Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde par équipes

Рига, Латвия, 10.11.2019, Юниоры, шпага, М, Командные, 2019-0343

Место Команда Состав команды
1 RUS КОРОВИН И., ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ А., ШВЕЛИДЗЕ Д.
2 ITA BALZANO M., GAETANI G., MENCARELLI S., PIATTI E.
3 GER BONGARD L., MUELLER D., VELTRUP P., WECKERLE T.
4 USA GRIFFITHS R., KUMASHI M., MECKE C., PISKOVATSKOV J.
5 FRA BILLA G., CHOTIN T., JEAN JOSEPH K., LE BERRE G.
6 HUN CSERI S., HOSSZU D., KESZTHELYI Z., UJVARI A.
7 AUT BERKTOLD S., BIRO A., FUCHS J., SCHUHMANN J.
8 CZE COUFAL F., OSICKA A., PAVLIK M., SALZER M.
9 CAN FAFARD F., HSIEH JAROV S., KADYSZEWSKI M., VINNITCHOUK T.
10 POL KALUZINSKI T., NOGANOWICZ K., SOCHA J., SZURLEJ B.
11 KAZ ANARKULOV I., PAVLOV K., SAVIN A.
12 ISR COHEN Y., PAZ G., TAVOR I., YARINOVSKY T.
13 UKR DERKACH A., KARYCHENKO M., KOSHMAN N., OPANASENKO A.
14 NOR DAHLBO B., EEG S., GEITUNG T., STRAUMOY T.
15 GBR ANDREWS B., JEAL J., MORRISON D., SHEPHERD B.
16 SWE ARONOWITSCH Z., ERIKSSON F., NYMAN F., SONTAGH J.
17 JPN INOUE T., NAKAJIMA N., OYA K., SHUKUIN T.
18 SUI FUHRIMANN J., FAVRE H., HAURI I., LERZER T.
19 EST BOBROV I., SEPP T., TAFENAU K., TOBIAS E.
20 FIN JUTILA J., KALLIO M., OJALA T.
21 ESP CALDERON D., DE LOS MOZOS J., DE NO VELEZ J., MAHAMUD G.
22 AZE ALIEV K., GULIYEV B., HASANOV R., SAFAROV F.
23 NED ASSMANN T., ROUBAILO N., VAN ROOIJ K., VIDELER J.
24 BEL APERS M., HABRAN M., JANSSENS W., ROCKMANS B.
25 TUR CAN B., CIKA D., EKENLER H., ERDA B.
26 BLR BAKHVALAU I., DEMKOVICH K., HAIDASH Z., SHANTSOU U.
27 LAT CAIKOVSKIS G., KUZNECOVS K., LOGINOVS D., NIKULIN D.
28 DEN BERNSEN C., JENSEN A., LE QUANG HUY P., LOMHOLT S.
Судьи
BALASHOV Dmitry (CAN)
BELAS Karolina (SVK)
BERTRAM Tobias (GER)
BLUMOWSKI Ingolf (GER)
BORSODI Andras (NOR)
BUCHS Daniel (SUI)
CLAUSEN Stefan (SWE)
DE WIT Kevin (BEL)
DELAP Riley (USA)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
KHASANOVA Aida (UZB)
KISIEL Jaroslaw (POL)
LAMBDIN-ABRAHAM Andrew (USA)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MUTSENIK Stanislav (EST)
OREMUSH Geza (UKR)
OSTROVSKI Denis (EST)
PLANTINGA Teun (NED)
POTAPENKO Denis (UKR)
PUTEAUX Sylvain (FRA)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
SAVOLAINEN Katri (FIN)
SIMPSON James (IRL)
STEFFLOVA Tereza (CZE)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
ZHOLUDEVA Alina ()