Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

София, Болгария, 16.11.2019, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2019-0369

Место Команда Состав команды
1 USA-1 CAO S., DIPERNA C., GUTHIKONDA N., WILLIAMS C.
2 UKR-1 BONDAR O., BULBA D., GOLOVKINA S., POLONKA S.
3 USA-2 DELSOIN C., FOUR-GARCIA M., SULLIVAN S., WU E.
4 TUR-1 KAYA T., KERKESER M., MACIT S., SOYAK B.
5 HUN FENYOSI Z., KESZEI K., MISSURAI P., SPIESZ A.
6 ROU-2 ALEXE M., BADEA M., DUMITRU C., POPA P.
7 TUR-2 ARSLAN G., AYDOGAN D., ERDAGLI Y., KURT Z.
8 RUS-1 КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МУСТАФИНА Д., ПОПОВА Э.
9 ROU-1 PANTIS I., SERBAN D., STAN A., STEFANESCU A.
10 TUR-4 AKSEL S., CERMEN A., ERDAGLI D., KOCER E.
11 ROU-3 BOTEZATU A., CIOBANU R., DANCIU V., DOBROGEAN B.
12 GBR-1 BRIERLEY B., CRAZE L., LIU Z., WESTWELL A.
13 GBR-2 BLACKLEDGE E., JANE M., SAUNDERS N.
14 BUL-1 KOKALOVA R., MIHAILOVA A., MILANOVA K., SHAVARSH V.
15 UKR-3 POSHELIUZNA K., SAVCHUK K., VASYLENKO N.
16 RUS-2 ЗАХАРОВА Д., САЛАБАЙ Ю., СЕРГЕЕВА М., СУДАКОВА Е.
17 TUR-3 ALKAYA B., DUVAN I., OZARSLAN B., ULUSALOGLU I.
18 GBR-3 KAYE G., LINDSAY L., WILSON-SMITH C.
19 UKR-2 BAHLAI D., KIVALO O., MORENETS-KUBANSKA V.
20 TUR-5 DUS D., GUR B., ORUNCAK D., SISIK P.
21 GRE-1 KEFALA K., PAPADA I., PAPATHEODOROU A.
22 UKR-4 NECHAI O., TULCHEVSKAN A., TURCHANINOVA O.
23 ROU-4 CARP D., COJOCARU M., MARTINAS M., NEAGU T.
24 GRE-2 GOGOU E., KONSTANTAKOPOULOU D., THEODOSI V.
25 GRE-3 GAZEPIDI M., LYTINA A., LIVANOU E.
26 ROU-5 CRACIUN I., MITRUS A., MOROIANU L., SERBANOIU A.
27 GRE-4 CHRISTEA A., PALASKA A., TSAOUSI L.
28 BUL-2 BOYADZHIEVA A., GRIGOROVA Z., KOSTADINOVA T., PETKOVA D.
29 GRE-5 APOSTOLOPOULOU C., BOUBOUKI A., CHATZIKOKKINOU A.
30 BUL-5 ATANASOVA K., NEIKOVA E., NIKOLOVA M., ZAHARINOVA G.
30 EGY ALI Y., MEDHAT ELBAKRY J., SHERIF ELBAKRY J., SHOUMAN S.
30 AUT CORN F., MALI M., SEBENIK A., TANZMEISTER F.
33 GBR-4 MALTMAN H., SIMON R., SMITH A.
34 GRE-6 KONTOGIORGI I., MOUTOPOULOU E., PSOFAKI D.
35 BUL-3 GREGORY A., KRASTEVA V., SEREGINA Y., SPASOVA N.
35 BUL-4 BRANDAO A., GEORGIEVA M., MEDARSKA S., PICARD A.
Судьи
ANASIZ Muhammed (TUR)
BLIZNAKOVA Aneliya (BUL)
BUBKO Danil (SLO)
CHENEY Christopher (USA)
ELMOATAZ Mostafa (EGY)
FISCHL Andrew (USA)
GENOV Galin (BUL)
GURES Enes Ozan (TUR)
HEZER Atakan Islam (TUR)
MICHAILIDIS Fokas (GRE)
NIKITIN Iurii (UKR)
PAGKALOS Georgios (GRE)
SANDU Constantin (ROU)
SELIG Michael ()
SPEAKMAN Adrian (GBR)
TONEV Todor (BUL)
URBAN Adam (HUN)