.2003
217 BEHNKE OTTO
GER
15.07.2003
1 - MENCARELLI SIMONE (ITA)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - DENAUX MAEL (FRA)

Дата рождения

05.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - SANTORO PAOLO (ITA)

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

7 - MATHIEU CORENTIN (FRA)

Дата рождения

07.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - NACCA DANIEL (ITA)

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

11 - COUFAL FRANTISEK (CZE)

Дата рождения

10.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - GREGORCIC MATTEO (FRA)

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - ZARNESCU TUDOR (ROU)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - DEL CONTRASTO NICOLO' (ITA)

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - KOVACS GERGELY (HUN)

Дата рождения

28.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - BROCHARD THEO (SUI)

Дата рождения

23.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - URSINI ANDREA (ITA)

Дата рождения

11.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

20 - MANZO EDOARDO (ITA)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - VINEIS SVEN (SUI)

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - MANCEWICZ MIKOLAJ (SWE)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - KO BENEDEK (HUN)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - KLAUS ROBERT (CZE)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - PEZZOLI FEDERICO (ITA)

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ROUBAILO NIELS (NED)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - PAGANELLI MARCO (ITA)

Дата рождения

02.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - HEURLIN-VAZQUEZ LINO (FRA)

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - PAPANITZ AKOS (HUN)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - VOLPI LORENZO (ITA)

Дата рождения

14.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - BLANC PAUL (FRA)

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - SOMODY SOMA (HUN)

Дата рождения

22.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - GORNELLI IANIS (FRA)

Дата рождения

13.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

36 - FAVRE AURELE (SUI)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - COLLI FEDERICO (ITA)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - CARRIERE EDOARDO (ITA)

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - ARNHOLD TIMON (GER)

Дата рождения

14.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - MACAREZ VINCENT (FRA)

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SANTORO DAVIDE (ITA)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - CUOMO FABRIZIO (ITA)

Дата рождения

28.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

45 - RIEGER JOSHUA (GER)

Дата рождения

21.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

47 - JOVANOVIC JOVAN (SRB)

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - KITLINSKI BARTOSZ (POL)

Дата рождения

13.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

50 - MEIER KASSIAN (GER)

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - GRUNDLER COLIN (GER)

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BERCKER LELIO (FRA)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - NAGEL KEANU (GER)

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - HUERLIMANN DAVID (SUI)

Дата рождения

14.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - MICHALSKI CHRISTOPH (GER)

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

58 - BOORZ JONAS (GER)

Дата рождения

30.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - WALACH WIKTOR (POL)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - SOCHA ANTONI (POL)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - KOLDITZ IAN-ETIENNE (GER)

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - SCHWITZER BENJAMIN (GER)

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - RZYCZNIAK WOJCIECH (POL)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - LAMAUD PAUL (FRA)

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - URBAN PIOTR (POL)

Дата рождения

21.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - FARKAS PETER (HUN)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - KUMMER GERNOT (GER)

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - FERRAUTI FRANCESCO (ITA)

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - SCHENKENGEL BENEDICT (GER)

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - SPIERZAK LORENZ (GER)

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - KOZIELSKI KEVIN (GER)

Дата рождения

02.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - GIORGI GAUTHIER (FRA)

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - KALO ADAM (HUN)

Дата рождения

07.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - MOROTTI LEONARDO (ITA)

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - FARKAS DOMOS (HUN)

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - TREBIS MICHAEL (GER)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - PORTMANN NICOLAS (SUI)

Дата рождения

04.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - WESOLOWSKI MIKOLAJ (POL)

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - DJURIC MARIO (SRB)

Дата рождения

14.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - CSABAI MATE (HUN)

Дата рождения

17.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - SPEKER OSKAR (GER)

Дата рождения

17.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - PCHELINSTE IVAN (LUX)

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - PUSTEJOVSKY VLADIMIR (CZE)

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - BUELAU MATTHEW (GER)

Дата рождения

05.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - SCHULZ TOBIAS (GER)

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - MATOUSEK DAVID (CZE)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - EICHER TRISTAN (GER)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - PRZIKOPP MARTIN (GER)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - PALAZZI ALESSANDRO (ITA)

Дата рождения

02.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - NIVOIS PIERRE (FRA)

Дата рождения

05.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - DERGAY DAVID (GER)

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - BURGHELEA ANDREI (ROU)

Дата рождения

29.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - SENOCQ TOM (FRA)

Дата рождения

05.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - GERBER JACOB (SUI)

Дата рождения

13.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - BREKER HENRI (GER)

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

97 - URBAN PAWEL (POL)

Дата рождения

21.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

98 - AEBERSOLD ALBAN (SUI)

Дата рождения

19.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - VOGEL VINCE (GER)

Дата рождения

23.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - HOECKE WILHELM (GER)

Дата рождения

21.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - MARX VALENTINO (GER)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - MOSER DOMINIK (SUI)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - LENKEFI SOMA BOLDIZSAR (HUN)

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - NEMETH ZETENY (HUN)

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - VOLPINI GIOVANNI MARIA (ITA)

Дата рождения

02.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - VALLEE TANCREDE (SUI)

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - RUPPENTHAL JULIUS (GER)

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - EBERHARDT MAX (GER)

Дата рождения

29.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - GALASSI MATTEO (ITA)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - CSUTA ANDRAS (HUN)

Дата рождения

18.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - HOCHWALD SAMUEL (GER)

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - FILEK IRENEUSZ (POL)

Дата рождения

05.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - ROMANOS TOM (FRA)

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - NISTOR HORIA (ROU)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - KRAMER MICHAEL (GER)

Дата рождения

11.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - PAPP ANDREI (ROU)

Дата рождения

08.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - DORIGO AUXENCE (FRA)

Дата рождения

04.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - KIRCHNER TIM (GER)

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - KUMMER HORANT (GER)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - DZIURA STANISLAW (POL)

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - KOZLOWSKI ARKADIUSZ (POL)

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - ROSENMAYER VALENTIN (GER)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - HIRTLING MARTON (HUN)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - GYENES ANDRAS (HUN)

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - MIRICA FLORIN (ROU)

Дата рождения

28.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - SZALAY BEN (GER)

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - BOGUET MAX OLIVIER (FRA)

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - ARCHAMBEAUD BASTIEN (FRA)

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

131 - PAULIK TAMAS (HUN)

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

133 - POLGAR GABRIEL (SUI)

Дата рождения

30.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - GLINKA JAN (POL)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - CAIKOVSKIS GLEBS (LAT)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

136 - KEMECSEI KORNEL (HUN)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - GAUVERT MATHIEU (FRA)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

138 - JEANDEL OLIVIER (FRA)

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

139 - ROHM NILS (GER)

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

140 - RITZ JANIK (GER)

Дата рождения

17.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - MAZZONI FRANCESCO (ITA)

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

142 - GUTIERREZ-SARABIA NICHOLAS (HUN)

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - HOEVENAARS JARI (NED)

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

144 - KELPE BENDIX (GER)

Дата рождения

07.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

145 - JURAN JIRI (CZE)

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

146 - EBERT FERDINAND (GER)

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

147 - KUREK JAKUB (POL)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

148 - KRAL JIRI (CZE)

Дата рождения

30.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

149 - PROCHAZKA ONDREJ (CZE)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

150 - REMMEN MAURITS (NED)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

151 - LEGRAND JAROD (FRA)

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

152 - VEUVE DYLAN (SUI)

Дата рождения

02.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

153 - SPOERRY SIDAL (SUI)

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

153 - KAZMIERSKI MACIEJ (POL)

Дата рождения

28.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

155 - LANDOVSKY MATYAS (CZE)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

156 - CHIA THADEUS (SGP)

Дата рождения

18.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

157 - KO AGOSTON (HUN)

Дата рождения

24.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

158 - NG JU WOON LINUS (SGP)

Дата рождения

29.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

158 - GERHARTZ BENEDICT (GER)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

160 - VEENENBOS KONRAD (NED)

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

160 - GAISLER JAKUB (CZE)

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

162 - REDLICH TOBIAS ANON (DEN)

Дата рождения

30.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

162 - KRAUSE JULIUS FRIEDRICH (GER)

Дата рождения

03.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

164 - COLLENBERG TITO (SUI)

Дата рождения

20.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

164 - LENHARDT JAN-PHILIPP (GER)

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

166 - WARREMAN DAAN (NED)

Дата рождения

07.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

167 - PARAFINIUK LUKASZ (POL)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

168 - WARNKING NICOLO (GER)

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

169 - HAHNEL THORE (GER)

Дата рождения

17.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

170 - DETEMBLE ALEXANDER (GER)

Дата рождения

25.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

171 - VESELY VOJTECH (CZE)

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

172 - ZELAZNY MARCIN (POL)

Дата рождения

19.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

173 - LACOMBE ANTOINE (FRA)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

173 - CHOUN KARIM (CZE)

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

175 - VACH DANIEL (CZE)

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

176 - BACIU STEFAN (ROU)

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

177 - KAZMAIER JULIUS (GER)

Дата рождения

10.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

178 - FORNARI NICCOLO' (ITA)

Дата рождения

19.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

179 - RENZ DOMINIK (GER)

Дата рождения

27.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

180 - HORVATH ADAM (HUN)

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

181 - STEMPEL JAN (CZE)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

182 - WALL ARSENIJ CORNELIUS (GER)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

183 - BEZUCH KRZYSZTOF (POL)

Дата рождения

18.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

184 - BERGER KONSTANTIN (GER)

Дата рождения

15.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

185 - VELTRUP OLE (GER)

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

186 - STANGE JAKOB (GER)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

187 - TABORSKY LUKAS (CZE)

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

187 - WEGNER MORITZ (GER)

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

189 - EHRINGHAUS MIKA (GER)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

190 - RAMUZ JEREMY (SUI)

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

191 - WALKOWIAK SZYMON (POL)

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

192 - STEG MATIAS (NED)

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

193 - LENDERINK RAUL (NED)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

194 - MERCZ ADAM (HUN)

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

196 - PIEPER JESSE (NED)

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

197 - STIHL FELIX (GER)

Дата рождения

09.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

198 - REINING RICCARDO (GER)

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

199 - RYAPOV KALOYAN (BUL)

Дата рождения

18.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

200 - BOEHMER PHILIPP (GER)

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

200 - SCHNEIDER TIM RAYMOND (GER)

Дата рождения

15.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

202 - OXHOLM WAGNER ALEC (DEN)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

203 - FRANK KILIAN (CZE)

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

203 - LUCKI KACPER (POL)

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

205 - MOREK KACPER (POL)

Дата рождения

24.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

206 - BRYCHCY JAKOB (GER)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

207 - MUMENTHALER COLIN (SUI)

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

208 - VACHOVEC MATEJ (CZE)

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

209 - JAKUBOWSKI OLAF (POL)

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

210 - KOTALA JAN (CZE)

Дата рождения

08.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

211 - BORCSOK KOPPANY (HUN)

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

212 - PETERSEN BERTIL (GER)

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

213 - POETEN NIELS HAGEN (GER)

Дата рождения

18.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

214 - DELLI-ZOTTI JOE (LUX)

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

215 - WIENANDS JEREMY (GER)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

216 - DINANDT FLORIS-TIJMEN (NED)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

217 - JONAS PHILIPPE (LUX)

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

217 - BEHNKE OTTO (GER)

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AKHVERDYAN Loris ()
AVALLONE Carlo (ITA)
BEHR Peter Christian (GER)
BRAUN Lara (GER)
BUSCH Max (GER)
COMPERE Jean-Baptiste (FRA)
DERAMAIX Merlin (BEL)
FOURNIGUET Leopold (FRA)
FUNARO Leonardo (ITA)
GAECHTER Christophe (SUI)
GASPER Christian (GER)
GROPPER Johanna (GER)
HERRMANN Annastasia (GER)
HERRMANN Maximilian (GER)
HUNCAROVA Katarina (SVK)
IVANOV Vladimir ()
KOLDITZ Hendrik - Kilian (GER)
KOTALA Zdenek (CZE)
MIELNICZEK Ignacy (POL)
MOLNAR Gabor (HUN)
MOSLER Dominika (POL)
PIETSCHER Daniel (GER)
SAN JOSE JULIEN (FRA)
SOBIECKI Jan (POL)
SOPRANA Francesco Maria (ITA)
TALAN Romeo (CRO)
TALAN Tin (CRO)
TENBERGEN Paul (GER)
VALC Jiri (CZE)
WECKERLE Tobias (GER)
ZALAI Sarolta (HUN)