Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

София, Болгария, 16.11.2019, Кадеты, сабля, М, Командные, 2019-0370

Место Команда Состав команды
1 BUL-1 ALEKSANDROV I., STOYCHEV T., VALKOV A., ZLATAROV G.
2 HUN-1 GASZNER A., ONDRIK K., TOTH P., VIGH B.
3 RUS-3 КИСИН Н., МЕКЕШКИН М., СОМОВ С., ЧУКИН Д.
4 RUS-4 КОВАЛЕВ Е., МАНИН Л., САМОХВАЛОВ Г., ЦЫПИН И.
5 USA-1 ANGLADE R., CHAYEVSKY K., HARLEY C., HARVEY N.
6 EGY ELBOGHDADLY F., MAROUF E., MOATAZ A., NOFAL Z.
7 USA-2 CALLAHAN J., HAMMER P., JEFFORDS A., LIMB M.
8 RUS-2 ГВАДЗАБИЯ Г., ДЕРГАЧЕВ А., МАКАРОВ Д.
9 USA-3 DENNER L., GEFELL A., KIM A.
10 HUN-2 KOHARI T., SZABO M., ZADRAVECZ M.
11 UKR-1 DZIUBA V., HAISIN I., HRYHORUK O., SEMENOV Y.
12 TUR-1 ASIK M., DINC E., KALENDER M., PAR S.
13 USA-4 DHINGRA G., JI C., LILOV N.
14 ROU-1 DUTU I., NITU R., SOVAR M., STAN C.
15 RUS-5 БРИТВИН А., ДЕЖНЕВ М., ДОВЛЕТОВ И.
16 RUS-1 МЕДВЕДЕВ И., САВИНОВ Я., ФЛИРТ В.
17 GBR-1 ALLEN S., CROMIE M., HOLDSWORTH D., MCLELLAN R.
18 BEL-1 DANNEELS B., VANNIEUWENBORGH G., VOLCKAERT C.
19 TUR-2 EMIROGLU B., KOPMAZ E., OZTURK A., SAHLAN B.
20 GBR-2 BEDFORD L., HILTON E., HO I., MYNORS G.
21 AZE AKBAROV M., HUSEYNLI M., KHASIYEV A., MAMMADOV S.
22 GBR-3 MARTIN H., NORRIS R., RAUT T., WOODWARD Z.
23 ROU-2 CIDU C., CIDU I., MIHNEA A., TIPISCA R.
24 GBR-4 AKINYOSOYE F., FIDLER N., LINDSAY D.
25 TUR-4 ARIN N., CAGLAYAN K., SIMAV O., TAKES B.
26 TUR-5 ASIROK E., BAYRAKTAR M., KUMUK K.
27 UKR-2 KOLOBAIEV D., KUCHERENKO R., ROZVAZHAYEV A., SEMENOV M.
28 ROU-3 COJOCARU M., ENACHE M., IACOB P., MACOVEI R.
29 GRE-1 CHATZICHRISTOS V., PREDARIS V., ROMANOS I.
30 BUL-2 KUVLIEV V., PAVLOV P., STOYANOV Y., VELIKOV V.
31 GRE-3 KALOUTAS F., KROUSKOS S., MARTINOS D.
32 ISL KOLBEINSSON H., KRISTMANNSSON J., VIDAR A.
33 TUR-3 BACAK E., KORKUT M., TAFLAN A., USEN H.
34 GRE-2 EFTYCHIADIS A., KOKKOS P., PASCHALIDIOGLOU S.
35 GRE-4 DREPANOPOULOS P., KATSIGIANNIS I., METALLINOS X., PERGAMALIS N.
36 UKR-3 LYTVYNENKO O., MARKUNIN I., ZAKUTNII S., ZELENSKYI I.
37 ROU-4 DICU R., LUPU N., RADU L.
38 UKR-4 ROSHCHIN M., SLASTIN A., STOLIARCHUK G.
39 ROU-5 COVALIU V., GHEORGHE R., ISMANA T.
40 BUL-3 HRISTOV H., KOLIMECHKOV R., LALOV M.
41 BUL-4 FILEV V., GENKOV A., LEVIEV D., PANEV A.
42 BUL-5 HADJILAZOV M., HRISTOV K., MIHAYLOV S.
43 UKR-5 KORNILOV A., KRASNOVYD R., OLYSHEVETS I., SEMENOV O.
44 BUL-6 KAMEN J., MANESIOTIS P., PETROV P., SIMEONOV B.
45 ISR DVILANSKY S., DVILANSKY S., FRUMGARZTS D., ROKHLIN S.
46 BEL-2 DE VISSCHER J., DEVOS J., STAS DE RICHELLE A.
Судьи
BLIZNAKOVA Aneliya (BUL)
BOUKAS Evangelos (GRE)
DE NICOLA Roberto (SLO)
GENOV Galin (BUL)
GIOIELLA Alexandra (USA)
GURES Enes Ozan (TUR)
HEZER Atakan Islam (TUR)
MANDOV Ivan (BUL)
MATT Ryan (USA)
MICHAILIDIS Fokas (GRE)
NIKITIN Iurii (UKR)
PAGKALOS Georgios (GRE)
SANDU Constantin (ROU)
SELIG Michael ()
SHLYKAR Andriy (UKR)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
URBAN Adam (HUN)
VAN NIEUWENHOVE Tiebe (BEL)
WISSOTZKY Yan ()