©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 16.11.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0367, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
2 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
3 20 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА RUS 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 20 ДРОЗД ДАРЬЯ RUS 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
5 14 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА RUS 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
6 PEKELMAN LUANA BRA 05.04.2003
7 14 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ RUS 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 BEKBAULIEVA TULKINOY UZB 04.05.2005
9 8 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ RUS 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
11 8 ЗИНЮХИНА МАРИЯ RUS 02.06.2002 МС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
12 CHIERIGHINI PIETRA BRA 19.10.2003
13 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
14 8 СМИРНОВА АННА RUS 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
15 USNATDINOVA AYSULIU UZB 20.02.2000
16 ESEMURATOVA GULBANU UZB 18.04.2003
17 4 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ RUS 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
18 ISMOILOVA SEVINCH UZB 01.04.2001
19 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
20 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА RUS 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 IVANOVA BELOSLAVA BUL 25.07.2003
22 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
23 SPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
24 SHOKIROVA SAMIRA UZB 08.08.2005
25 CHAN LEANNE HUI WEN SGP 14.09.2002
26 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
27 KAMOLOVA ZULFIYAKHON UZB 17.10.2003
28 ISROILOVA VENERA UZB 15.07.2002
29 NAKHIPBEK ZHADYRA KAZ 01.01.2001
30 KHUDAYBERGANOVA SEVILA UZB 22.10.2003
31 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
32 FENYUTINA OLGA UZB 06.11.2002
33 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
34 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
35 ABDULLAEVA JASMINA UZB 07.09.2005
36 BEGALIEVA ASEL UZB 21.11.2003
37 GORDON TAMAR ISR 12.02.2004
38 KO POLINA KAZ 17.01.2005
39 KHOSHIMOVA NOILA UZB 19.08.2003
40 SERIKBAY ADEMA KAZ 16.01.2006
41 GANIEVA SHAHNOZABONU UZB 16.06.2004
42 YERKINOVA MADINA KAZ 18.05.2002
43 MIRON SHACHAR ISR 17.01.2001
44 PERDIBAEVA GULISTAN UZB 09.09.2005
44 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
46 OSPANOVA ALINA KAZ 05.02.2004
47 TURLYBEKOVA SABINA KAZ 11.04.2002
48 YTZHAK SHANE ISR 03.01.2005
1 - DAYIBEKOVA ZAYNAB

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.11.2002

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

2 - ERBIL NISANUR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.04.2003

Страна/субъект РФ

TUR

Организация

Тренер

Очки

20

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.03.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО

Очки

20

Звание/разряд

МС

Дата рождения

01.02.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Очки

14

Звание/разряд

МС

Дата рождения

13.05.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

УОР №1
6 - PEKELMAN LUANA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

05.04.2003

Страна/субъект РФ

BRA

Организация

Тренер

Очки

14

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.09.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО
8 - BEKBAULIEVA TULKINOY

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

04.05.2005

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

МС

Дата рождения

14.04.2001

Страна/субъект РФ

RUS
10 - UNLUDAG DENIZ SELIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.04.2001

Страна/субъект РФ

TUR

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

МС

Дата рождения

02.06.2002

Страна/субъект РФ

RUS
12 - CHIERIGHINI PIETRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.10.2003

Страна/субъект РФ

BRA

Организация

Тренер

13 - CAKIR AYLIN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

13.09.2001

Страна/субъект РФ

TUR

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

МС

Дата рождения

24.05.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

АУОР, КСШОР
15 - USNATDINOVA AYSULIU

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.02.2000

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

16 - ESEMURATOVA GULBANU

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.04.2003

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

19.07.2001

Страна/субъект РФ

RUS
18 - ISMOILOVA SEVINCH

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.04.2001

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

19 - NEDYALKOVA SIMONA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.01.2000

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.01.2001

Страна/субъект РФ

RUS
21 - IVANOVA BELOSLAVA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.07.2003

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

22 - BUGAEVSKI NATALIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.01.2000

Страна/субъект РФ

MDA

Организация

Тренер

23 - SPICHEVA SOFIYA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

28.11.2001

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

24 - SHOKIROVA SAMIRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

08.08.2005

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

25 - CHAN LEANNE HUI WEN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.09.2002

Страна/субъект РФ

SGP

Организация

Тренер

26 - AHADOVA AYSEL

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.07.2001

Страна/субъект РФ

AZE

Организация

Тренер

27 - KAMOLOVA ZULFIYAKHON

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.10.2003

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

28 - ISROILOVA VENERA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

15.07.2002

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

29 - NAKHIPBEK ZHADYRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.01.2001

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

30 - KHUDAYBERGANOVA SEVILA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

22.10.2003

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

31 - BUGAEVSCHI VLADISLAVA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.08.2000

Страна/субъект РФ

MDA

Организация

Тренер

32 - FENYUTINA OLGA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.11.2002

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

33 - TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.12.2002

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

34 - STANIMIROVA ELITSA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.06.2001

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

35 - ABDULLAEVA JASMINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

07.09.2005

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

36 - BEGALIEVA ASEL

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.11.2003

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

37 - GORDON TAMAR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

12.02.2004

Страна/субъект РФ

ISR

Организация

Тренер

38 - KO POLINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.01.2005

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

39 - KHOSHIMOVA NOILA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.08.2003

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

40 - SERIKBAY ADEMA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.01.2006

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

41 - GANIEVA SHAHNOZABONU

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.06.2004

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

42 - YERKINOVA MADINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.05.2002

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

43 - MIRON SHACHAR

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.01.2001

Страна/субъект РФ

ISR

Организация

Тренер

44 - PERDIBAEVA GULISTAN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

09.09.2005

Страна/субъект РФ

UZB

Организация

Тренер

44 - GOROBET ECATERINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

10.03.2001

Страна/субъект РФ

MDA

Организация

Тренер

46 - OSPANOVA ALINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

05.02.2004

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

47 - TURLYBEKOVA SABINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.04.2002

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

48 - YTZHAK SHANE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

03.01.2005

Страна/субъект РФ

ISR

Организация

Тренер

Судьи

ARSLAN Abdussamet (TUR)
BENAVIDES Jose Gregorio ()
BURIEV Ortik (UZB)
GRITSAEV Konstantin (USA)
HRAMOVA Olga A. ()
PAGHIEV Mihail (MDA)
TANACAN Osman Tansu (TUR)